1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксессуары и не только для XBOX 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Der Mensch, 21.02.12.

  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Продам интересности для XBOX 360, преимущественно для Slim.

    1. Kinect. Почти новый - шел в комплекте с консолью, общий пробег - 1,5 часа игры. Состояние идеальное, пленки-наклейки на месте. В комплекте сам сенсор, игра Kinect Adventures (новая, упаковка не вскрывалась), инструкция (правда русского там вроде нет) + подарок - код на скачивания из Live полной версии игры Kung-Fu Panda 2. Переходника для старых версий консолей нет, но у китайцев есть за копейки. Хочу за все 4'500 рублей.

    2. Жесткий диск на 250gb для XBOX 360 Slim, оригинальный, вытащен из новой консоли. Тоже почти новый, использовался один раз при обновлении дашборда. Хочу 2'500 руб.

    3. Оригинальная проводная гарнитура, новая, упаковка не вскрыта. Цвет черный. Хочу 500 руб.

    4. Ваучер на 3 месяца Gold в Live + подарок - купон акции Xbox Freunde. В акции за приглашенных друзей дают бонусы, точно все не помню, но за первого вроде код на скачивание 1 аркады, а за второго майку (мне кажется, для аватара, а может и настоящую) и 400 поинтов вроде. Пусть тоже 500 руб будет.

    Все находится на 7 ветрах. Телефон дам в личку заинтересованным.
     
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Ой, лучше на авито сразу подай.
     
  3. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Будет и там, сейчас не успел просто.
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Собственно, фотографии всего добра.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Винт продан.
    Заберете кинект на выходных - голд отдам в подарок.
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Все, продано.