1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, опередил меня;) как он в целом, легко смотрится?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, Да, смотрится легко, вчера вечером начал смотреть, сейчас последнюю серию первого сезона уже смотрю. Хороший сериал. В меру жесткий, но смакования крови нет и секса нет. Т.е. то, что надо. :)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, ок, стало быть, выбор правильный:) но только когда вынырну из Декстера - засосало на глушняк:d первые два сезона ещё активно полнометражниками разбавлял, а начиная с 3-го - оторваться невозможно.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, да, "Декстер" - он такой. :)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мы предупреждали. ;)

    p/s/В сезоне про Троицу по мне самый сильный момент это встреча взглядами Декстера с Троицей в полицейском участке.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    было дело:)


    а меня финал сезона шокировал. и финал 5-го сезона (где он девушке помогал) обескуражил. очень в тему драматические моменты вплетены, эффект производят, конечно. сейчас 7-й сезон смотрю, и где-то с середины 6-го наблюдаю некоторое снижение оборотов с бОльшим уклоном в психологическую составляющую. но всё равно внимания не отпускает.

    ЗЫ и заставку я не пропускаю. и визуал и музыкальная тема просто идеально подобраны. особенно доставляет момент с разрезанием апельсина (или грейпфрута), когда брызги разлетаются)

    ЗЫ ЗЫ по ходу я ему могу бесконечно дифирамбы петь)))
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А я научился синхронно ладошкой по ноге бить когда Декстер по комару бьет.:d
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :d

    блин, ну почему нова не озвучила 8-й сезон? судя по первым эпизодам, он и так, мягко говоря, вразумительной драматургией не блещет, так ещё и озвучка тутыдь её. повторяется история как с Сопранос, где Гоблин не озвучил 6-й сезон. серпом прям по одному месту:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 21:32 ----------

    меня ещё этот альбом миксов штырит не по фигне. нигде не могу найти его бесплатно. хоть в амазоне заказывай.
    http://music.yandex.ru/album/202083/track/2042525
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В процессе, три серии уже есть))Лучше поздно чем никогда)
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://www.youtube.com/user/tamtammediatube/search?query=dexter

    Надеюсь с ютуба сохранить и переконвертировать не составит труда. ;)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    раньше этого не делал, но, думаю, разберусь. спасибо.
     
  12. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    7 серия банши эпически крута...на час выпал из реальности:d
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если бы я могла развидеть Сынов, я б развидела. И не потому что хреновый сериал, с проф. точки зрения все очень качественно до конца будет.
    Банши 2 серии посмотрела, не могу разделить восторг, сильно проще и дешевле продукт, хотя образ городского злодея - хорош.
     
  14. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    В последнее время потянуло меня на сериалы, взял месячную подписку амедиатеки, отсмотрел родину - твердая 5, мост скандинавский - на пять, подпольная империя - 4 с плюсом, американская история ужасов первый сезон - 4 с минусом, настоящий детектив - 5 с минусом. Что посоветуете знатоки, чем продолжить??
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Бродчерч, два сезона есть уже. Карточный домик-скоро третий сезон начнается.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а первый как? как вообще сериал?
     
  17. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Во Все Тяжкие, Побег, Лютер, Крах, Борджиа, Игра Престолов, Убийство, Декстер, Банши.....и еще куча крутых сериалов))
     
  18. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Игра престолов и тот же шерлок отсмотрены давно... не стал просто указывать. Декстер, Во все тяжкие не присутствуют на амедиатеке. Борджиа есть, но почему то только 3 сезон 2013 г. Про убийство думаю... на что похоже?? мост??

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 20:21 ----------

    Бродчерч это что? как точное название?
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, мрачная такая атмосфера
     
  20. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    Оригинальное название: Broadchurch
    Год выхода на экран: 2013
    Страна: Великобритания
    Сериал относится к жанру: Драма
    Постановщик Джеймс Стронг, Эрос Лин
    Актеры, принявшие участие в съемках: Дэвид Теннант, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джоди Уиттакер, Уилл Меллор, Артур Дарвилл, Джонатан Бэйли, Вики МакКлюр, Шарлотта Бомонт, Джо Симс

    Краткое описание: Июльское утро не предвещало ничего особенного, разве что стояла душная жара. Но вскоре по городку Родчёрч разнеслась шокирующая всех новость - бесследно исчез подросток Дэнни Латимер. Мать пропавшего ребенка Бет не находит себе места от волнения и всеми силами пытается разыскать пропавшего сынишку.

    В это же время из отпуска выходит на работу близкая подруга Бет - офицер полиции Элли Миллер. На службе её ждет неприятное известие - вместо ожидаемого повышения, она узнает, что место, которое она уже считала своим, занято новичком Алеком Харди, лишь недавно прибывшего в город.

    Но дело о пропавшем ребенке не оставляет место служебным склокам и оба детектива бросаются на поиски ребенка, ведь известно, что в первые сутки “пропавшие люди - золото, далее - зыбучие пески”. Каждый из них применяет в работе свои методы, которые считает наиболее эффективными.

    Но вскоре мальчика находят мертвым и дело приобретает совсем другой оборот. Вместо похитителя, Элли и Алек вынуждены искать жестокого убийцу. Новость разлетается мгновенно и вскоре внимание жителей всей страны приковано к небольшому городку под названием Бродчёрч и к секретам жизни его обитателей.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да и хрен с ней. торренты в помощь. сериалы чумовые.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что хочется? Постапокалиптика, боевики, детектив, криминал, фантастика, исторические.
    Есть достойные в каждом из жанров. ;)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Rado, мне детективов накидайте, хотя я уже все пересмотрела, наверное
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот буквально только что отсмотрели с мужем, весьма понравилось - Падение, The Fall. Год я хз, снято Великобританией, из известных актеров Джиллиан Андерсон - что весьма примечательно, т.к. и снято британцами, и действие идет на британских просторах, а тут нате, американская актриса на главную женскую роль.
    Вкратце сюжет - в Белфасте, Ирландия, начал орудовать маньяк. Для расследования приглашают матерую английскую полицейскую (Джиллиан Андерсон).
    Первая серия показалось малость нудноватой, как многое британское кино, но стали смотреть дальше и не пожалели - то ли втянулись, то ли и правда дальше все чуть динамичнее стало. Всего 2 сезона, меня это лично только привлекло, потому как надоедают все эти многочисленные сезоны с массой серий.
    Кароч, рекомендую.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Иштар, уже просмотрено, неплох да, такое неспешное английское расследование. Но там не два сезона, будет еще продолжение)
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Хоть и британский сериал, но посмотреть определённо стоит.
     
  27. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Как по мне английские сериалы одни из лучших. ИМХО.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пробовал смотреть. Это хуже, чем Секретные материалы, которые сейчас идут, современные. Такая тягомоть. У меня нет такого терпения, чтобы дажидаться 35-й серии, когда там что то интересное вдруг начнётся.
    Последний раз на это купился с "Игрой престолов", которую начал смотреть по настоянию одной знакомой девушки. Выдержал где то полтора часа, потом чуть ли не блевал... Теперь максимум студенческие 15 минут.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    brend1999, это типичный английский детектив, с современным уклоном в триллер, да, драйва там не будет) не 5-ый элемент :)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, Мила не так давно снялась в детективе по мотивам реальных, тоже не зэдээкшен, однакож, смотрится интересно, умеют некоторые создать накал на пустом месте, буквально. А Джиллиан старушка. Отыграла давно её молодость. Она не играет, она номер отбывает. Сама снимается, а в глазах немой вопрос: ну когда уже хлопушка и можно в супермаркет за кефиром.