1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начисления за капитальный ремонт в Волгограде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем milaman, 18.10.11.

Вы платите за капитальный ремонт?

  1. Да, оплачиваю

    20 голосов
    64,5%
  2. Оплачиваю изредка

    2 голосов
    6,5%
  3. Нет, не оплачиваю

    9 голосов
    29,0%
  4. Не получал квитанцию об оплате

    0 голосов
    0,0%
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    в сбербанконлайн всё работает, и фонд находит и лицевой счёт тоже.

    может у вас не в котёл идёт а отдельный счёт?
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Никогда не платил через сбербанк онлайн, покажите куда там тыкать?
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Буду собирать данные квитки и складывать в стопочку, один уже пришел. Потом может быть оплачу.
     
  4. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Я а так и не поняла, с какого месяца надо начинать платить?? Принесли платежку еще числа 11-12 ноября..фамилия, данные, все есть.. написано "за октябрь. оплатить до 10.11.2014." Вроде я думала с ноября только начнут плату брать..
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    я чёт вообще пока платить боюсь, разводилово какое-то, странная квитанция, некоммерческая организация ...
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    В желтой прессе писали, что платить не надо, если не хотите жуликам денег отдать
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    А ЧО?, знать бы кто из них жулик ...
     
  8. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Deceiver, кто больший жулик ;)
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    А ЧО?, да без разницы, не хочу не большим, ни мелким отдавать. Положено, ладно, но чтоб понимать куда и кому
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Волгоградцев просят проверить реквизиты квитанций за капремонт

    Администрация Волгоградской области просит жителей региона проверить правильность реквизитов, указанных в квитанциях за капитальный ремонт.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, собственники многоквартирных домов региона в ноябре 2014 года начали получать платежные квитанции для формирования фонда капитального ремонта. Для исключения ошибок специалисты рекомендуют жителям провести сверку платежных реквизитов, указанных в квитанциях, с официальными данными областного Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

    Собственники, которые приняли решение копить взносы на специальных счетах, могут сопоставить данные, указанные в квитанции, с номером специального счета, открытого на их дом, на сайте регионального оператора. Напомним, всего в Волгоградской области по решению собственников жилья было открыто 324 обособленных специальных счета.
    Еще 657 счетов были открыты региональным оператором по решениям собственников, поручивших ему определиться с кредитным учреждением на свое усмотрение.

    Собственники помещений многоквартирных домов, чьи взносы будут аккумулироваться в «общем котле», должны перечислять их на счет №40604810311000000869.

    Необходимо отметить, что решения о выборе того или иного способа накопления должны были приниматься собственниками на общих собраниях. Согласно законодательству, граждане могли либо самостоятельно открыть специальный счет в одном из банков, которые для этих целей определил Центральный Банк России, либо доверить сделать это региональному оператору. В настоящее время работа по открытию счетов для накопления гражданами средств на капитальный ремонт своего дома в регионе завершена.

    http://v1.ru/text/newsline/2014/11/27/?p=1#r870523
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    платежи организации, вводишь номер счёта и ИНН, выпадает фонд, там вводишь лицевой, адрес и фамилию с именемотчеством.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    открыли горячую линию у регоператора для кооректировки персональных сведений.

    в Кировском кому прислали ?
     

    Вложения:

  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Решил оплатить в СБ-онлайне. До фамилии дело не дошло. Платить в общий котёл. Ругается так:
     

    Вложения:

  14. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Попробовал через платёж по реквизитам - та же ботва. Завтра жену командирую в Сбербанк.:)
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Из нормального банка с бесплатными переводами заплатите... из ТКС например )
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    на 27 платёж принимался. что там потом не знаю.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Терминал Сбера сказал, что не понимает, чего это за такой штрихкод. Отказался принимать платеж)
     
  18. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Моя супружница была в Сбере - та же фигня. Сказали, пока не наладили систему.
     
  19. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Не испытал ровным счётом никаких проблем в СБ-онлайн. Оплатил ещё 28 ноября.
    Вот прямо сейчас пробую:
    1234.jpg
    12345.jpg
    123.jpg
    Терминалы СБ эти платежи пока не принимают, в выходные, при мне человек платил через оператора, после попытки оплаты через терминал.
     
  20. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Dir, фих его знает. Скриншот я выкладывал. Пробовал двумямя путями оплатить. И не один раз. Вчера вечером. Сегодня не пробовал. Возможно, что сегодня и у меня получится. А вот в Сбербанке платёж сегодня не проходит. И не только мой, но и у Midea. Значит, не всё так хорошо.
    В общем, подожду немного.
     
  21. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Скины свежие, только что сделал, в свободное от работы рабочее время.
     
  22. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Может, в этом дело.


    Начальство тоже почитывает форум?;)
     
  23. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Попробовал ещё раз через СБ-онлайн оплатить - хренушки. Всё то же самое, что и вчера.
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Жена в Сбере через оператора платить пробовала. Не проходит платёж. Сказали, пока не настроили. Хрен знает, что за ситуёвина. Онлайн тоже не принимает. Будем подождать.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    платить не буду пока хрень какая-то ...
     
  26. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    У нас нет ни федерального ни муниципального бюджета, зато есть чиновники которые получают зарплату чтобы придумать как за счет населения обустроить дома к футболу. Так и я могу работать в правительстве. Есть вариант создать свой ТСЖ дома и платить N-ю сумму и по крайне мере я буду видеть куда деваются мои деньги. Проблема заключается в том что жильцы моего дома просто "вялые лапотники" которые не желают даже ходить на собрание.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    знаешь сколько там припонов для создания своего котелка ...
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    своЁ

    я прям за Вас молится буду, если Вы в ранге министра или зама придумаете "что делать с ЖКХ в РФ"

    на это молится вся наша власть (даже приватизация бесплатная), чтобы жители РФ сами управляли своими домами, платили за комуслуги и взыскивали долги. Только вот риски ЖКх взять готовы не многие, ибо в этой сфере нужно знать как воровать и не садится.

    сходите к ним сами в рамках заочного голосования и решите проблему с открытием ТСЖ .

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 21:19 ----------

    например
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    МММ не умрет никогда в этой стране!!! :facepalm::facepalm::facepalm:

    Уважаемые товарищи, страстно желающие "просто оплатить" ознакомились с договором, который подписывают?
     
  30. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    А мне так и не принесли платежку, так что живем и радуемся )))