1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти пацанов!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Jasmin, 13.08.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мой респект тебе за высказывание, Ser!
    К сожалению, ты слишком прав. Читаешь посты этой милой "медалистки" и на ум приходят шальные мысли: "А в какой это школе-интернате для умственно-отсталых детей учителям перестали платить зарплату????"
    Тут даже не юношеский максимализм - налицо полная деградация современной молодежи, потеря нормальных ориентиров и стремлений к лучшему. Одно изречение <font color=#FF0000>"работать не приходится- т.к живу нормально"</font> чего стоит!!!! То есть, работать впадлу что ли? А кушать?
    Джэсмин, смени школу! А то эти учителя тебя еще не такому научат ;)
    Блин, будущее у девочки туманно.... Встретит вот так парнишу, который тоже будет "жить нормально" и будут они вдвоем не работать, но при этом нормально жить. Завидую, млин! Может, научишь как это делается, Джэсмин?
    Ну, по поводу ошибок и постороения фраз лучше вообще не заикаться, но насколько мне известно, у людей, которые "дружат" с русс.язом (тем более - идут на медаль) правописание сидит "в крови" и текст не изобилует дебилизмами типа А вот по внешности- меня не обидели... например, в школе все цепляются, да и таких местах, типа набережной зырет сильно! Блин я уже весь город знаю!!! Почему-то все обращают внимание!!! и даже набор текста в он-лайне (дабы сэкономить время) сказывается в основном лишь на опечатках, не перерастая в патологию...
    Особенно мне понравились "перлы" по поводу рок-н-ролла :grin: "не особо люблю рок-н-рол(в особенности Руки вверх....и остальных русских чуваков)" Во прикол, так прикол! Я уже многим озвучил, что "Ноги вниз" и "остальные русские чуваки" причислены к лику "рок-н-ролльщиков"! Попрали с "постов" Элвиса и Чака Берри и как погнали мочить жесткий гитарный рок ...ну где же вы, девчоооооннкиии....., аж Моррисон в гробу перевернулся. Дааа, не одну струну порвали "Руки", не один медиатор поломали, а сколько туфель стоптали, зажигая рок-н-ролл вместе с "Блестящими"!!!! Во как! :grin: :haha: :haha: :grin:

    Где-то есть смайл, изобращающий "леденящий душу ужас"????
    Может, нынешняя школа перешла на американскую систему оценок (чем выше балл - тем ниже знания) и двоечницами теперь называют умненьких? :lady:
     
  2. Ser

    Ser Гость

    Не знаю как Вы господа, но я для себя уже решил, когда приеду в Волгоград, на набережную не ногой.
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Не поверишь,у нас город- одна набережная...
     
  4. Ser

    Ser Гость

    Да ладно. Я по карте смотрел, есть участок суши. Надеюсь эта пионерка и её товарищи-"отличники" будут заранее сообщать маршрут своего передвижения. Не дай бог столкнешься и понравишься, беги потом по набережной и прилегающим подворотням во весь опор.
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    DenN,это далеко не диспансер,а очень даже неплохая школа.Если ты считаешь,что это самое Г в нашеем городе,то остальные школы ваааааще, фекальнее некуда.
     
  6. Ser

    Ser Гость

    Ну вот и накгнец появился человек лично знакомый с отличницей, поэтому у него на уме одно медицинское учереждение постоянно вертиться.
    Уважаемый, школа-интернат и диспансер - это немного разные заведения.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну уж гордиться этим точно нельзя! Где будущее? Родители у таких детей, которые ни к чему не стремятся, не вечные, кто будет содержать несчастных, не привыкших и не адаптированных к современным условиям?
    Хотя, пожалуй, процесс деградации - явление вполне закономерное, как естественный отбор. Неприспособленный и тупой человек не займет свое место под солнцем, оставив его нормальному члену общества. Пока для России в целом это неактуально, однако в Питере и столице постепенно происходит переориентация не на "волосатые лапы", а на хороших специалистов.

    Ну да ладно, я стал замечать, что со второй страницы обычно начинается флейм. По-ходу, это случилось и с этим топиком. Пусть себе девочка ищет "достойную пару", а не козлов и придурков(так, по-моему, было написано выше) :grin: Попытка, как говорится, не пытка... :eek:

    З.Ы. Да, кстати, а что же это за "школа-диспансер" такая, которая "кует" столь "перспективных кадров" для страны? Очень интересно знать, дабы избежать попадания своего чада в это место. Может, частные школы какие-то есть, где детей не портят????

    З.З.Ы. 2Jasmin: "Не парься, гирла, все клево! Месага - не наезд, просто мысли гоняю. Эминем форева!" :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только не кидайте в меня гнилыми помидорами ;) Это та самая школа, из которой 13 лет назад вышла с золотой ( уже боюсь даже в этом признаваться ;) )медалью ваша Рена :D
    Школа № 9 ( хотя в контексте данной темы в этом не хотелось признаваться) :bigeyes:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эх, блин, как угораздило-то :grin:
    Ну да ладно, я тоже чуть туда не попал в свое время. Оказывается, мне еще и повезло... :)
    С другой стороны, раньше (лет эдак семь назад, когда я заканчивал школу) все было совершенно иначе...
    Хотя тенденции ухудшения качества образования уже тогда присутствовали, "девятка" всегда славилась сильными учениками (именно учениками, а не их родителями, спонсирующими ремонт и зарплату учителей). Мой родитель, например, заканчивал СШ №9 потому, что его туда перевели, как успевающего ученика.
    "Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя :grin:
    - вечно актуальная классика :)
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    DenN,мнение твоё личное,но вот ты если кем-то одним раздражён,то не надо распространять это на всё уч.заведение.Это не разумно.Думаю ты это сам понимаешь и пример всякие не нужны.


    Не,с Jasmin я к сожалению не знаком лично,хотя может и знаком,вобщем я тут уже всех кого можно перебрал,никак не всосу кто она.Jasmin,Ты куда пропала,а то я так и останусь навечно разочарованным.
     
  11. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    DenN,а тебе не кажется,что ты слишком всё глобализовал?..Уже и классику вспомнил..
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Если уч.заведение выдает краcные дипломы детям с подобным уровнем развития (с которым мы уже успели ознакомиться на форуме), это уже характеризует его (заведение) с определенной стороны. Или нет????
    Я же не говорю, что вся молодежь беспросветно тупа, это и действительно не так! НО!! Епрст, неужели не видно, что качество образования катится под откос и даже в "девятке", оплоте классического преподавания, появляются такие "отличницы"! Откуда???
    Недавно заехал на родную кафедру в универ, туда-сюда, общаюсь с народом, заглядывают два лысых (это стирижка такая) мелких товарища (курс первый имхо): "типа, это, ну, а когда эта, ну, типа, пересдача ну, типа, экзаменов будет?"
    ДА Е* ВАШУ МАТЬ!!! И ЭТО - СТУДЕНТЫ???????? :verymad: Они же двух слов связать не могут, насмотревшись Бивиса с Баттхедом! Откуда они взялись, спрашивается?

    Дело даже не в конкретных личностях! Просто в настоящее время большинство подростков позиционируют себя подобным образом. И именно по ним можно составить "фоторобот" среднего тинейджера. Картина неблагополучная. Даже опасная для государства. Почему? Очень много появилось людей, презирающих работу (учебу, родителей, взрослых и т.д. - нужное подчеркнуть), не желающих хоть как-то спланировать свое будущее. Как они будут жить? Бандитизм, воровство, убийства...

    Тут же привожу цитату в тему DenN,а тебе не кажется,что ты слишком всё глобализовал?..Уже и классику вспомнил..
    Нет, думаю, что не сильно глобализировал. Подростковые проблемы - это ОЧЕНЬ серьезно! Это же наше будущее. Тебе приятно сталкиваться с лысыми придурками в темной подворотне, которые смотрят на тебя обкуренным взглядом хозяина жизни??? Хотя ты при этом - человек уже во многом состоявшийся, достигший даже очень серьезных высот за свою недолгую жизнь. А они - просто чмошники, все знания которых лежат в области расценок на дурь. И вот эти люди потом либо пополняют банды, либо идут в...милицию. Некоторые вот депутатами становятся, а потом людей стреляют! :D А все начинается именно с воспитания подростков!
    Я не говорю, вот я такой перец умный, и дури не курил, и водки не пью, не зажигаю где-то, но я как-то успеваю при этом зарабатывать деньги, учиться, как-то крутиться, к чему-то стремиться, а не покупать себе штаны адидас за мам-папины деньги и думать, что "я живу хорошо и работать не надо".

    Кстати, цитирование классики в прЫнципе не имеет никаких корней с глобализацией какого бы то ни было вопроса :) Это просто цитата в тему... Смысл же не надо пояснять? :grin:

    Как бы потом не разочаровался сильнее...

    P.S. Эээээх!!!! Предлагаю открыть новый топик "Современная молодежь" или закрыть этот, так как все уже давно перестали искать для Джэсмин ПАЦАНОВ, переключившись на проблемы подрастающего поколения.
     
  13. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Твои мысли про будущее и молодежь мне совершенно мне понятны,но постой...
    Молодежь,развращенность,тупость и т.д....А тема какая?М и Ж!
    Открой новую тему,если надо.
    Мне уже смешно становится.Начиналось всё с поиска пацанов,а заговорили опять про девятку..
    А закрывать тему не стоит,героиня темы и не пишет потому наверное,что её тут все припускают и припускают.Она зашла может на форум с конкретной целью-"познакомиться с пацанами"/Чего теперь к ней в душу лезть?Она такая какая она есть...
     
  14. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ser, Denn, Rena! Да че вы на девушку накинулись? Я лично знаю очень умных и нормально разговаривающих людей, которые при изложении своих мыслей на бумаге пишут совершеннейшую ахинею. Ну не умеет она правильно общаться посредством написания текстов в интернет-конференции. Ну и что? А может у нее действительно коэффициент интеллекта выше чем у остальных? Вы же не знаете ее!
    Denn еще раз sorry за имеющиеся грамматические ашипки, но я действительно не помню как пишутся некоторые слова.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    АНР, это она на меня наехала :p
    Все, следующие посты не по теме будут удаляться. :)
     
  16. Jasmin

    Jasmin Гость

    Да-а-а-а... Много я смотрю вы тут без меня понаписали......... Не-е! Ни с кем нихочу-у знакомиться! Я нашла свою любовь! Прощайте!:lu:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если хиппи, то образ должен соответствовать внутреннему содержанию : курить травку, проповедовать свободную любовь..., и нет ****е!
     
Статус темы:
Закрыта.