1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia Lumia 920

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Carlsson, 21.06.13.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Nokia Lumia 920
    цвет белый
    на гарантии до 06-01-2014
    Комплект - сам аппарат, наушники, дата-кабель, зарядка, коробка, все бумаги включая чек о покупке
    Состояние хорошее, есть пара маленьких царапин на экране, незаметны и никак не мешают.
    Цена 15 тыс. Находится в Советском районе. Самовывоз. Для покупателей с форума возможен некоторый торг в разумных пределах, предлагайте Ваши цены.

    IMEI 354149050391421
     

    Вложения:

  2. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    В личку предложили 13, кто больше?
     
  3. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Механикус, это elmall34, у них частенько что-то висит по цене на несколько тысяч ниже рынка, а как оформишь заказ - звонят и сообщают что извините, ошибка, нет такого товара. Я так уже пытался взять у них монитор и видеорегистратор с хорошим дисконтом, чуда не произошло. Сами попробуйте.

    Но если никто больше не предложит, то за 13 отдам, чтобы долго не мучаться :)
     
  4. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Возможно, но у меня и моих друзей такого ни разу не было, всегда все в наличии и привозили вовремя.
     
  5. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Механикус, мне тоже привозили и всё ОК. А вот с такими дисконтами ни у меня, ни у друзей не получалось купить, там у них наверное какая-то ошибка, потом они понимают что цена нерентабельна и отказывают.
    У них бывают отличные цены на эпплы и самсунги типа когда новинка везде за 30, у них за 23-24 потому что европеец, а год гарантии они всё равно дают. Но эта нокия у них ростест, чудес не бывает.
     
  6. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Carlsson, поставил в заказ ее, как отзвонится менеджер, отпишусь))
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Так 920 уже везде по 19,900. Так что в elmall вполне возможно 15.
     
  8. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    vanyk, речь шла о том что у них европейцы дешёвые и с гарантией. А сейчас у них за 15 висит ростест, я очень удивлюсь если они подтвердят что готовы поставить по такой цене. На ростестовские вещи у них цена может быть на 1-2 тысячи дешевле основного рынка, а когда лично я пытался заказать с дисконтом в 3-5 тыс, то оказывалось что инфа ошибочная.
    Если Механикус скажет что ему согласились привезти за 15, то я сам перепроверю, и если правда, то снижу цену конечно же.
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Подтвердили. Сказали, что именно РосТест и такая хороша цена))
     
  10. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    ОК, снижаю цену до 13
    А реальные покупатели тут есть или поболтать зашли?
     
  11. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Снижаю цену до 12 тыс. без торга
     
  12. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    за 10 бы взял реально седня
     
  13. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    nik161-209, я не спешу. Снижаю цену т.к. уже можно новый за 15800 купить, и за 12 уже начали звонить с авито. Пока нет смысла на 10 соглашаться
     
  14. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    Я не уговариваю. Предлогаю
     
  15. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    nik161-209, я и не подумал что уговариваешь. Просто я подробно пояснил почему мне пока невыгодно принимать такое предложение.
     
  16. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Продано. Тема закрыта.