1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю гос номер

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем provodnik, 13.12.12.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    у тебя ЕКХ177 номер?
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А что, машины бывают только или тазики или авто за 2-3млн???

    И уверяю вас, если вы увидите на вазе пятерке или подобном ведре, номер 777 или 007 и т.п. - 99% номер не покупной. Соответственно перед тем, как утверждать какой ***** хозяин пятерки, купивший номер дороже самого авто - тщательно обдумайте свои слова, чтобы не выглядеть глупо.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 00:56 ----------

    Вы сколько лет в ГАИ проработали? Откуда инфа?
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    нет
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Skill88, куплю твой номер за ... за... за... Ну пару часов бани с девочками. Устроит?:d
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    зачем мне там работать? У меня какие номера только не висели, и зеркалки и 001 и тройные и простые, никакой разницы нет. Звонок и поехал дальше, если ксивы нет. Я даже помню время на постах со списком номерных знаков из 30 машин, уж не помню, при каком руководстве было. Так что смешно просто. Многое реально зависит от наглости водителя и не более. С 2005 года езжу на тройных, притом номера по цифрам одинаковые у всей семьи, меня все устраивает. Стараюсь не нарушать, просто для проверки документов не останавливали уже года 2-3. За нарушение, когда нарушил остановили. Номера это просто красиво, все остальное флуд.
    с номерами 777 стоит иж комби голубого цвета у 3 поликлиники почти каждый день. 034 мусорка по центру во дворах собирает мусор, номера как у меня висят на автобусе до волжского, 001 висит на пазике, часто стоящем по утрам на Комсомольской. Это все очень крутые автомобили. С крутыми перцами. Ой, е034кх34-хлебушек газель катает. То же наверно крутые булки!
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    :d нет. Он мне дорог)))))))
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да при любом руководстве. У большинства гиббонов на жезле резиночкой бумажка-шпаргалка прикреплена с номерами избранных. Часто инструктажи проходят, где номера заучивают машин администрации, на которых первые-вторые-третьи лица ездят. Прям как в школе. На доске номер пишут и фамилие кто на нем ездит. Что-бы ни дай Бог ни обосраццо.
    Вчера видел как ее на шнурке тащила такая же Газель. Но номера действительно интересные. Это единственные номера, которые я хотел бы иметь. И то, только по той причине, что их крутизна доведена до абсурда.:d
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    С таким-то регионом? Что в них крутого? Это не Москва
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ничего в них крутого, просто сочетание абсурдное. Надо было мне крутизну в кавычки взять. А так - все гуд.:d
     
  10. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    блин сколько же е030кх стоить будит не кто не подскажет?

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 18:53 ----------

    не продам просто интересно:shuffle:
     
  11. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    НАРОД, НУ ПОЧЕМ ВСЕ ТАКИ НОМЕР ??????????????????????????????77
     
  12. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    могу продать свои

    х 666 у х

    где "х" - это одинаковые цифры
    цена 40 тыс
     
  13. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    вроде это буквы...:shuffle:
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    Skill88, у него цифры :d
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    кто-то будет ездить на летней резине, зато с "крутым" номером :hah:
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    у нас во дворе стоит камри с номером 500, на летней резине :)