1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забыли собаку?!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Дождинка, 09.07.11.

  1. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    Ситуация:белая овчарка,уже более 2-х часов привязана к двери парк хауса,мы ее часто видим,но в этот раз хозяин видимо ее забыл...Воды налили...Но она не пьет,начила скулить...Охрана посмотрела и ушла...Я понимаю,что это не их проблемы...Сказали,что хозяин проспится и придет...
    Ну как так можно?!!;
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    За ночь могут увести, если она не агрессивная...
    Если действительно жалко и есть куда, может к себе на ночь заберете? А утром обратно приведете...
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ППЦ:verymad:
     
  4. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    В том-то и дело,что не куда...Я не собачница...Подхода к ним не имею...Просто действительно жалко собачку...Завтра с утра на работу(в Парк Хаус),надеюсь,что к этому времени хозяин очухается...
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Дождинка, т.е. собака осталась привязанной к двери на ночь?
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    АЛЛО!!! НАРОД!!!! Я ВШОКЕ!!! И чего никто не поехал!!!! ??? Вот те и форум помощи животным.... Я туда, напишу как приеду....
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    zena8308, надо позвонить Дождинке - я сомневаюсь, что собака все еще там.
     
  8. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    у нас в ворошиловском был случай что три дня собака сидела на привязи....и дела нет никому..
    я тел. её не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 12:26 ----------

    сказали что утром была там....щас позвонят уточнят...я напишу...ох..еть какой же у нас народ безразличный...

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 12:36 ----------

    забрали...кто, куда, неизвестно...Форумчане, давайте будем поактивней, не можете сами, пишите, звоните нашим активистам, в том числе и мне(круглосуточно)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    zena8308, Наташ, ну как активнее? Тема появилась без четверти двенадцать, вот зашли на форум - увидели. Но собака здорова, ее жизни ничего не угрожало (на тот момент во всяком случае) Ну забрали бы собаку вчера - опять к тебе? Мне физически ее взять некуда... Скорее всего собаку забрал хозяин и это его (собаки) судьба. Вон на Пархоменко зоопарк поставили "Cафари" - там животным гораздо хуже, а что можно сделать???
     
  10. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗВОНИТЕ МНЕ, Я ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГДА ПОДЪЕДУ, ИЗЛОВЛЮ, ЗАБЕРУ, ЗДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО СМОГУ.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 11:07 ----------

    ГЛАВНОЕ ЧТО Б У МЯ МАШИНА БЫЛА ПОД ЗАДОМ И РУКИ СВОБОДНЫ)