1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Web- программист, дизайнер, оптимизатор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Лаврентий, 23.09.10.

  1. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Ищется человек на удалённую работу. Желательно и дизайнера и программера и оптимизатора, если у вас команда, то тоже хорошо.
    За месяц необходимо делать по 2 сайта, сдавать под ключ. Программирования не так много, в основном нужен неплохой дизайн сайта.
    Просьба для кандидатов писать :
    1) Полное портфолио
    2) Если нет коммерческой тайны - то цену проекта. Цену за оптимизацию (если такая проводилась)

    Я в ответ скидываю 4 ссылки на 4 сайта и прошу оценить по минимальным параметрам данную работу, если всё устраивает то незамедлительно начинаем работать.
    Работы много и работа есть всегда.

    Кандидаты, у которых каждый день кто то умирает, либо проблемы на основной работе, либо он не высыпается - просьба не беспокоится.
     
  2. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    а может прямо тут 4 ссылки скинуть?
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    оптимизацию, или оптимизацию и продвижение?
     
  4. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    интересно, хоть кто-нибудь понимает о чем он говорит, говоря об оптимизации, не говоря уж о продвижении ;)

    ни к кому лично, но хотелось бы увидеть пример "оптимизированной" страницы, так сказать для понимания.
     
  5. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    оптимизацию и ПРОДВИЖЕНИЕ.
    а для чего ?

    есть заинтересованные люди, которые не любят говорить не по делу, а уже скинули свои портфолио.
     
  6. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    да пожалуйста, какие проблемы. прости если задел твои чувства, но мне не понятно зачем на ФОРУМЕ говорить "А", а потом требовать контакта чтобы узнать "Б". что за квест :hah:
     
  7. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Токито,в жизни много непонятного.
    А зачем ТЫ тогда зашел в эту тему, засрал своими сообщениями и мне не скинул портфолио ?
    Поговорить больше не с кем ?
     
  8. Токито

    Токито Участник

    453
    3
    потому что это форум в интернете, выпей карвалола болезный :hah:

    тебе мое портфолио? фот нахал :d
     
  9. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Лаврентий, отписал вам в ЛС, хотя посмотрел историю мы с вами уже переписывались. Хм... посмотрим.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Barseon, и что хорошего?
     
  11. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    С найденным человеком делали сайт, и он отказался от следующих проектов, объяснив это тем что устроился на постоянную работу и времени нет.
     
  12. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Лаврентий, в общем если интересует пишите или звоните, контакты я вам скидывал.
     
  13. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0