1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веб-студии волгограда. Какие впечатления?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Апполинарий, 22.06.06.

  1. Апполинарий

    Апполинарий Новичок

    4
    0
    Кто общался с представителями веб-студий? Как они себя вели? Были ли заинтересованы в клиенте? Предложили чашку кофе? Сиденье? Просто, чтобы обойти все волгоградсие сил не хватит. Поделитесь своими впечатлениями.
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Апполинарий,
    Одни положительные впечатления ) Эта тема здесь уже, откровенно говоря, надоела. Чтобы получить необходимую вам информацию, почитайте ранее созданные темы в этом разделе.

    [off]Чашечку кофе... БУ-га-га. Вон товарищу Телемастеру даже по мылу не отвечают[/off]
     
  3. Апполинарий

    Апполинарий Новичок

    4
    0

    Ну не хотите отвечать не надр. В ранее созданных темах нет ответа. Есть толька перебранки между господами какими то. Просто было интересно послушать авторететных людей, а то кругом одно кидалово. Не раз слышал от друзей как их студии кидали.
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Не то, что не отвечают, еще и хамят потом своим потенциальным клиентам на форуме.
     
  5. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Аппполинарий, хотите совет?

    Откройте сайты всех известных Вам студий, выберите из них по 5 последних работ и позвоните их (работ) представителям. Через полдня вы будете знать все.
     
  6. Апполинарий

    Апполинарий Новичок

    4
    0

    Ничего себе1 Мда...а потом читаешь, что веба нет в Волгограде
     
  7. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    прикольно... одновременно ответили..
     
  8. Апполинарий

    Апполинарий Новичок

    4
    0
    Такое ощущение, что здесь сидят одни люди только из веб-студий, а пользователей никого. :-( Пойду ка я отсюда
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Интересно, это кто же такой/ий?

    добавлено через 34 секунды

    Мда, было бы ещё из чего выбирать.
     
  10. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    забавно
    ну Кликон, Вебрешение, ИВ, ИнтерВеб - просто что навскидку помню - работают же, и у них более чем по 5 работ
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Я говорил, что из работ студий выбирать нечего.
     
  12. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    ну так я не об этом
    человека интересует не качество, а обхождение-настрой. это при любом уровне работ можно спросить у клиентов

    кстати, некоторые люди делают большие проекты для других регионов, пользуясь сторонними дизайнерами, а вы тут всех грязью поливаете. разумно ли?
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    А про обхождение-настрой, что ж, если исполнитель ТАК выполняет работу, то значит и обхождение такое же. Главное для некоторых сдоить побольше денег с клиента, а обязательства по поддержке сайта в рабочем состоянии это дело десятой, не так ли, уважаемый Stephen?
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    если взять мой опыт общения с представителями веб-студий Волгограда, то могу сказать лишь только то, что обходительность на начальном этапе у всех одинаковая. в разной степени она отличается только профессионализмом. из 7 студий и дизайнеров, с которыми встречался у меня только от четверых были положительные впечатления и только двое подтвердили сказанное своими работами. так что об обходительности давайте не будем? обходительность например кликона по шкале в 10 балов я бы оценил вообще в двойку, потому что руководитель оценивает труд студии по статусу клиента, а не по заданию и требованиям, которые предъявляет клиент. короче главное больше бабкок запросить еще не дослушав пожеланий.
    ну вот вы снова взялись за старое. ну вот опять, предлагаю модераторам поставить бан резуку на пару недель. :flag:
    отрадно что у интерволги дела идут хорошо, а то что есть огрехи в работе по абонентской поддержке клиента - это скорее организационные проблемы, чем проблемы пальцезагибательства.
     
  15. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    первое. мы никогда не накручиваем цены по статусу клиента. у ИВ и так самые высокие цены в городе (ну одни из).
    второе. я как руководитель производственного отдела ИВ примерно половину времени трачу на всякую поддержку-объяснение-помощь.

    проблемы есть и бывают у всех, косяки случаются довольно регулярно, но мы стараемся выстроить цепь заказчик-ПМ-технические специалисты-продукт так, чтобы всем было приятно.
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Уважаемые участники!

    1. Не забывайте о теме обсуждения
    2. Относитесь с уважением друг к другу
    3. Если Вам что-то не нравится в чьей-либо работе, то приводите аргументированные доводы.