1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильные хромированные диски

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Blacker, 17.06.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Люди,подскажите как каректно написать в Яндекс?
    Хочу найти автомобильные хромировонные диски(не колпаки),которые вращаються в обратную сторону,ну вы меня понимаете,надеюсь.Хочу просто узнать сколько они стоят,а главное узнать как они правильно называются.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Последнее редактирование модератором: 17.06.07
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у нас 12-я черная ездин еа 17-х спиннерах. нормально выглядит.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SATAN,
    Спинеры лучше смотряца на жипах с 18-22 дюймами... аля Хаммер-2, Эскалад, Инфинити... если на машине нет хром-пакета, то вообще, не смотряца. К спинерам нужны диски соответствующие, т.е. от 500€ за диск, а ставить спинеры на простые диски... это как в смокинге и в кроссовках... и не нужно говорить, что за 300$ есть диски супер-пупер... нету, и быть не может... у меня стоят тупо родные диски по 360$... самые обыкновенные... литые 8 спицевые, а 500€ за диск это ещё достаточно бюджетный вариант. Не глупость ли ставить себе набор дисков со спинерами, которые дороже самой помойки?

    А на 12-ке... имхо, лучше вообще ничего... видел спинеры на 15-ке... улучшилось настроение... повеселился. Жаль не видел что там в салоне... наверное, по лобовому бахрома, наклейки бабские на торпеде, и диск лазерный от радаров висит... писалки синие... не помню была ли на "спине" наклейка Спарко... в общем, полный набор лимитчика. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 17.06.07
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    FIRS,что то у вас или машин слишко много или вы лукавите слегка так сказать. ну думаю,что на Галанте 96 года стоят у вас такие диски. мне если честно кажется что у вас вообще машины нет судя по постам.
    к вашему сведению самые хорошие диски OZ на 17 стоят 300$ а спиннеры это обычное литье и неичего уникального в них нет. что касается всяких хромпакетов то на мой взгляд не всем машинам идет. ара-тюнинг это. а то что кому ставить или не ставать это их выбор. деньги все тратят по разному.
    и к спиннерам не нужны диски. т.к. это уже диски.
    сам президент компании NIKE ходит в тройке и в кроссовках и имел он в одно место весь тупой гламур который весь в розовом ходит до сих пор.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А господин FIRS еще тот понтовщик, хуля там.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SATAN,
    Галант предыдущего поколения выпускался с 96-го года (кузов)... так у кого машины нет? У меня 2003 года выпуска. Диски родные на него стоили 362$ каждый... узнавал специяльно, ибо хотел второй комплект на зиму купить.

    Да-да... и стоят как ВСМПО... те же 100$ за 14 дюймов. Самому не смешно? У меня знакомый один ездил во Францию в конюшню Ситроена... через кого-то заказал себе диски те, что на раллийные машины Лёба ставят... 1000€ за диск... и ходил весь счастливый. И это через знакомых... ;) Там простые диски, т.е. не пафосно-хромированные со спинерами, а просто магнивые. Пафосные у моего знакомого стоят... тоже магнивые, но за 7000€... на Каене... и без спинеров. Страшные, сцука... тёмно-синие какие-то... но весят "пару грамм". gigi:

    Вот, кстати, родные 17-ые диски на Инфинити... http://www.infiniti.ru/G/packagesoptions/dealer_accessories.html
    800$ на легковушку... на FX мож сами поищите сколько стоят? 18 дюймов 1200$, вроде... а 20-ые стоят 1600$ за диск. Да, а OZ лучшие в мире... за 300$. Понимаю...

    З.Ы. А ещё я видел 22 дюймовые на Хаммере-2... правда не лучшие в мире OZ за 300$... а за 21700$ кого-то там... без спинеров... ну, прибавьте ещё 1000 за спинеры. ;)
    Брат жены возил меня в тюнинг-ателье... чего только там не увидишь. ;)
    Не нужно шляца по рынкам... просто загляните в нормальные каталоги. ;) Мне лично жаба душит даже за 1000€ диски покупать. Науя?

    Carma,
    Да какой там понтовщик.. просто в теме, ибо интересовался этим как-то случайно... цены узнавал.
    У меня стоят одни родные, другие какие-то итальянские... не помню. Просто заказал-привезли. Недорогие... в районе 200$ за диск, ибо машина простая, чего выёживаться-то? Вот и хуля там...

    добавлено через 49 минут
    SATAN,

    Нашел тут сцылку лично для Вас... посмотрите сколько стоят не рыночные диски. http://diskiusa.avto2005.com/

    добавлено через 52 минуты

    Просто тыкайте наугад в любую сцылку, кроме первых трех. :gigi:

    добавлено через 56 минут
     
    Последнее редактирование: 17.06.07
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SATAN,
    Галант предыдущего поколения выпускался с 96-го года (кузов)... так у кого машины нет? У меня 2003 года выпуска. Диски родные на него стоили 362$ каждый... узнавал специяльно, ибо хотел второй комплект на зиму купить.



    Да-да... и стоят как ВСМПО... те же 100$ за 14 дюймов. Самому не смешно? У меня знакомый один ездил во Францию в конюшню Ситроена... через кого-то заказал себе диски те, что на раллийные машины Лёба ставят... 1000€ за диск... и ходил весь счастливый. И это через знакомых... ;) Там простые диски, т.е. не пафосно-хромированные со спинерами, а просто магнивые. Пафосные у моего знакомого стоят... тоже магнивые, но за 7000€... на Каене... и без спинеров. Страшные, сцука... тёмно-синие какие-то... но весят "пару грамм". gigi:

    Вот, кстати, родные 17-ые диски на Инфинити... http://www.infiniti.ru/G/packagesoptions/dealer_accessories.html
    800$ на легковушку... на FX мож сами поищите сколько стоят? 18 дюймов 1200$, вроде... а 20-ые стоят 1600$ за диск. Да, а OZ лучшие в мире... за 300$. Понимаю...

    З.Ы. А ещё я видел 22 дюймовые на Хаммере-2... правда не лучшие в мире OZ за 300$... а за 21700$ кого-то там... без спинеров... ну, прибавьте ещё 1000 за спинеры. ;)
    Брат жены возил меня в тюнинг-ателье... чего только там не увидишь. ;)
    Не нужно шляца по рынкам... просто загляните в нормальные каталоги. ;) Мне лично жаба душит даже за 1000€ диски покупать. Науя?

    Carma,
    Да какой там понтовщик.. просто в теме, ибо интересовался этим как-то случайно... цены узнавал.
    У меня стоят одни родные, другие какие-то итальянские... не помню. Просто заказал-привезли. Недорогие... в районе 200$ за диск, ибо машина простая, чего выёживаться-то? Вот и хуля там...

    SATAN,

    Нашел тут сцылку лично для Вас... посмотрите сколько стоят не рыночные диски. http://diskiusa.avto2005.com/
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    каждый сходит с ума по своему. только ты что. будеш выходить и каждому говорить, что у тя диски за штуку евров или там за 7 штук? или наклеишь ценники на них? диски покупают для того. чтобы смотрелось. а за скока они, это уже каждый подбирает по своему кошельку. ктото за 100 баков купит диски, которые будут смотреться на машине лучьше, чем за 7 штук евров
     
  10. =^. .^=

    =^. .^= Новичок

    75
    0
    Набери в поиске - "диски ниггерские":d :d :d
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    pit,
    Понимаю... :gigi:
    Кто понимает, тому не нужны ценники. Просто нужно отделить мух от котлет, ибо есть диски спортивные, которые очень дорогие, ибо они магниевые и делают их по особой технологии, и есть диски дизайнерские (ниггерские), которые в силу своей эксклюзивности тоже недешевы. Те же магниевые априори не могут стоить меньше 1000€, и дизайнерские тоже, ибо это не просто литье. Так вот какого фуя ставить магниевые, а не аля магниевые на (условно) помойку, или же пафосные дизайнеские да ещё и со спинерами на русский ВАЗ? Имхо, это по меньшей мере нелепо. Вы видели когда-нить чтобы на S600 стояли диски со спинерами? :gigi: Это на ниггерские машины можно ставить, если хозяин такой машины аля рэппер Воля... на Хаммер, на Эскалад... на 56-ую Инфинити... На Турбо Каен чувак поставил диски магниевые за 7000€ потому что лётает, как сумашедший, у него и на 911-ой тоже магниевые стоят. И резина какая-то очень дорогая... Вот по мне это всё пустая трата денег, ибо науй мне на Галант ставить магниевые или дизайнерские диски? Но тут я могу понять человека, ибо машины скоростные... спортивные, а на ВАЗ или КИА-Нексия? А про диски с бруликами не слышали? Два мильёна $... :gigi: Надеюсь, что не на 12-ку купят. :haha: http://www.topnews.ru/news_id_9092.html
    А прибила меня фраза к вашему сведению самые хорошие диски OZ на 17 стоят 300$. Согласен... для ВАЗа это верх совершенства в дисковой технологии. Двумя руками "за". :gigi:
    Так вот ты какой... северный олень...
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      466
    Последнее редактирование: 18.06.07
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    FIRS,
    каждому своё. только опускать чела за то, что он купил диски за 100 баксов, а не за 7 штук евров, ИМХО нехорошо...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Никто никого не опускал. Фирс только сказал, что понтовые диски ставить на автоваз есть глупость и полное отсутствие вкуса. В чем он абсолютно прав. Это все равно,что на Бобика присобачить медальку.:p
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость,
    а это как называется:
    или вот это:
    ???
    ну захотелось челу спинеры. подсказал как называются и ненадо говорить, что это смотрится уё....
    это уж решать точно не FIRSу
     
  15. Гость

    Гость Гость

    но они и правда смотрятся уё...но:d
    Если чел хочет, ему плевать,что думает Фирс. А может у него как рай Кайен? Но Фирсу мнение выссказать тоже никто не запрещает.
    В Москоу каждую весну проводится выставка по тюнингу и звуку. Там и диски эти, производители сами выставляются. Что-то не наблюдались такие девайсы на двенашках. Вообще двенашек на этом стенде не было, жип был, а двенашек не было.
    Купи себе нормальные кованые за сотку и радуйся, на кой за штуку баксов вешать, когда машине цена все четыре? А за сотку "сквиртов" не быфает. Разве,что реплика:d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Пардо, "спинеров", конечно :d
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну ненаю. видел на ВАЗе спинеры. может это были не крутые весчи за штуку баков, а дешёвая, как вы называете фигня, но смотрелось вполне прикольно
     
  18. Гость

    Гость Гость

    и синие фонарики небось?
    Ладно, о вкусах не спорят.
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Модель и описание | Ширина x Диаметр | Отверстий x PCD | Вылет | Диаметр
    ступицы | Цвет | Цена Купить
    OZ Racing 5Star 6.5j x 15 4 x 114,3 ET40 0 Silver 4045р. Заказать
    OZ Racing Titan 7j x 16 4 x 100 ET37 0 Silver 7874р. Заказать
    OZ Racing Ultraleggera 7j x 16 4 x 100 ET37 0 Silver 6121р. Заказать
    OZ Racing Gemini 7j x 16 4 x 108 ET25 0 Silver 5636р. Заказать
    OZ Racing Superturismo 7j x 16 4 x 114,3 ET42 71,1 Silver 5205р. Заказать
    OZ Racing 35 Aniversary 7j x 17 4 x 108 ET20 Silver 8500р. Заказать
    OZ Racing Gemini 7j x 17 4 x 114,3 ET38 0 Silver 7443р. Заказать
    OZ Racing CANYON 8j x 18 5 x 120 ET45 0 Silver 9708р. Заказать
    OZ Racing Ultraleggera 8j x 18 5 x 120 ET40 0 Silver 10382р. Заказать
    OZ Racing Ultraleggera 9j x 18 5 x 120 ET40 0 Silver 10382р. Заказать

    данные с первого попавшегося сайта. диски настоящие OZ.

    З.Ы. В ателье можно и 5 раз дороже купить или шинном бутике на Рублевке.
    считаю тему можно закрыть. кто ищет тот всегда найдет.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    pit,
    Подтверждаю своё мнение... однако, никого обидеть не хотел.

    А я писал про синие писалки или забыл? Ибо тоже об этом подумал... а ещё о наклейке на "затылке" у 15-ки, которую видел... СПАРКО, мля... рука торчит, её обдувает ветер... на пальце голда цыганская... слышица пацанский рэп из салона... и масенькие пластмассовые китайские спинеры круть-круть на светофоре... ниггеры... шубись, ребяты!
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а мож кого прёт из ваза самолёт сделать :)
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SATAN,
    Это не понтовые диски... не ниггерские. :gigi: Кстати, надо на сайт Гронхольма написать, что в России лучшие диски нахаляву раздают, то-то чувак обрадуеца. :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 18.06.07
  23. Гость

    Гость Гость

    Вот этими самолетами пол Волгограда забито. А, щас еще понтово подсветку синюю из под полу, шо бы как Субара, мля.
    Фирс, к Спарко еще Алпайн на лобовуху:d
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Гы... на днях, кстати, видел... думал, что лампу слесарную забыли отцепить. :grin: Форсаж отдыхает... О! У нас возле дома стоит Волга, у которой глушак от танка, а в нем внутри светодиоды по кругу светяца... светомузыка, мля... завидую.
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    супер
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Страз в *опе :haha:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Ага... если получица, сниму на сотик... выложу. :gigi:
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ждёмс:)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Тогда уж в рабочем состоянии, шобы мы прониклись. ;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, вот и светомузыка... :gigi: В темноте более пацански смотрица. :grin:
     

    Вложения: