1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернулся молодой человек-как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 24.05.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не буду рассказывать долго о том, что было до этого, но сегодня вечером после длительного отсутсвия возвращается мой, как я до сегодняшнего дня его называла, бывший молодой человек. С тех пор как он уехал, прошёл в общей сложности 1 год. Во время отъезда мы прощались с ним как любящие друг друга молодые люди. Но прошло время, и я поймала себя на мысли, что я стала воспринимать его просто как замечательного человека, близкого друга, с которым мне всегда было хорошо и легко, но к которому я ,кажется, перестала испытывать то самое глубокое чувство, так долго и трепетно меня волновавшее, чувство, когда "духовно" не могли расстаться ни на минуту...В общем, я даже не знаю, что это за чувство или ощущение и как его можно идентифицировать, но то, что во мне самой что-то изменилось, я знаю совершенно точно. Я стала другой, стала смотреть на жизнь немного по-другому, у меня появились новые интересы, друзья, поклонники...
    Одним словом, я просто не знаю, как вести себя после такой долгой разлуки, как объяснить всё это человеку, который по-прежнему меня горячо любит?! Ведь когда мы разговаривали с ним по телефону, через Интернет или, наконец, когда он приезжал в Москву на пару дней, я ничего ему не говорила, т.е. говорила, но не то...Я сама для себя назвала его своим бывшим, своим другом, а не любимым, в то время как он ничего об этом не знал, сама для себя нафантазировала и даже сумела убедить в этом некоторых людей. Я просто не знаю, что мне делать! Как понять, что чувствую я на самом деле и что мне нужно от этого мужчины...Может быть, я просто накручиваю на себя и по-прежнему люблю его?! Подскажите! Как разобраться в себе и в этой ситуации!?.:(
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    приехал,встретитесь пару раз ,пообщаетесь , потом все поймешь и чувства и отношение к нему ....мне кажется только так...
     
  3. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    А ты после него встречалась с кем нибудь? Сейчас есть молодой человек? И как ты к нему относишься?
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да вроде он приезжал, но я как будто застопорилась, не нашлась, что сказать ему...всё в голове смешалось.
    Ну вокруг меня очень много молодых людей, к-ым я нравляюсь, но я как-то пока не решалась завести с ними отношения, что-то меня удерживало.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara, милая Chiara мне вот кажется, что так проявляется твоя женская сущность. Не злись и не обижайся, я не хочу тебя обидеть.
    В моей жизни, в моём личном опыте и в опыте моих знакомых, даже друзей наберётся не один и не два таких случая. Просто Вы - дамы такие, то ли не постоянные, то ли сами не знаете чего хотите, то ли кидаетесь на что то новое забывая о старом, не знаю как это назвать.
    Моё мнение - это очень плохо, очень очень. Вот поставь себя на место своего бывшего. Постовила? Ты Любишь даму, у Вас всё хорошо, отношения идут ровно и хорошо, и вот тебе надо (то ли жизнь заставила, то ли ещё что то, неважно) уехать на какое то время. Ты в дали от дома, от любимой от семьи, ты думаешь как же хорошо, что там, дома меня кто то ждёт и любит. Проходит время, ты летишь домой, к любимой... Приходишь, ты рад и счатлив, что вот Вы уже встретились и жизнь будет как раньше, романтические встречи, ужин при свечах, звёзды... А она говорит:"знаешь ты такой хороший, такой милый, мне с тобой так хоршо общаться, и вообще отношения у нас просто супер... Но мне кажется я тебя уже не люблю и нам надо расстаться, прощай." Ты (он) идёшь домой или ещё кудато просто в шоке не понимая, что произошло, тебе больнои мерзко, что все твои надежды просто смыли в унитаз красивой женской ручкой... А она (ты) тоже идёт домой, плачет, и думет зачем я всё это сделала, мне с ним так хорошо...
    Но проходит время, и ты (настоящая ты) находишь нового парня, тебе с ним хоршои ты не вспоминаешь о нём.
    И он (настоящий он) тоже находит кого то лучше тебя и ему тоже хорошо.
    Всем хорошо, это просто жизнь. так что не затягивай этот разговор на долго, поговори с ним, и объясни, что он бывший... Так будет лучше, чем Вы начнёте строить новые отношения, внутри накопится много какашек и в один прекрасный день и ты ему и он тебе всё выскажете, вот это точно будет хуже.
    Но решать только тебе.
     
  6. Крыска37

    Крыска37 Новичок

    9
    0
    Встреча всё расставит по своим местам и разложит по своим полочкам....
     
  7. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Chiara,
    Не паникуй.
    Пусть пройдет какое-то время.
    То что ты не решаласть заводить романы
    на стороне в его отсутствие,уже о многом говорит!
    Не торопись с выводами.
    Людям действительно свойственно менятся со
    временем,но в душе он тот же.
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    значит подожди пока,не руби с горяча,пускай гне раз еще приедет.конечно,что ты хочешь после одной встречи ,что-то решить,когда тут дело вон на год растянулось....вобщем выжди пока....

    добавлено через 35 секунд

    вот и я о том же
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не повезло парню.
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ВОТ БЛИН ВЫ ДАЕТЕ..... Кому советуете???????В этой ситуации я на стороне парня.....его вина только в том, что он безнадежный романтик верящий в сказки - нужно было сразу посылать......А то получается 1 год - в ****У во всех смыслаххх! И спрашивается ради чего????? ВСПОМНИЛИСЬ СЛОВА - НЕТ ВРЕМЕНИ, НЕТ СМЫСЛА.....
     
  11. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    Согласна с вишневая, но и надолго тоже не затягивай. Если он любит, будет все это время мучаться от твоей неопределенности.

    добавлено через 1 минуту
    smersh, в тебе говорит обиженный женщиной мучина
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да...да...конечно,только не затягивать с думками,ато парень с ума сойдет...
     
  13. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    в смысле мужчина:shuffle:
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    и личная неприязнь к кьяре в нем говорит,что-то мне так кажется....
     
  15. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    конечно говорит........еще бы.....был у меня похожий случай......КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ....Раны нанесенные подобным образом не смертельны, но шрамы остаются на всю жизнь....И женщины еще удивляются почему к ним относятся как к мясу...КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО????
     
  16. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    smersh,
    знаешь, а у меня такая же ситуация,только со стороны мужчины. Он, бедный, никак не может определиться, любит меня или нет! Голову мне всю изморочил! И это после 1 года встреч! А я ведь люблю его, идеальная девушка, добрая, красивая! И кто ВЫ, мужики, после этого???
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    это жизнь..просто черная полоса,но за ней неприменно началась белая...не так ли?
     
  18. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    замечательно.....мы идеально подходим друг другу.....:) но ведь сейчас не об этом???? 1 год????? так мало.......потом ты получишь ответ на свой вопрос и разлюбишь его....
     
  19. kolechko

    kolechko  Участник

    192
    0
    smersh,
    Что-то я не поняла..:look:
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Урааа, Лёшик возвращается!!!!
     
  21. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    ну вот......все всех знаю......тему пора закрывать....
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С Марса?
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребят, вы знаете, я подумала, что дело тут даже не в любви/ хотя сейчас он на самом деле пока что живёт с мыслью, что любит меня всё так же горячо/, а вот в чём. Его можно сравнить с избалованным ребёнком, у которого отняли самую любимую его мягкую игрушечку, с к-ой он так любил проводить своё время, которую он искренно, по-детски любил и не хотел никому отдавать, не хотел, чтобы на неё даже сомтрели другие "детки". Но когда по воле судьбы он "потерял" её, он просто не поверил в это, он устроил истерику и начал громко плакать об "ушедшей" от него игрушке. Когда же родители предлагали и покупали ему новые игрушки, такие же красивые и мягкие и вроде бы даже похожие на его любимую игрушку, он отказыался от них и хотел во что бы то ни стало вернуть свою любимую...Вот у Алексея, мне кажется, тот же самый случай. И мне очень жаль.:(
    ЗЫ А ещё вся эта ситуация осложняется тем, что мои и его родители/ с некоторых пор имеют приятельские отношения/ стоят на стороне "любви", которая не должна кончаться так быстро...
     
    Последнее редактирование: 24.05.07
  24. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    хм.....а ведь и правда ВСЕ КАК ПО ШАБЛОНУ.......
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Простите, но сейчас я меньше всего нуждаюсь в насмешках.
     
  26. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    Я и не смеюсь...Я наблюдаю и удивляюсь - все тоже самое мне говорила моя бывшая девушка и ситуация была ОООООЧЧЧЕНЬ похожая....В итоге не общаемся теперь, совсем....Очень жаль...
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сочувствую. А друзьями, как думаешь, вы могли бы с ней остаться? Или это было бы для тебя очень мучительно?
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Chiara,тогда я думаю,если ты решила точно,что он не подходит тебе...объясни все ему,вот так же как и нам,тебе сразу же полегчает...а МЧ пускай переварит инфу...и по идее должен понять все,а если не поймет пускай задает вопросы,а если опять не поймет,то пускай уже понимает без тебя...
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я сразу, конечно, не буду с ним серьёзно разговаривать, хотя он, наверное, почувствует, что что-то не так. А потом нам надо будет объясниться непременно, только я не знаю пока, что сказать...
     
  30. smersh

    smersh Участник

    416
    0

    вот здесь самое интересное...на тот момент Я ЕЕ НЕНАВИДЕЛ,ПРОСТО БЫЛО ДО СУМАШЕСТВИЯ БОЛЬНО...Дров наломал немало....Есть чего стыдиться....О сохранении дружбы и речи не шло..В конечном итоге оа просто начала меня избегать, не отвечать на звонки, пи сьма, майлы, пытаться избежать случайной встречи на улице. Если такое происходило - она белела и в ее глазах появлялся животный ужас, причину которого я не могу понять до сих пор. Сейчас я очень жалею что не смог сохранить дружбу этого человека.....Я делал несколько попыток...просто хотелось поговорить, спросить, ькак ты...? Счастлива?....Но это ВСЕ ПУСТОЕ...НЕТ ВРЕМЕНИ, НЕТ СМЫСЛА......НЕТ МЕНЯ В ЕЕ ЖИЗНИ, НЕТ ЕЕ В МОЕЙ....
    она написала - мы сейчас слишком разные, я ответил МЫ ВСЕГДА БЫЛИ РАЗНЫМИ...Пожизненно в бан-листе...:) Прошло уже 6 лет........