1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 20.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Вроде уже хочется....и любимый человек есть....а вот когда и как не знаю....стоит ли? (я ещё девственница)...место,время....и ещё,в силу своей воспитанности,я не скажу ему,что ХОЧУ, а он мне.....и что? ждать у моря погоды?!
     
  2. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :) какие мы стеснительные......;)
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Гость
    Все, что могу сказать, планирование в данной ситуации самый не верный путь, все произойдет само собой, спонтанно и не принужденно. А если об этом постоянно думать, то можно свихнуться. Ну а если совсем не в моготу и хочется процесс ускорить, то донеси это желание до своего парня, но не прямо, а намеками. Существует множество способов, как показать мужчине, что вы его хотите.
     
  4. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    просто выпей Водки...
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Гость






    Не торопись, еще успееш. Главное не спешить.

    Blood Rayne



    Как всегда личный опыт??? :D :D :D



    например сделать не довольное лицо, и че-то ему предъявлять:D :D :D

    Спроси у Blood Rayne она те скажет как. Она асс в этом деле.
    :) :) :)

    -=SHMblGA=- добавил [date]1101003474[/date]:
    Rooney




    не, не водки, от нее спать охота, лучше че-нидь другого, например крепленого вина, оно прям в тему будет.
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Нет,водка отпадает:))
    Blood Rayne, а теперь жду совета:)) плиз.....
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    Мне б твои проблемы!
    :D
     
  8. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Да,кстати, по-моему тоже торопиться некуда-всему своё время:)) я тоже очень люблю:)) ситуация похожая:))) но-всему своё время:)))
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    AnnaA
    Девчонки, не переживайте! Все наладится!
    Главное, что вы уже хотите.:)
     
  10. Aido

    Aido Гость

    Не надо торопиться.... когда надо будет, девушка сама поймет... а планировать это вообще дело неблагодарное... все равно выйдет не так, как планировал...
     
  11. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    :).. БАСЕЧКА....%:)я снова поражен:)
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-

    Да личный опыт, а тебя что-то не устраивает? Так поделись своим, насколько я помню, он был очень интересным.

    Ага, именно так, после того, как кто-то отворачивает лицо, когда его хотят поцеловать, или сожалеет, что в соседней комнате нет компа с интернетом, а то ночью заняться не чем.
    AnnaA

    Спасибо Шмыге за рекламу моего мастерства, но так как всему меня научил именно он, то я не смею отбирать авторских прав и предоставляю слово истинному ассу. Так что все вопросы к нему.:D
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    А сколько тебе лет?
     
  14. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Берёшь... :kos: приглашаешь его к себе домой /первый раз очень важно чтобы место действия вселяло в тебя уверенность :delo:/ надеваешь коротенькую юбчонку или халатик, способный время от времени приоткрывать интимные подробности твоего тела... :kos: Наливаешь ему кофя с коньяком /это очень важно налить мальчику (если он молод и не очень опытен) :delo:/ и как можно больше нечаянно показываешь ему свои обноженные ножки /очень важно пару раз нечаянно показать чистенькие чёрные трусики :delo:/...
    ну и вот :kos: ждёшь пока у него зрачки не расширятся или он начнёт запинаться или увидишь что член встал ... подходишь к нему /будешь очень сильно волноваться, но это ничё страшного... тебя никто не укусит и не бойся ошибиться :delo:/ садишься на колени, поняла как? К нему на колени чтобы сидеть лицом к лицу... :kos: ну и целуешь...
    Ну а дальше он должен понять чё да как и всё будет чики-пуки.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нe_Гость
    супер - давай дальше рассказывай, а я пошла за чипсами :)
     
  16. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    А что у нас мальчик одушевлённый предмет? Думаю, не плохо было бы узнать и его мнение на сей счёт. И наверно первый намёк должен исходить от него...
     
  17. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Она была лишена девственности стрелой Амура... (Н.Фоменко)

    А вообще, вопрос конечно интересный... Торопиться, на мой взгляд, действительно некуда. Для начала девушка должна ответить себе самой на несколько вопросов:
    1)Зачем?
    2)Действительно ли он тот самый человек, который тебе нужен?
    3)Не будешь ли ты потом жалеть о случившемся?
    Если девушка уверена в своём выборе на 100% - этого мало! Нужно быть уверенной на 200%!
    Ели ты модешь довериться своему парню, поговорить с ним об этом, то это уже первый шаг!
    В данном вопросе ни в коем случае нельзя советоваться со сверстницами, которые уже "опытные". Реален этот опыт или придуман, наигран? Зачастую некоторые люди стараются именно таким способом выделиться из окружения (наверное потому, что по-другому не могут). Нельзя быть уверенным в людях, трезвонящих о своих близостях, до конца...
    Первый опыт, чаще всего, бывает неудачным. Это как раз связано с физиологической стороной первой интимной близости. Девушка должна решить, не станут ли неприятные, дискомфортные ощущения камнем преткновения, из-за которого в дальнейшем она повторно не смодет вступить в интимную близость с тем же человеком.
    Но всё же ближе к теме... Когда? Тогда, когда не останется сомнений! Не под градусом для смелости! Тогда, когда действительно всерьез подумаешь... А ещё... всегда должна присутствовать романтика, новизна, чтобы интимная близость не превращалась в "бытовуху"... Романтика и взаимное уважение прежде всего. Обстоятельства должны быть соответствующими.
     
  18. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    [off] Blood Rayne

    А че еще ночью делать. Только играть в Operation FlashPoint по Инету, эт самое главное ночное занятие [/off] :D :D :D

    -=SHMblGA=- добавил [date]1101162362[/date]:
    Нe_Гость
    Мы ждем продолжения обучения на тему: Как потерять невинность.
    О великий мудрец :pok: :pok: :pok:

    пианистка


    Тут как раз противоположная ситуация, и девушка правильно делает что берет инициативу в свои руки.


    [off]Dimis
    Тока не надо умничать. Они сами решат получилось или нет. Нафига заранее обламывать??? :verymad: :verymad: :verymad: [/off]
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    -=SHMblGA=-
    [off]
    Не ври! Ты уже неделю не играешь![/off]
    Гость
    А вообще то ты сама должна решить, советы тут мало помочь могут. Но все таки, дам совет, лучше не торопить события, все само придет когда надо.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вспомнила - по теме, из личного опыта близкой подруги :)
    после того как все случилось, она спросила своего парня как он догадался, что уже можно, а он ответил просто - на тебе трусов не было :D
     
  21. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Самое бредовое чтиво которое я когда либо видел. Чистенькие чёрные трусики :rolleyes: , как насчет грязненьких беленьких.:rolleyes:

    Ну конечно подруги.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.04
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а мне понравилось.... и чёрные трусики... и кофе с коньяком...
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Gelo

    конечно - мне то и намекать не пришлось ;)
    а бредовое чтиво ты точно не видел, жаль цензура не позволит разместить, что я вычитала :D
     
  24. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Мало читаешь, аднака :delo:
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Валькирия
    Хорошо, что догадалась снять, а то так бы в девках и засиделась...:gigi:
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ляська
    прикинь, да? а то "черные трусы - черные трусы"
     
  27. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    Ты прямо как ас говоришь...:D
    [off]потом продолжим:))[/off]
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Всем большое спасибо!!! сделала вывод-что всё должноижти своим чередом....:)
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Happy end. Грустно.......... :bawling:
    Главное, чтобы ты сделала правильный вывод для себя !
     
  30. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0

    Прежде всего, это должно быть сугубо личное решение!!!


    Не умничать, а здраво рассуждать! Это очень серьёзнаый вопрос, и потому отшучиваться и отбрехиваться здесь не стоит. А если об этом не знать заранее, то человек может испугаться и закомплексовать! "Кто предупреждён, тот вооружён"!!!
     
Статус темы:
Закрыта.