1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Математика женщин или "сколько стоит красивая женщина?"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем rock n rolla, 05.06.11.

  1. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    Рассуждение девушки, прислал мне один знакомый.

    Каждый мужчина засматривается на красивых и ухоженных девушек.С другими они не хотят даже знакомиться...Моя тема даже не столько о красивых женщинах,сколько о том,сколько же она должна "стоить",что понравится нормальному мужчине...Итак,мы узнали у мужчин,что же такое ухоженная девушка/женщина(сразу все прокалькулирую в месяц)...Это:

    1.Фигура...(фитнес -2000 р)
    2.Красивое лицо...(косметика+крем-2000р)
    3."Презентабельный" вид...(шмотки,обувь-20 000!-это две вещи и пара обуви!)
    4.А как же без украшений?...(делим всю ювелирку на месяцы 1200 примерно)
    5.Ногти и волосы...(2000+2000)
    6.Эпиляция...(1500)
    7.Желательно своя кв.(4000 ком/услуги иначе мин.10 000 на комнату)
    8....еще чтоб и машина была(1500-2000 гсм..тоже самое и на такси и общественный транспорт)
    9.Нижнее белье и чулки...(3000-2 лифчика+1200 двое трусов+1000 5 пар колготок+3000 5 пар нормальных чулок)
    10.Должна быть образованная.говорить должна красиво,думать уметь...(ну возьмем какие нибудь курсы в мес. 5000 тыс на образованность и грамотность-за основу взяты курсы по изучению англ.языка в Сочи)
    11.Предусмотрительная...(презервативы,таблетки,игрушки...1000р)
    12.К себе домой должна водить...(а значит она устраивает вам развлекательную программу...вино 1000 2 раза замесяц,ванная с пеной 300,фильм 300р,)
    13.....ну и чтоб ее в клубе и кафешке подцепить можно было...(а это за 4 раза в мес 4000р)

    Итак,считаем...56000-62500...стоит ухоженная девушка(ценник для Сочи)...это она должна должна зарабатывать минимум 70 000 штук,чтобы себя содержать...Т.Е. если девушка столько не имеет,то она даже никогда не сможет познакомиться с нормальным мужчиной,да...и с ненормальным тоже,потому что ему тоже нравятся ухоженные девушки....И кто после этого нас обвиняет в том ,что вы меркантильны????????мы хотим быть красивыми для вас,но для этого мы должны работать(ПАХАТЬ ,я бы сказала),чтобы иметь мужика?....а зачем тогда хотеть девушку,которая и в то же время была свободна во времени,чтобы уделять вам внимание и красива за 70 000???....получается,это Вы!меркантильны.....это вы гонитесь за нашими деньгами,это вы интересуетесь тем,где и во что мы одеваемся,сколько зарабатываем и не дай Бог мы попросим у вас купить нам трусы В ОТВЕТ НА ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ,чтобы мы лучше выглядели.....мы меркантильные твари!!!....а еще меня ввергает в шок....рядом с мужчиной красивая девушка,ОНА! ведет его в кафе-расплачивается,а потом он говорит:ну что,пошли к ТЕБЕ...а потом ложится в позе звезды,давая понять,что его надо трахать...охренеть...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    rock n rolla, полностью поддерживаю :kos: В калькуляции не учли косметолога + парикмахера. Это еще 3-4 тыр в среднем.:sla:
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    И про жратву ни слова :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это ж только натур продукты должны быть? Они очень и очень недешевы.:rolleyes:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кг-м. Почти КГ/АМ.
    Почему? Потому, что не берись считать, если не знаешь, что сколько стоит.

    1.Фигура...(фитнес -2000 р)
    Девушка с хорошей фигурой может и дома заниматься, бесплатно.
    2.Красивое лицо...(косметика+крем-2000р)
    Косметика может стоить до 500 р. и он никогда об этом не догадается. Если она умеет правильно ее накладывать. Крем - ромашковый из супермаркета. Девушке хватит.
    3."Презентабельный" вид...(шмотки,обувь-20 000!-это две вещи и пара обуви!)
    Если есть мозги, хватит 5000 р. на 2 шмотки и пару обуви.
    4.А как же без украшений?...(делим всю ювелирку на месяцы 1200 примерно)
    Тоненькое колечко с бесцветным камешком на пальце - 1500 р. и нежная шея без украшений - намек на то, что можно подарить.
    5.Ногти и волосы...(2000+2000)
    Если ногти стоят 2000 р. - это девушка с нарощеными ногтями. Обычный маникюр - 200 р., стрижка - 700 р. хватит.
    6.Эпиляция...(1500)
    Пусть эпилируется медовой тянучкой - качествено и почти даром. В домашних условиях.
    7.Желательно своя кв.(4000 ком/услуги иначе мин.10 000 на комнату)
    Квартира может быть подружкиных родителей (оставили посторожить на время отпуска)
    8....еще чтоб и машина была(1500-2000 гсм..тоже самое и на такси и общественный транспорт)
    Она в машине будет знакомиться? Стольника в кошельке хватит, чтобы с шиком отъехать на вызванном такси и пересесть в маршрутку на ближайшей остановке.
    9.Нижнее белье и чулки...(3000-2 лифчика+1200 двое трусов+1000 5 пар колготок+3000 5 пар нормальных чулок)
    Купит на рынке, роскошное белье - 500 р., 5 пар чулок и 5 пар колготок (многовато для одного знакомства) - 1000 р.
    10.Должна быть образованная.говорить должна красиво,думать уметь...(ну возьмем какие нибудь курсы в мес. 5000 тыс на образованность и грамотность-за основу взяты курсы по изучению англ.языка в Сочи)
    Кокая чужь. Языковая школа + книжный шкаф у бабушки на даче.
    11.Предусмотрительная...(презервативы,таблетки,игр ушки...1000р)
    Только презервативы - остальное эротические игры, почерпнутые с соответствующих сайтов.
    12.К себе домой должна водить...(а значит она устраивает вам развлекательную программу...вино 1000 2 раза замесяц,ванная с пеной 300,фильм 300р,)

    Вино из коробки отлично заменяет вино из красивой бутылки (проверено неоднократно на гурманах, как невинная шутка). Ванная с пеной - 1 кусок мыла "Дуру", натертый на терке, + несколько капель аромамасел - 100 р., фильм скачать бесплатно.
    13.....ну и чтоб ее в клубе и кафешке подцепить можно было...(а это за 4 раза в мес 4000р)
    Чай, который обычно заказывают девицы на двоих и сидят по три часа, стоит от 60 до 200 р. Итого maх - 800 р.

    Пересчитайте, если интересно. Сумма значительно преувеличена, как и значение знакомства в кафешках с мужиками. Дуры с чаем там их пока ждут. Умные - вряд-ли.
     
  6. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Для пятничного барфлая можно сделать исключение. :coolz:

    PS И у нее не должно быть детей. :d
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Полностью неподдерживаю.

    1.Фигура... бег по утрам - 0 р
    2.Красивое лицо...(ну хрен с ним - 500 р.)
    3."Презентабельный" вид...(джинсы 1000 р., майки три 3х300=900 р., туфли 1500 р. = 3400 на месяца три = 1100 р)
    4.А как же без украшений?...(бижутерия за 500 р. при наличии вкуса)
    5.Ногти и волосы...(эээ стрижка раз в пол-года? 300 р.)
    6.Эпиляция...(в домашних условиях - 0 р.)
    7.Желательно своя кв.(хрен с ним 2000 коммуналка за однушку)
    8....еще чтоб и машина была(300 р. - проездной на трамвай)
    9.Нижнее белье и чулки... по нолику убираем везде - эээ.. 2000
    10.Должна быть образованная.говорить должна красиво,думать уметь...
    Мозг либо есть либо нет. Если нет - на курсах ума не наберёшся - 0 р.
    11.Предусмотрительная...(презервативы - контекс 200 р 12 шт., 5х12=60 - 60 раз в месяц - лошадь что-ли?! МЧ ищет?!))) таблетки(?),игрушки(?) - в топку...итого 200 р (пачка на всякий случай))
    12.К себе домой должна водить...(чушь! - 0 р.)
    13.....ну и чтоб ее в клубе и кафешке подцепить можно было...(эээ... ну может.. 3000 р...хотя по клубам шалавы одни шляются и никого нормальнго подцепить в принципе не могут , но бох с ним)

    Итого: 10000 р.+жратва 4000 р. 14000 р.!
    Впрочем, Россия страна откатов, так что могут и 100 тыщ написать и 200 :hah:
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что-то интуиция мне подсказывает что,
    рассуждала тупая, ленивая, толстая страшная дура, которая ни заработать не может, ни похудеть без денег, ни подобрать одежду со вкусом( потому что вкуса нет и не предвидится) на распродажах, и даже ах и ох в китайском ряду на рынке.
    Из всей мебели комп с интернетом, и охи вздохи ах у меня нету 100 тыщ в месяц, и поэтому я такая толстая, неухоженная и без мужика.
    Тьфу
    tauro,
    Я тебя уважаю:flower::flower::flower::flower:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rena, ты на себя тратишь столько? ))))
     
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    какая затейливая анатомия о_О
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    развели тут розовые сопливые мечты: у нас по стране средняя з/п 20 тыс рублей, так какого черта мы все еще не вымерли, раз каждой женщине от 15 до 30-40 лет надо 70 тыс в месяц, чтобы понравится мужчине и чтобы он ее отжарил? Столько бабла в стране нет :d
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Интересная тема) И правильная)
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кстати мужчина бреется по утрам каждый день, это 1500 одно посещение? т.е. мужику надо 30 дней * 1500 = 45000 рублей в месяц только на побриться
    а женщине всего 1500
    :biglaugh:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вопрос знатокам... А что мужчина получает за это?
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Обычно по лицу, за мысль.

    PS Не ну а чо, законы рынка и конкуренцию никто не отменял, сферическим мужиком сейчас быть выгоднее и много дешевле чем сферической бабой. :gigi:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот думаю, может посчитать сколько мужик стоит? ;)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хороший мужик сейчас в поле. А хороший мужчина - бесценен. Как и женщина.:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 15:12 ----------

    WadikBOSC, я тебя тоже уважаю. Мы уважаемые люди)))
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    чего к словам цепляешься?
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ухоженную красивую женщину, а также зависть со стороны других мужчин)
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Нормальному мужчине на это насрать.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Черствый, возможно, я не совсем корректно выразилась. Имелось в виду то, что мужчине приятно, когда он может гордиться своей дамой и, видя то, что она нравится другим мужчинам, понимать, что всем им она предпочла его:)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я? Неее. Я ж некрасивая и у меня дети:d
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    delicious,

    Не слишком ли дорогое удовольствие за возможность пощекотать свое эго?
     
  24. за какой из пунктов?
    вот за этот:
    или вот за этот:
    ???

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 17:08 ----------

    не слишком. У Абрамовича яхта все равно дороже

    и птом, предполагается, что эти деньги есть у барышни. И она их тратит в период предбрачных игр, чтобы заполучить в мужья отнюдь не слесаря Васю Синепупкина
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А потом?
     
  26. а потом перестанет тратить
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Бэйджик предлагаю цеплять. С расценками. Иначе невежественные мужланы заценить всю утонченность натуры неспособны. А так - все ясно и понятно изложено. "Девушка, дайте счет". Ну и чаевые, конечно, надо бы упомянуть.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я не буду говорить: много, мало, нормально. Но когда девушки начинают переводить себя (стоимость своей красоты) в деньги - они автоматом подтверждают мысли мужиков, что все женщины продажны, это во-первых. Во-вторых, написано, что это для того, чтобы найти мужика себе хорошего... А дальше? Давайте будем откровенны: время никого не щадит. Дальше будет хуже, нужно будет больше... А сможешь ли она сама все это поддерживать? Или ты пытается найти такого, чтобы потом ни о чем не думать? Тогда подумайте о том, что можно пойти и за меньшую сумму найти. Где есть деньги, любовь складывает свои полномочия. Если эти деньги не пришли после любви. В-третьих, но это уже личное, на абсолютную правоту никак не могу претендовать. Глядя на девочку, в которую ввалено несколько дестков тысяч долларов, возникает желания "полюбить" ее, но никак не любить ее. А это не так сложно. порйденный этап.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Некая барышня недавно изрекла, что счастливое замужество (муж любит, в 30 лет не будет считать "ваганьковской", денег даст на все, что душе угодно) - не есть конечная цель предбрачных игр. Оказывается, цель "новых" девушек - свой бизнес, развитый за время брака с мужем на его деньги, обеспечивающий безбедное существование девушки на случай форсмажора с браком.
    НШ, я думаю, WadikBOSC уважает меня за то, что осталось между строк - нашу с ним встречу с утрушка нынче на "Мирке", где я торговалась с китайцем, выдуривая лишний "чирик" - так хотелось купить розовую сумку, а WadikBOSC в это время украдкой довесил себе творога на продуктовом рынке.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 17:44 ----------

    О-па. Если некая девица сосчитала вслух, сколько стоит ее прикид от макушки до пяток, это значит, что она хорошо считает и только.
    Вот еслиП она мужику чеки показала и сказала - заплати, и я буду с тобой играть в секс-шоповые новокулпенные игрушки, сияя нарощенными ногтями и в новых чулках, тогда, может, и продажная. А может, экономная просто.:d

    Люци, вот не выпендривайся. Ты ж десятки тысяч долларов не разглядишь. Это часто выглядит очень просто - лицо без мейка (ага, шас), белая маечка, рваные джинсы без лейбла (борьба со снобизмом), платиновые серьги-гвоздики, выглядящие как серебро) и длинные волосы натурального цвета. Ну, при сейчасной погоде - хэбэшный свитерок невнятного синего или красного цвета. Или ты нашенских имеешь в виду? Тада да...:shuffle:
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Lucifer, получается, в Вашей жизни было много "девочек, в которых ввалено несколько десятков тысяч долларов"?)))

    Это уже от мужчины зависит:)