1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как проснуться?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Malena, 31.08.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Malena , ставь два будильника. с разницей в 5 минут. Первый тебя поднимает. второй разбудит. :)
    А в принципе, высыпаться надо, сам отрываюсь только в выходные. :( И приходится досыпать по дороге на работу. А кофе - фигня. не помогает, пробежки и секс - нафиг, одни напряги.
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость

    Так у меня будильник умный, звонит с периодичностью в пять минут, если не продрать глаза и не нажать нужую кнопку, ток у мя мозги с просоня тоже вумные, они эту кнопку нажимают и спят дальше %)Ъ
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Ну да, "опять эти нелепые телодвижения" (c) :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Про секс по утрам, когда хочестся спать. Секс приводит к выработке веществ удовольствия, которые сродни с опьянением. После того когда в крови много этих веществ есть желание отрубиться как минимум на полтора часа, и продрыхнуть спокойным сном младенца. Так что для пробуждения это вредное занятие.:znaik:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bob поддерживаю... не всем дано заниматься сексом когда организм толком ещё не проснулся... хотя если это из разряда "чтоб стояк зря не пропадал" - то тогда канешна :) рациональное использование природных ресурсов, панимаишь!
     
  6. А007

    А007 Гость

    Malena
    Кофе, много (не здоровый образ жизни), т.к. сплю мало. С тех пор как у меня появилась дочь, не разу не высыпалась.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    10- 15 минут- это полноценный секс????:eek:
    не дай Б-г дожить до такого...
     

  8. Полноценный секс - это разнообразный секс, а не долгий секс ;) Тогда понимаешь разницу между прелестью долгого вечернего секса и буйством короткого утреннего ;) Дай Б-г тебе дожить до постоянного и разнообразного секса ;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Malena , у меня тоже были в своё время умные мозги - начал ставить будильник на полочку так. чтобы надо было встать. чтобы его отключить. А в принципе, главный пробуждатель - чувство отвественности. Раз встать в это время надо. то нефиг играть с самим собой в уговоры.

    Taina . да нет. просто после "кончины" жутко хочется спать. что. сама пониамешь. не способствует пробуждению. Вот такая вот особенность организима.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Не знаю, при всем желании 15 минут не выйдет, остановиться будет трудно, так и на работу забьешь, и утренний секс плавно перетечет в вечерний.:D


    За что снова-то забанили дерево?
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Секс приятен своим разнообразием - то 15 минут, то несколько часов...:kos:
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    Кому как. По мне так это- издевательство. А после еще и курить захочется, и спать... А за что дерево забанили?
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Esther

    [off]


    Интересно, сколько еще раз ты это повторишь ! %)

    Да ответьтте ей кто-нибудь ! :biglaugh: [/off]
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    Ээх, хочу ТАК просыпаться:)
    Zazell

    Точно! И так каждый день:)
    Esther

    Mama mia, это сколько же еще сна себе нужно урезать для "пробежечки"?

    Да, ответьте в конце концов!:) И поясните еще: какое такое "дерево"?:upset:

    О себе:)
    Т.к. я "сова", вставать рано по утрам мне очень тяжело:( Никакие МП3, радио и проч. не спасают. Просто силой воли поднимаю себя с постели:) А бодрит меня с утра крепкий черный чай. Хотя вот, думаю, в зеленом-то кофеина поболее будет - перейти что ль на него:p:
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Expecting


    Да я уже перешла - действительно лучше себя чувствую, но пробллема себя поднять, чтобы до этого чая доползти до сих пор актуальна ... :insane:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Malena

    ИМХО, решение одно:

    :)
    Но как же тяжело это решение дается;)
     
  17. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Expecting


    угу, буквально 2 часа назад его испытала :)
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Malena


    Значит, все ОК:) We shall overcome:)
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    [off]Ээх, хочу ТАК просыпаться[/off]
    Держите меня семеро-о-о-о.:)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805

    Во во. Я вообще стал минут за 5 до будильника просыпаться и ждать его песенку, которая помогает подняться:)
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    с утра меня лучше не трогать.весь разврат только вечером:kos:
    просыпаюсь потому что мобильник верещит,кладу его спец.далеко,чтобы надо было за ним подниматься и выключать