1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что женщины ненавидят в мужчинах

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Shamanka, 11.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость

    Shamanka
    Оцуцтвия у них денех :) Хотя прикол наблюдать стандартную реакцию дамы, -=просящей=- денег у чела (у коего они есть), больного раком лехких на его сообщение о своём заболевании - сначала боязнь, а потом - адаптация... :) ГЫ...

    black добавил [date]1100481099[/date]:
    Cutty Sark Пожалуйста, но хоть при умертвии не рамсите... Вам ще цветы нюхать, а не корни их в земле... Задумайтесь об этом.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Это банальное заезженное сравнение я слышала уже раз несколько от вас, только, помнится это не ваша метафора. Тем более, что даже очень хорошая шутка "выстреливает" только один раз.
    Вы так уверены, что в вашей "грибной корзинке" был хоть один трюфель?
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да, грибы - это очень интимное дело. Поэтому в разделе Интим разговорам о грибах самое место. Уважаемый модератор, может воздержитесь от грибных оффтопов?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    да, грибы - интимное! а пиво - разностороннее...
    почему пиво лучше женщин
    Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
    Вы не должны кормить и поить пиво.
    Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
    Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятным на вкус.
    Пивные пятна отмываются.
    Пиво никогда не опаздывает.
    Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
    Пиво не ревнует к другому пиву.
    Пивные этикетки снимаются без борьбы.
    Пивные пробки не кусаются.
    Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
    У пива никогда не болит голова.
    После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит десять центов.
    Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
    Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.
    Вы можете иметь более одного пива за ночь без угрызений совести.
    Пиво всегда ложиться легко.
    Вы можете делиться пивом с друзьями.
    Вы всегда знаете, что Вы первый , кто вскрывает это пиво.
    Пиво всегда мокрое.
    Пиво не требует равноправия.
    Вы можете иметь пиво публично.
    Пиво не заботит, когда Вы кончите.

    не учите модератора... он модерирует как может...
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гадский Поттер

    Блин, да тоже самое могу сказать о мужиках...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    backhoe_loader_ , да о мужиках-то понятно что Вы можете сказать... а вот что Вы можете сказать о трюфелях? трюфель - это интимно... очень интимно...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    backhoe_loader_ главное в споре - вовремя перейти на личности? (Жванецкий) давайте не скатываться на бабы стервы, мужики козлы, а? тема-то очень интересная, я бы даже сказал познавательная :)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер
    О трюфелях - это к Катти Сарк. Это она все с ними сравнивает. Я предпочитаю ориентироваться на живых, сексуальных, воспитанных, следящих за собой, в меру разговорчивых, нежных и страстных(далее по списку) мужчин.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    балин.... ну где??? ну где мои 17 лет и розовые очки???? где их сейчас дают? продают??? я первый в очереди - за мной не занимать: скуплю все!
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У каждого свои недостатки,но по приведенным пунктам у меня нет,только ингда безинициативность,но это тогда когда мне хочеться что бы деушка проявила эту самую иницициативу,а такое бывает редко...

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1100511199[/date]:
    А еще про Безопасный секс,если партнеры достаточнно близки то можно себя и контролировать,а то презирватив действительно не очень,но...
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер

    Прикинь, какая неудача. У "Последнего из могикан" я уже успела похитить сердце, так что у тебя никаких шансов, даже с десятком розовых очков. Да и мужчин он не любит. Только женщин.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    скрупулёзно запишем в книжецу: "идеальный мужчина мужчин не любит. идеальный мужчина любит женщин. и то и другое - во множественном числе..."
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер
    Поверь, я не настолько ограничена, чтобы претендовать на то, чтобы быть единственной любимой женщиной в жизни одного-единственного мужчины. Чего только по жизни не случается.
    Хотя и этот вариант не исключен.:secret:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    скрупулёзно запишем в книжецу: "идеальный мужчина может иметь несколько любимых женщин..."
    Вас никогда не интересовало сколько вас у Вашего идеала сейчас?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    И сколько же раз Вы это от меня слышали?! Я употребила это сравнение только один раз (даже специально по поиску воспользовалась ;) Вы где-то еще читаете мои высказывания?! :upset: Или никак не можете избавиться от своей привычки безаппеляционных высказываний?
    И что, все метафоры, которые Вы употребляете, всегда Ваши?! :haha:

    Нет, ну что Вы... у меня вообще мужчин не было... и сына я родила от непорочного зачатия... я вообще закомлпексованная старая дева... поэтому даже не берусь тягаться с Вашим опытом и знаниями :biglaugh:

    Я даже подозреваю, что вообще в мире и мужчин-то нормальных не осталось... все в Ваших руках либо перебывали, либо пребывают... а нам, несчастным, остается только уповать хоть на какого-нибудь завалящегося...

    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    ЗЫ интересно, когда хедхехоглит успокоится и перестанет кричать на каждом перекрестке о постигшем ее счастье? ну ладно, в разделе "МиЖ", но ведь это везде - и во "Флейме", и в "О форуме".... создается впечатление, что все предыдущие ее мужчины были вообще непонятно кто, если у нее такая волна непреходящих восторгов... Нет, Nekto, конечно, мужчина замечательный, но сколько ж можно-то об этом?!:haha: :haha: :haha: :haha:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: Надежда была еще жива...Жестоко, Катя, жестоко...:bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Значит у мужчин еще есть шанс? :rolleyes:
    Ну вот...опять всё свели к выявлению ориентации...

    backhoe_loader_ , ну и почему мужики лучше женщин? :grin:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark
    Как вас, однако, счастливые люди-то злят и раздражают! :grin:

    Залетный гость

    И не говори! И откуда у меня такая холодная категоричность? :grin:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Мадам, Вы определенно больны. Если Вас Ваше счастье лишает мозгов и логики - мне Вас искренне жаль :haha: Особенно жаль Вашего работодателя :haha:
    Этак Вам в головку еще может придти, что я Вас ревную к Nekto - с Вас станется :haha:
    Мне Ваше счастье-несчастье абсолютно параллельно, если честно :) А вот высказывания... это что-то! :haha:

    ЗЫ Какое счастье, что меня любовь никогда не лишает мозгов.... :pok:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark
    Заметьте, я про ревность ни слова не сказала. Это тут совсем не причем. Просто ваше брызганье ядом по поводу и без повода - очень комично смотрится. Абсолютно без привязки к моей персоне. Просто у вас манера такая. Со всеми. Ну и флаг вам в руки.
    :flag:
    Скучно, ей Богу.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Если скучно, чего ж постоянно, как муха, влипаете в специально расставленные мною для Вас же силки?! :haha:
    Какая милая манера - в просьбах разъяснить что-то сразу искать брызганье ядом :) Очаровательно :)

    Ну, про Вашу манеру безаппеляционных и пафосных "комсомолистских" высказываний мы вообще промолчим :) Хотя она меня иногда очень забавит, особенно, когда работы много и надо развлечься :) Вот тогда и ставим силочек, смазываем медом и хедхехоглит, которой "скучно", туда постоянно попадает :haha:
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да уж.... эти грибы не жарят... эти грибы курят... давай те что-ли про жарку-варку поговорим... или про анальный секс - любимая тема форума...
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    hedgehoglit Харе припираться. По сути давайте разборки. За что вы нас уродов не любите? Хотя перлы йожыка достойны восхищения.
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob
    за то что мы есть....
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Я вас, уродов, люблю :) Потому что вы - не идеалы :) Идеал же безумно скучен :)

    зы а про перлы... да.... помнится, был цитатник РАДАсти "Моя мудрАсть". Скоро придется сесть за "Ежиный перлодром" :haha:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А вот нефиг втут друг друга оскорблять.
     
Статус темы:
Закрыта.