1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня есть вероятность ещё раз стать отцом ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Meys, 03.11.04.

  1. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    "Ах, Амалия Потаповна! Как люди раньше жили, как тонко чувствовали!!"-цитата из кинофильма "Бедная Саша".
    Читаю я этот топик и диву даюсь! Просто хочется спросить- Мужчина! Где же Ваше благородство!? Или в наше время нет месту этому качеству мужчины? Как это-сама виновата? В случившемся учавствовали двое. Женщине же ещё прийдётся "искупать содеянное" кровью-причём,заметьте!!-в буквальном смысле! Самое малое, что Вы можете сделать для неё-это дать денег на аборт и на востановление её здоровья после операции!
    Но это-лично моё мнение. У каждого-свой Бог в душе.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Чес слово- ПРОСТО ДИВУ ДАЮСЬ-какими "мелкими" могут быть мужчины-так сказать-сильная половина человечества...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Дядя Федор

    Это самый лучший вариант и оптимальный для мужчин с подобной психологией.

    Meys

    Мне вот интересно: а зачем вы сексом занимались и даже встречались,как я поняла, с женщиной,которую так ненавидите. Мне это непонятно совершенно.:confused:
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я чет не вьеду а причем тут деньги ??? в чем проблема в копейках или в маральной ситуации... я конечно понимаю, что папой быть не всегда хочется... так не стоит тогда и совать раз за последствия не хочеш платить :) я признаться девствеником до 19 лет проходил имено по причине не готовности ответить в случае чего .... и вобще если хочеш секса без проблем ищи замужних ;) или просто взрослых (умных) теть :) а малолетки это всегда проблемы...