1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммутатор HP V1910-48G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zausha, 01.04.15.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0

    Вложения:

  2. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    здесь дохлый номер такое выставлять. Народ будет цены по 2- 3 тыщи предлагать...
    Я тут циски выставлял как то и толку ноль..
    Здесь только за ноуты могут цены свыше 10ки давать..:d
     
  3. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    а где надо тогда? только не говори на что на Ав-то
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ИМХО такие вещи требуются не для домашнего использования, а конторам чтоб такие покупать - доки нужны, договора поставки, накладные, счета-фактуры и т.п.
    PS на прошлой неделе оплатили такой же коммутатор. естественно по магазинной цене. А куда деваться? Бухгалтерия - наше фсё...
     
  5. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    я вам со всеми доками могу циску 2801 или 2960 продать. надо ? За нал или безнал пофигу.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    zausha, Так за нал только? По безналу с документами никак?

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 17:54 ----------

    carvlg, Сколько стоит?
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    carvlg, спасибо за предложение, но во-первых уже куплено, а во-вторых, в моем случае, сначала суммы закладываются в бюджеты, затем договора, согласования, тендеры, госзакупки и пр. мутотень...
    PS и обязательно с НДС...
     
  8. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    по безналу я узнаю в принципе наверное можно, только получите по факту оплаты и тогда подороже, чтобы человеку с ип отдать процент, ну сами понимаете
     
  9. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Я вам вот что скажу, большие компании покупает эти вещи по дилерским ценам, я тут как то решил доброе дело сделать хотел здесь купить и "нашим" предложить, так мне показали документы на Cisco ( номер не помню надо посмотреть), я в ауте был, цена по дилерской ровно в три раза дешевле чем я находил цену в интернете.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ХЗ, че там за цены в инете, но у Cisco есть Global Price List (GPL), от которого скидку 30-40% дают достаточно крупным клиентам.