1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намотал(а)...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гадский Поттер, 13.05.04.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    doctor Death, так значит та женщина заражена хламидиями?
    Ослабление иммунитета, и вирус проявит себя?
     
  2. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    к сожалению, я не могу знать что с той женщиной. возможно это бессимптомное хроническое течение, возможно стоит еще раз провести диагностику, возможно она в норме и остается только долго и нудно лечить парня. чувствительность довольно таки высока, и если она окажется здоровой- спасибо средствам профилактики.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]а между тем http://chat.volgograd.ru изнывает от предположний, каким же ЗППП болен Гадский Поттер... [/off]
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лучше бы они обеспокоились собственным здоровьем. Если к 30 годам - 90% больны тем или иным видом вирусов или других инфекций, которых можно отнести к ЗППП, то в 25 - 50%, не меньше. У нас на форуме каждый второй(если не больше) уже несет в себе дружную семейку каких-либо возбудителей. И это не зависит от активности половой жизни и количества партнеров.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Роберт , а Вы уже обеспокоились? и как результаты?
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    :haha:

    без комментариев

    ЗЫ. Роберт, ничего личного.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну да... конечно... я - тоже...
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер, и ты там был?
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть наша... Где?
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Согласна с doctor Death и Renой , в каждом живом организме есть возбудители, которые начинают проявлять себя при каком-нибудь стрессе (простуда, авитаминоз, накопившаяся усталость, нервенный стресс, дисбактериоз, контакт с новым партнером без осторожностей и тд и тп), поэтому я считаю, что проверяться нужно регулярно хотя бы раз в полгода и не стоит жалеть на это денег. Только нужно анализы делать в проверенных местах. А то сейчас, действительно, медики просто "вытягивают" из народа деньги. Ну, а что делать, если у нас мало осталось надежных медицинских учреждений?! Но все таки найти можно! За здоровьем следить необходимо...и еще я считаю, что все таки нужно быть поосторожнее при случайных встречах...
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Улька , что за бред Вы написали? если возбудители уже есть, то нафик делать анализы? что-бы регулярно убеждаться в наличии возбудителей???
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гадский Поттер
    Я про не явных возбудителей, которые сразу дают о себе знать...а о тех, которые могут жить годами, пока не наступит подходящий момент и они начнут быть активными!!!!
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Улька , аминь... я плакал, нет - рыдалъ...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Улька

    Т.е. антибактериальная терапия сродне ракете земля-воздух? Сколько-то сдохло, сколько-то затаилось до следующего раза?
     
  15. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гадский Поттер

    С помощью анализов не всегда и не всех можно выявить - их такое огромное количество в природе!!!!! Во всяком случае, вовремя можно обнаружить наиболее известных, хотя бы взять те же хламидии - один раз они не обнаружатся, а в другой - в полне возможно...
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Гадский Поттер, не нужно усложнять мой ник, уважаемый.
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Так вот, что такое ЗПП! Это активизация сидящих в нас микроорганизмов с помощью полового акта с новым партнером, то бишь стресса :wow:

    По-моему, ты сама себя перехитрила :secret:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ," а Вы по какому поводу интересуетесь?" Доктора сказали - здоров, но но разве в наше время можно что-то гарантировать? "Вскрытие покажет".