1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на Матрешку (мазда 3)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Romeo, 25.05.09.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Собственно говоря , сейчас изучаю спрос на авто. За сколько можно будет его продать в ближайшее время.

    Мазда 3 .
    Цвет черный
    Кузов седан.
    Двигатель 1,6
    КПП механика.
    Комплектация - туринг + допы.
    Был куплен в "РОЛЬФЕ" 23.02.2006 , гарантия закончилась 23.02.2009 .
    В ПТС указана дата выпуска 12.2005
    Пробег сейчас 97000 км.
    Я второй хозяин ( первый был мой коллега по работе)
    Авто проходил своевремнный ТО ( все отмечено в сервис книжке) Есть все документы ( счета и распечатки о том что меняли и когда меняли, впоть до каждого винтика) ТО проходил исключительно в РОЛЬФЕ и МАЖОРЕ , денег не жалел на на покупку только оригинальных расходников.
    ИЗ допов есть спорт пакет ( бампер не такой как у туринга, спойлер , диски на 16) ксенон, светящиеся накладки на пороги c символикой МАЗДЫ, парктроник, .

    Авто без дополнительных вложений, сел и поехал. Есть небольшие косяки по кузову... в основном мелкие царапинки.. сцука на черном цвете видны все мелкие царапинки и потертости. и бампер передний немного покацан внизу , где стоят ПТФ. Красить и воосстанавливать не буду. пусть видят что тачку не били и не красили;) Вот собсно все , на днях попробую фотки выложить... как машину помою, а то погода дождливая сцуко.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    350
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Матрешка-то в Москве?
     
  4. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    milaman,
    сейчас в москве, но когда буду продавать , приеду в волгоград, там и с учета сниму.
    cole,
    откуда ты ценник этот взял?)) с потолка?
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    таким образом хотите больше за нее взять?
     
  6. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    milaman,
    что взять? у нее волгоградский учет, где я ее в москве сниму то?
     
  7. dfiko

    dfiko Участник

    176
    0
    Мазду 6, 2007 года продают за 400 тыс. , продают уже давно...Кризис. Никто не берёт.