1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хорошо оплачиваемую интелектуальную/творческую работу.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем xavier, 24.06.03.

  1. xavier

    xavier Новичок

    2
    0
    Свободно владею английским языком (немецкий - со словарем), комуникабелен, приятная внешность, есть чувство стиля и дизайнерские способности, знание ПК (система, PhotoShop, CorelDraw, офис) и быстро обучаюсь работе с новыми программами, есть опыт разработки Web-сайтов.
    Убедительная просьба для работы дистрибьютером не беспокоить.

    Мои координаты:
    E-mail: [email protected]
    мобильный: 8-903-376-1222
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    прямая дорога тебе в копирайтеры, арт-директоры и креативные директоры...
     
  3. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Не хотелось бы огорчать, но такого персонала - половина молодёжи Волгограда. Работу найти очень сложно. Можно попробовать работать самостоятельно - многие мои знакомые начинали тем, что делали для других знакомых небольшие, быстрые и недорогие сайты. А потом уже выходили на крупных заказчиков. Такой путь занимает от 6 до 12 месяцев.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    xavier не с Волгу будешь коллега? Работу с таким профилем найти напряги....я правда нашел...кореша помогли а так никак
     
  5. xavier

    xavier Новичок

    2
    0
    Я в ВолГУ на первом курсе учился. Знаю, что трудно в Волгограде найти работу подобного рода, но... не теряю надежы, благо время терпит :)
    Спасибо всем огромное за ваши ответы :)