1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь с поездкой в Москву.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ярик, 23.07.03.

  1. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Возникла тут идея поехать на концерт одной группы в Москву,но ради одного концерта ехать понятно как то не хочеться :).....Как вариант, появилась идея поехать с какой-нибуть экскурсией туда,и уже в качестве бонуса попасть на концерт,тем более пока перерыв в учебе.И вто вопросы..
    1. А существуют ли вообше экскурсионные туры в Москву дней на 7-10,вот в Питер видел их море,а в москву что-то не слыхал...
    2. Если существуют то сколько это будет стоить...
    Да, и если можно, куда обрашаться,хотя рекламу тут не любят :)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Обратись в любое тур агенство, в любое, туры в Москву конечно есть.....и одиночные и групповые:yes:
     
  3. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    И где же ты видел в Питер море туров на 7-10 дней?
    Групповых таких не бывает. Может ты вместе с дорогой из Волгограда и обратно считал.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Nevainform
    Во - первых я девушка-) во - вторых туры на самом деле есть, групповые тоже - если наберется более 10 человек тебе их организуют, и одиночные тоже, например Шелтер этим занимается :)
     
  5. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Кувшинка Извини, мне подумалось что я Ярику отвечаю :)
    А по турам - так 10 чел. - это уже группа - и сделать тур по их желанию не сложно.
    А то что ты говоришь одиночные - тебя просто присоединяют к какой-либо группе, которая обслуживается в Москве или в Питере. А вот в этом случае 7-10 дневные туры - большая редкость!