1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Блин, тормозит кингстон на WM2005. Пробовал делать дефрагментацию - непомогает.

    Где взять русский Т9 нормальный?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я выше ссылки давал, там все есть.
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0

    Лучше использовать карту другого производителя. Еще повезло, что вообще он с этой картой запустился, но через пару загрузок телефон даст сбой. Об этом неоднократно владельцы говорили на спец форумах.

    По поводу Т9 - я использовал это:
    Код:
    http://slil.ru/22531119
    Там есть Т9 для английского, русского и немецкого. Раскладка правильная. Содержимое архива надо скопировать в корень карты памяти и потом запустить смарт, и в меню выбрать Т9.... Есть возможность добавлять новые слова.
     
  4. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Dirk Pitt, а ты от туда WM2005 ставил?
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Точно не скажу, но по моему ставил ту, на которую ссылку дал. ТАм три файла. первый ставить НЕ надо. Сначала ставил вторую часть, потом, не вынимая шнура, третью часть. Далее надо разлочить реестр и ставить остальные программы.
     
  6. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Телефончик просто супер за такую цену. У меня брат купил такой телефон за 5,5 руб. Теперь никак не нарадуется на него.