1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор со знаниями Photoshop, Corel Draw

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Прынц МарьИванна, 08.11.07.

  1. Рекламному агентству "IceTown" требуется студент, который сможет следить за компьютерами в офисе. Также необходимы знания Photosop, Corel Draw.

    Объем работы на уровне подработки.

    З/п в месяц 4000 руб.

    Мне просьба никуда не писать (меня попросили разместить).

    Подробности, пожалуйста, узнавайте по тел. 38-07-07
     
  2. Гость

    Гость Гость



    :)

    цирк, сисадмину знать фотошопы и корелы )
    да за такие деньги, только если один раз в неделю либо по 3-4 часа два раза в неделю.
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я согласен на такие деньги!
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    если платят Столько, будте уверены фотошоп и корел не побоюсь этого слова краденные. Ибо зп админа годовая равна стоимости лицухи.

    Кандидат будущий и охота тебе подставлять свою .... там почти 50р + винда и офисы наверняка больше 50р ущерба. Задумайся!
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    негры на плантациях больше заработают!
     
  6. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    если пару-тройку часов в день и два-три раза в неделю появиться - почему нет?
    бедному студенту это намного выгоднее, чем тупо промоутером идти работать! ИМХО

    добавлено через 55 секунд
    звонить не хочу!
    если надо в личку моб скину - сами отзвонитесь!
     
  7. ktstv

    ktstv Гость



    как вариант только если не официально работать, чтоб если придут с проверкой нельзя было привлечь.
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Даже если вы официально устроены можно избежать ответственности.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    можно понятие растяжимое :)
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а студента, если не ошибаюсь, нельзя официально никуда устроить!
    хотя я работаю ;)
    её всегда можно избежать ;)
     
  11. ktstv

    ktstv Гость



    Ссылки на конкретные законы (действующие, не 50-летней давности)
    в студию, слышал из разных мест такое, но закона такого нет, только сказано про дополнительные отпуска на время сессии, все.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Хмм, на 2-х работах работал, совершенно официально! Даж отпуск давали 100% оплачиваемый на сесию!
    А от какой суммы ущерба уголовка идет?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    <50т.р административная
    >50т.р уголовная
    >250т.р особо крупный размер.
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    епт!!!
    *ушел регить виндовсы...

    добавлено через 1 минуту
    зы: а если есть MS Open License, то пофигу на лицензионное ПО на предприятии?
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Нет, не пофигу.
     
  16. ktstv

    ktstv Гость



    даже в самом халявном MSDN AA куча заковырок, как можно использовать и нельзя, и противоречия есть.
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    проблема в волгограде как заметил не первый раз это надо настучать на контору что она использует нелицензионный софт, чтобы пришли злые дяди и закрыли контору к чертям собачим, хотя сами же на работе и дома хоть что нибудь да есть не лицензионное (100%)
    Плохо это все беда!
    В М.... както пока такого не наблюдаю (мож просто недоходит до меня)
    сколько работал в 3-4 конторах все юзать нелицензионный и нече (причем сисадмины спокойно его ставят даже небоятся что придет злой дядька)
    девченка моя в типографии работает там все не лицензионное стоит и всем както фиолетово до этого (хотя проги начиная от фотошопа и кончая 3д максом и лайтвейвом) хотя я даж непредставляю сколько она стоит у двух оследих!
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    SiMoN_,
    Всё просто. Дешевле будет 1 раз откупиться, чем постоянно покупать лицензии (с) шеф.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Baggein, гон. Если раз откупился - они ещё раз придут.

    добавлено через 36 минут
    SiMoN_, про туже Москву. Звонил на бывшей работе в головной офис. Спрашивал как насчет лицухи у вас там? Они горят всё в поряде - пользуемся всем чем хотим. Учередители какие надо. Если вам надо покупайте за сет филиала. Я олицензионел конторку - и полсе увольнения недели через 2 приходили менты - чуть чуть по придерались но всё в порядке.

    И тут узнаю что бывший головной офис - разослал циркуляр по регионам что нужно типа всё купим - полностью переходим на лицуху. Причем очень серьёзно и никто не смеялся как в прошлый раз. Так что не надо лял про Москву.

    И считаю что если нет бабла на софт то нечего конторе и открыватся и работать.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Не, дело в другом. Изначально софт был левый. Потом дали сразу много правого! Но блин, перевтыкать столько виндовсов, все заново настраивать и все их регить влом :) Наклейки порасклеил на корпуса и все!
    Теперь видимо придется все по уму делать :(
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    28 штук за день Виндоузов поставить с одного диска Корпоратив и с одним дисководом CD слабо? :) :)
     
  22. Гость

    Гость Гость



    не слабо, закатываем дистрибутивы на винты, ставим СД на первый комп, грузимся с WinPE ,запускаем сетап, так на следующим компе.
    да и если компы с одинаковым железом, можно создать образ системы(до включения в АД,если есть, чтобы не иметь проблем с сидами) и накататать на остальные, изменив потом пару параметров.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот ,а человек жалуется, что всё долго переустанавливать...
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    vampiryuga,
    Почти невозможно :), а если у начальника есть желания, чтоб встрял сисадмин, то вообще невозможно..
     
  25. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    А типа написать служебку в двух экземплярах, что все паленое и т.п., можно потом с шефом посудиться если что. Да и без нее можно, если юрист грамотный. Директор на то и директор, что отвечает за все.Хотя если админ лох, то конечно крайним выйдет.
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Dozer, get genuine pack смени номер и наклей наклейку