1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Extreme...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tykh1, 27.02.03.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    "В прошлом году в Волгограде было зарегистрировано огромное количество жалоб жителей на то, что молодые парочки в парках города занимаются не бог весть чем"......(Вечерний Волгоград)

    "Сексом теперь модно заниматься В Примерочных Огромных магазинов" (Известия)

    "Утренняя "зарядка" молодежи в метрополитенах Москвы" (Российская Газета)

    ........вот я о чем...


    :glasses:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Tykh1 ну попробуй, а потом расскажешь :D :D :D
     
  3. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Есть у меня знакомые одни, дк они летом хотели в последнем трамвае, когда народу только водитель:D но вроде не дошло до этого%))
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "Не дождётесь!" (С) Рабинович
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Люблю экстрим ;) Как достало высоконравственное отношение (и такое пошлое) к сексу... Это нельзя, то запрещено. Флажки, флажки... :(
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Экстрим должен быть с подстраховкой и чтоб никто не догадался;)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Как это:confused: ?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ну завуалировано ;) мол, мы тут просто сидим, разговариваем, проходите мимо , товарищи...:crazy: и что бы в любой момент можно было ретироваться, не теряя по дороге предметы белья.:smoke:
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это не интересно!
    "если делать - так по-большому!" (с)

    сам, помнится, прошлым летом шалил на набережной - вспомнил молодость, хехе - "that was emotional!"(с)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Wow! А что делать-то? :confused: :nervous:
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Сумневаюсь, однако, да и проблематично в определённый момент прерывать процесс.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , кому?:smoke: Женщине явно не проблема - разрыв соединения и оффлайн.:p:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena Дык, говорят по статистике большинство женщин в процессе получения удовольствия глазки прикрывают, тут знаете ли не до оффлайна будет.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , когда процесс экстремального плана, глазки не прикроешь, это как у животных - надо всегда знать, кто нападет сзади.
    :crazy:
     
  15. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena, это третий, что ли?:smokin:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун, могут и стаей напасть, не отобьешься потом.
    :susel: :p:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa, Хе-хе...по статистике желание групповухи у них большое. ;) :D
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чета я не понял, а в чём экстрим? ПопИсать в кустах днем в центре города тоже экстримом назовёте?

    Кстати, где-то здесь была темка про то где мы этим занимаемся. Судя по разнообразию мест, форумчане очень изобретательный народ и любят экстрим.
     
  19. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    "В очередь, сукины дети!" (с) Шариков.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    И где это ты такую статистику нашёл?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa , да тут темка была про тест на сексуальность, так маленькое социологическое исследование выявило эту закономерность. Все хотят, но молчат. :)
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да у нас все время экстримал...В школьные годы боялись, что бы родители не зашли,или учителя не поднялись на школьный чердак...Постарше стали,количество помещений стало больше... А на природе, так это вообще свято!:lu:
    А потом следим, что бы дети не увидели...:)
     
  23. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Что-то у нас народ аморфный пошел.................:(

    Я думал, сейчас "Старики" Форума подялятся своими впечатлениями и расскажут конкретные случаи из жизни......
    ..а то вот мы хотели прошлым летом с Любимой в Парке за Пл. Павших Борцов попробовать......да руки не дошли........
    .....вернее, не Руки...........:D
     
  24. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Руки ... и не только... дойдут, надеюсь, этим летом..............
    Оно так скоро!!! И так не скоро!!!
    А новых идей так много!!!
    На самом деле, extreem, классная штука. Всегда хотела и желала... А главное, что получу............... Столько энергии скопившейся за все время учебы потом выплесну на кое-кого, и где-нибудь.................:p: Жди!!!:baby:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так надо было архивы читать. "Старики" давно уже всё рассказали. А если до сих пор молчали, то уже вряд ли скажут. Могу вот из новенького. Девушка делала мне миньет в машине, но мы припарковались прямо у многоквартирного дома. Были сумерки, пешеходы торопились домой с работы, окидывали рассеянным взглядом мою машину - и какие у них были глаза, когда до них доходило, чем занимается дама! Конечно, рисковое было дело - если бы попался какой-нибудь пенсионер-опора нравственности :crazy: , но пронесло.

    Но разве в этом экстрим? Как-то всё рассматривается с точки зрения - где. Для меня важнее как и с кем. Вот тут действительно огромное поле для экстремала.
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А вот про "с кем"+extreme это как?:cool:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sonar , вероятно с лицом, имеющим официальное подтверждение о заражении СПИДом, к примеру. Или с лицом, имеющим официальные отношения с другим лицом твоего пола, и не желающим афишировать свою связь с тобой. Или с несовершеннолетними, не знаю, но опасность наказания должна вбрасывать в кровь столько адреналина, что страшно подумать. :eek:
    Роберт , а кстати полезное занятие. :) Правда, тяжело всё прочитать - понаписали то за почти 2 года много :), но иногда обнаруживаешь некоторые корреляции взглядов некоторых товарищей. Правда, я тут недавно обнаружил, что некотрую часть архивов кто-то почикал, даже догадываюсь кто и почему. Жаль. :(
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это кто же почикал? Никто сильно не откровенничал... Действительно жаль.

    Экстрим "с кем" это круче, чем трахаться по кустам. Каждый новый партнер - загадка. Особенно если запретный партнер. Жена друга, кузина, начальница на работе, любимая подруга жены, теща, в конце концов. Я уже не раз писал на форуме, что все эти приколы по выбору нового места для траха , конечно, интересны, но это всего лишь смена декораций. А изменить, понять душу, угадать тайные желания, познать запретные плоды и попытки разобраться в собственных желаниях - вот это задача, требующая максимального напряжения. Можно годами спать с одной и той же женщиной, и не узнать, что ей хочется чего-то особенного. На обычной домашней постели можно совершить в тысячу раз больше открытий . Желание трахнуться как-то по особенному почему-то всегда воспринимается как желание сменить место . А экстрим - внутри нас.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так я уже сказал, что не считаю это Экстримом. Так, половая распущенность...... :smoke:
     
  30. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    в Италии можно трахаться прямо на улице!:glasses: