1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать дверь на квартиру?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 19.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу установить дверь на квартиру. Не хочу ставить дешевые самоделки за 2000, рассчитываю примерно на 7-9 тыс. Планирую старую дверь убрать (она окажется внутри квартиры). Поэтому новая должна быть с шумо-, теплоизоляцией, приличным замком и т.п. Где можно заказать такую дверь?
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гость
    Хорошие двери "Форпост", заказать можно в "Роне". Но стоить она будет вместе с установкой около 15 тыс. В этой двери отличный замок - система запирания в 9-ти точках, отличная шумо- и теплоизоляция.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я ставил за 5000 руб. полтора года назад, хороший замок, сейфовый профиль (два листа стали 2,5 мм) в середине пенопласт, особой шумоизоляции нет, но дверь очень серьезная. Вызывал по объявлению на подъезде. Обычная контора, хорошая дверь. Вот только не пойму зачем такая дверь? Если есть деньги? Дверь то она от вора не спасет, так, от шантропы, я тебе советую поставь сигналку и не парься. И красивую деревянную дверь с шумоизоляцией:) Милое дело. Все думают что раз понаставили дверей железных так все. можно дома банк устраивать. Ты видел объявлне про экстренное открывание дверей квартир и машин? Так вот у меня знакомый поставил дверь за 16 т.р. (в Пассаже контора их предлагает на 2-м этаже помойму) там ему наговорили что все, никто никогда не откроет и не взломает, проще стену типа разломать. А когда он закрыл ее в один прекрасный и день и уехал в Волжский (с Красноармейского) и там ключи в гостях забыл. Вызвал эту контору. Пиехали двое, как он говорит, что то там тихонько поколдовали около двери, сказали что замок очень хороший и открыли дверь, прошло 1,5 минуты! Он аж рот открыл и говорит, "ребя, я же за нее 16 рублей отвалил, а вы ее за пару минут того..." Они ему сказали, что двери это самовнушение о безопасности. И порекомендовали, что если хош безопасности, то лучше договора с Вневедомственной охраной пока ничего нет. Так то. Вот и когда услышал понял что дверь моя полная фигня, и уже подумываю об охранке.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    В "Роне" вы купите дверь "Форпост" китайского происхождения:) Вернее, подделку под "Форпост". Разница между настоящим "Форпостом" и тем, что предлагает "Рона" огромна.. Желаете разъяснений, прошу в приват.. Кстати, на сайте завода, производящего данные двери, вы найдете сообщение, что на каждую такую дверь дается паспорт завода. Попросите у "Роны" показать вам паспорт:)
    Хорошая же дверь, которая не откроется за 3-5 минут, это двери с замками, сертифицированными хотя бы на третий класс взломостойкости.. В большинстве своем это замки фирм, входящих в концерн "Асса Аблой". В Волгограде вы можете найти лишь замки израильской фирмы Mul-T-Lock, входящей в этот концерн. Ни Mottura ни Ciza в этот концерн не входят и несмотря на высокую стоимость этих замком, на международном рынке являются дешевыми и простыми механизмами. Что бы вам не говорили производители дверей:) Так что хорошая дверь с качественными замками менее 600 у.е. вам стоить не будет.

    bild добавил [date]1103527205[/date]:

    Гость дверь за эту цену практически не будет отличаться от

    :)
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    компания торэкс-плюс работает с мульти-локом.
    но стоит это удовольствие от 20 тыр.

    кроме того, у торэкса есть саратовские двери. неплохие. Я ставила такую - 16 тыр.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вывод: хорошая дверь стоит не 7-9 тыс:)
    [off]телефон официального диллера Mul-T-Lock и Форпост в Волгоградской области могу в приват или по аське ибо расценят как рекламу[/off] :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мне не нужен замок с системой запирания в 88 точках, не нужна броня вместо стали. Я написал "хорошую дверь" - это значит регулируемые петли, пара нормальных замков с обычными ключами (а на гаражные засовы с пропиленными монтировками вместо ключей), утепление и звукоизоляция. Я не собираюсь превращать квартиру в сейф или крепость, хочу лишь заменить старую трухлявую деревянную дверь на нормальную. Другую деревянную ставить не хочу. Денег лишних нет, поэтому я и написал про 7-9 тыс. Знаете, где можно сделать нормальные двери за эти деньги? Тогда скажите. Понтов "типа, у меня дверь за 20...30... тысяч" не нужно.
     
  8. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    Я летом ставила дверь, так еле-еле нашла за 11 тыс. 1 замок Гардиан (четыре штыря), зачелка, утепленная урсой, снаружи самая дешевая покраска, изнутри тоже (изнутри дверь страшная, так что все-равно нужна еще одна красивая), глазок, доставка, демонтаж, монтаж. Даже не запенили ушли.
    Остальное все дороже. Может просто я плохо искала.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я 2 года назад ставила дверь. Прозвонила по фирмам, цена начиналась от 15тыр, по совету людей уже пользовавшихся хорошей дверью, обратилась в одну контору, которая эти же двери для фирм делает "напрямую" и "накривую". Накривую есс-но дешевле. Уложилась в искомую сумму.
    Профиль - рамка, лист снаружи (толщиной мм 5, наверное), лист внутри, уплотнитель по проему. На стороне навешивания двери шипы, которые "уходят" в проем, когда дверь закрывается, что удерживает (некоторое время ;) ) дверь при срезании петель. Какое-то композитное покрытие, два замка. Один "апекс" - сразу заменила, поскольку ручка пыталась отвалиться при каждом закрытии-открытии двери, которая очень тяжелая. Второй замок, так называемый "бабочка" (ключ на бабочку похож), наш воронежский, как написано в паспорте возможно подбора комбинации 1:500.
    До сих пор довольна. Один раз возник момент, когда нужно было поменять замок "апекс". Не могла дозваться эту контору. В итоге нашла по объявлению "врезка замков в мет.двери" и за 250 руб вставила новый замок.

    Вообще, я считаю, любую дверь можно открыть. То ли за 1тыр руб замок, то ли за 10 тыр. Самое главное это сделать быстро, а к массивным дверям, чтобы подступиться время нужно. Или точные сведения, что там есть что взять.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Металлическая входная дверь

    Где хороший выбор? Был на оптовых складах на Тулака - не возбудился... :confused:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Может быть есть в Волгограде мебельные выставки? Иногда на них можно купить выставочные образцы с ОГРОМНЫМИ скидками.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Может, есть... Только где? Конторы, в которых брали разные знакомые год-два-три назад, пугающе быстро закрываются или меняют профиль... :)