1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где у нас в городе можно купить STM32F031C4T6

Тема в разделе "Технический", создана пользователем denko, 15.01.17.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Подскажите где у нас в городе можно купить STM32F031C4T6?
     
  2. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Много надо?
    Какие то STMки валяются, могу глянуть.
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Да мне одна нужна. Случайно спалил проц. По дурости. Если найдется, было бы прекрасно. Нет, ну тогда закажу в чипе-дипе, один фиг ожидание месяц куда ни ткнись.
     
  4. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Гляну дома, есть несколько разных(новые), может и такая найдётся -не помню.
    А в курсе что её программировать(прошивать) нужно, просто заменить новой не получится...
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Да, в курсе. И прошивку уже нашел. И даже адрес по которому хранится серийный номер:). ST-Link заказал. Если проц найду раньше, может кто на денек одолжит. Короче там видно будет.
     
  6. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    К сожалению только такие:
    STM32C4T6BGH20D
    STM32F103C8t6
    STM32F429ZIT6
    STM32F103ZET6
     
  7. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Жаль. Буду заказывать тогда(((
    Спасибо вам за отзывчивость.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А где сей проц торчал то?
     
  9. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Тогда уж в Китае заказывайте. Приятно удивитесь разнице в несколько раз по сравнению с чип&дип.
    А по срокам сейчас быстро у меня в этом месяце несколько посылок за 10дней пришли... А так в среднем недели три.
     
  10. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я очень "приятно" удивился, когда увидел цену в чип&дипе на эту микру. В два раза дешевле, чем на Али. Обычно наоборот. Быстро приходят только трековые посылки. Если брать микру с треком, то по цене выходит как купить уже готовое изделие на котором полетел проц.
    Спалил приемник радиоуправления, возился с телеметрией и случайно подал напряжение банок не на тот пин.
    Заказал в чип дипе. Там они по 117 руб. На али по 250. А приемник 600. Вот и вся арифметика.
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    и весь этот геморой за 400-500 руб?
    Месяц ожидания и танцы с бубнами?
    В чем прикол, чего я не догоняю. Фраза "время бесценно" совсем обесценилась?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я б тоже приемник купил за 600.
    И не парился с непонятками.(промежутками)
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Приемник я заказал. Но и этот для души отремонтировать. Люблю с железом поковыряться. Тем более, если это обойдетсч в 200 руб. Получу удовольствие и 400 руб выгоды. Плюс дополнительный приемник.
    К тому же, при наличии проца здесь, выгода по времени 2-3 недели. А запаять и прошить мне ни сколько не заморочно. Там делов на 10 минут.