1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инсектициды для растений

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Мутный, 12.04.14.

  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Подскажите, где у нас в городе богатый выбор инстектицидов, кроме ОБИ и Леруа-Мерлен
    Конкретно интересуют: Санмайт, Флумайт, Аполло - особенно нужно. И Ниссоран, Агравертин, Акарин, Оберон - на втором месте по нужности
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    смотря какой объём нужен?
     
  3. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    маленький. комнатные растений
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    инсектицидов ...:eyes:
     
  5. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    так что, тут нет домашних цветочников? или у нас в городе реально негде покупать инсектициды, кроме ОБИ-Леруа?
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    в квартирные времена у меня были джунгли, всё покупал в ларёчке напротив центрального рынка (исключительно из-за консультаций толковых). Ныне основное увлечение - хвойные + немного плодовых. Всё покупаю в ОБИ (единственный магазин который работает после 22). Консультацию получить можно только если поехать туда сутра - куча бабушек всё расскажут :) Есть ВСЁ. Чего нету можно заказать. Но я в основном удобрения покупаю, стимуляторы роста и защиту от тли.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 13:58 ----------

    Мутный, от всякой живности хорошо помогает бутокс (это противоблошиный препарат, продаётся в зоо-магазинчиках). 5 ампул около 100 руб стоят. Ампула разводится на 4 литра и хоть обрызгайся. Дёшево и главное ЭФФЕКТИВНО. Я в том годе так виноград спас. ОБИ-шные препараты не помогали.
     
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    kotopes, в ОБИ/Леруа нет и консультанты даже не слышали названия "Санмайт, Флумайт, Аполло". так что и заказать их не получится
    а именно они наиболее эффективны против паутинного клеща (особенно личинок и кладок)
    так что вопрос все тот же. где в городе можно купить Санмайт, Флумайт, Аполло???