1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC HD2

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Arclid, 27.01.13.

  1. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Тело в идеальном состоянии. Цена 6500 руб.
    35266604656140501
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Arclid, в идеальном как с завода он не может быть. покажи заднию крышку
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Фото
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      360 КБ
      Просмотров:
      529
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      298,4 КБ
      Просмотров:
      524
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    и
    две разные вещи.
     
  5. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    батарейка как ?
    Прошивался? Какая ось на нем ща?
    Оперативки сколько,есть просто две версии,в какой то больше.
     
  6. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ALxuMik, АКБ в порядке, ничем ни шился с магазина. Как вы видите на фото кнопки сброса и вызова одинаковые, а значит это версия ни от Т-мобаил c 576 mb ram.
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Интересно.
    Примерно на сколько хватает? Если с интернетом сидеть,музыку/фильмы не смотрю.
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Если аккумулятор оригинал то при уровне пользования 2 года акб разряжается при полной нагрузке с wifi телефоном и прочими прелестями типо музыки и гарнитуры за 3-4 часа. Если убирать нагрузку постепено то вырастет до 10-12 часов.
    Если брать кетайский акб коих на Авито продают по 350 руб то я считаю это деньги на ветер. Брать только оригинал.
    Я брал телефон с двумя акб и один из них либо кетайщина либо самый что ни на есть родной убитый. На нем фотать не получается - телефон отключается, гамать в Need for Speed пытался. 10 акб держал игру после чего сдыхал.
    Поэтому мой совет покупателю - сразу закладывайте в бюджет на покупку телелефона новый оригинальный акб. Конечно можно взять несколько кетайских но подумайте как их заряжать. Лягушки убивают их ***** за полгода. Проверено на другом моем телефоне. А так телефончег супер. Так же стоит учесть что если шиться под Андроид то его ресурсы будут вполне так себе ничего поджираться
     
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Тему закрыть.