1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерял номер М341ОВ.Нужен совет.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Valerka_svz, 27.07.09.

  1. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Всем доброй ночи!
    Такой вопрос,где-то с месяц назад потерял задний гос номер.Только сейчас озаботился о том,как и что с ним терь делать...В МРЭО позвонил,сказали приезжайте,поменяем оба номера и всего делов.
    Мне как то не хочется....номер мой мне нравится,да и лишнюю отметку в ПТС делать неохота.Мож подскажет,чего можно сделать?Ну там денег дать в МРЭО чтоб дали дубликат(мало ли вдруг у них есть,я не знаю) или контора есть какая нить которая в частном порядке делает гос.номера?Или еще есть вариант,отсканировать номер и распечатать)))))Ток вот думаю,что за это статья как подделка госзнака.Посоветуйте пожалуйста,не проходите мимо)))

    PS И мало ли мож кто находил номер М341ОВ на дороге,в ту ночь я проезжал практически по всему городу,мог потерять от Светлого Яра до Волжского 27 микрорайона.Буду счастлив спонсировать нашедшего на вискарь и компанией))))))))))
     
  2. обсуждалась эта тема ... поменяй как советуют гайцы , ничего замечательного в твоем номере нет .
     
  3. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Видел какойто номер в волжском на ул карбышева между 12мк/р и п. рабочим на дереве висел мож был твой но по моему его уже там не:dream:
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Пишешь что мыл машину в Волге.. смыло течением.. найти не реал
    Берёшь справку и звонишь по номеру 919144 или 89029630503
    ЗАМЕНА ГОС ЗНАКОВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Или сначала звони а потом к гайцам.
    Стоимость 650р номер
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Опять начали делать дубликаты? При этом документ какой-то дается?
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Звони по номерам.. у меня просто визитка их на столе лежит.
     
  7. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Позвонил,сказали что по утере не делают.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    только перерегистрация а\м