1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу играть в футбол!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Любитель футбола), 27.03.08.

  1. Здраствуйте!Хочу обратиться к людям с вопросом:
    Лет пять назад я занимался футболом играл за клуб, около 3-х лет. Потом не смог продолжать по обстоятельствам (надо было заканчивать школу,в этой школе оценки просто так не лупили). Сейчас хочу играть за какой нибудь нормальный клуб, но на просмотре в РОТОРе не угадил (тренер непонятно что хотел, но точно что бы я не играл здесь) и далеко ездить на базу (это была главная его причина). Он посоветовал ходить по ближе в Динамо. На Динамо вообще непонятная обстановка. Пришёл на просмотр он даже не стал смотреть,видимо из-за возраста 90 г/р. Потом пошёл в Олимпия,хочу сказать что в олимпии очень хороший коллектив, мой год уехал на соревнования за границу,и поэтому поставили играть то ли с 91 то ли 92,скорее всего с 91. Поставили в нападение,отыграл не плохо(моё мнение) забил гол, как говориться пахал на поле как лошадь, но тренер тоже начал говорить какую то непонятную ерунду, "вот если бы ты где нибудь поиграл немного",а то что я играл когда-то в спартаке не считается((В олимпии видимо во многом решают связи, а не желание игрока!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!! Помогите пожалуйста!
     
  2. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0
    В ФК "Челси" не пробывали устроиться? Вас бы там наверняка взяли. Да, и хозяин там наш человек.
    А вообще "любители футбола" во дворе в дыр-дыр гоняют.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Неплохая идея- Челси)! Во дворе играю - этого мало!!! Нужен по серьёзней уровень!
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    у человека мечта, это хорошо.:)
    не сдавайся! показывай себя всем тренерам, телефоны которых узнаешь!Пробивайся! Послали один раз..приходи и играй на другой позиции!
    Ну может не форвард..проси,чтоб посмотрели на тебя в середине поля и тд..Засунь гордость в зопу!

    Ты говоришь о своем мнении,но они то профи,ты не должен быть не хуже!Ты должен быть лучше! чтоб тебя взяли! Реально лучше!
    Нафига им брать неясно кого,если рядом свой выращенный,знакомый как все 5 пальцев руки сидит?
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Где играл? За какую команду? оставь свои координаты как связаться.
     
  6. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    кировец фарева
    Мотыль мужик:)
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    чё, Феликс до сих пор тренирует? :)
     
  8.  
  9. Кто такой феликс??
    Играл за спартак,который на Буханцева!
    415537135 ICQ
    [email protected]