1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По утрам надев часы, не забудьте про трусы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 27.01.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Главное, халатик прикрыть гнилой тряпкой, и потом медленно эротично отрывать маленькте кусочки...Или, наоборот, в порыве страсти разорвать пополам...
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах бросьте, причём тут порнуха немецкая? У каждого свои бздыки, мне вот такой рассклад нравиться, вот Bob , явно страдает садомазохисткими фантазиями, а что б полёт был нормальный, наверняка бабу эту , цепями надо к межконтенентальной ракете присабачить, которую при помощи плётки и вибратора, насилуя в дюзы, пытаться запустить на луну .... на радость папе, маме и родной стране.

    Уборщитца кстати тоже неплохой вариант, если всё с собой .. в смысле фигуры ...... очень неплохо такую отодрать где нибудь в общественном туалете .... ой, увлёкся. я забыл как выглядят в Совдепии общественные туалеты :D это уж тоже извращение .. нее, лучше я останусь со своей медсестрой, низко летаю? Хм, а может к дождю? А может это гораздо реальнее и здоровее?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе
    :D Нет, не страдаю. К примеру сказал. А в чем фантазия заключается, когда ты бабу раздел? Вот про совдеповский туалет ты лучше придумал. Хоть не эстетично, но дёшево и практично!;) На правильном пути уже.
     
  4. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    А еще, (это женские фантазии), сантехник или слесарь водопроводчик, наверно можно пофатазировать:-)
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет дорогой, нам с тобой явно не по пути .....
    ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, ну тогда тебе в больницу!
    :D К медсёстрам.;) Только смотри есть такие, где преимущественно медбратья работают! Такие крепыши, в халатик тебя оденут, и рукава за спиной завяжут! Как тебе такая фантазия?:D
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Bob я так понимаю, выше указанный пост был рассчитан как апофиоз остроумия? :(

    Нет дружище, мечтать тебе явно противопаказано, приобрети лучше удочку, толку больше будет и никто страдать от твоих успехов не будет ... ну разве что флора и фауна. Но для неё это не в первой.
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    и действительно порой это так интересно,правда летом и при обстоятельствах благоприятных..эт я про себя..
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну если чесно, очень люблю "медецинский стриптиз".А вообще, в плане игр,чего только нет...Уйма вариантов!;)
     
  10. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Так уж понравилась тема, что не удержалась, решила поделиться впечатлеиями. Но не совсем впечатлениями, а как раз непреодолимым желанием сделать это! Возбуждает одна только мысль, что ты идешь по улице, все так легко и так ....... возможно...... и так в одном месте ничего не жмет...... и лишь одна мысль волнует................ По-моему, супер! Где-нибудь в людном месте прислониться к любимому............ или не совсем........ и................ захотеть "пощекотаться"......... Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Меня тут уже кое-кто начинает отвлекать, как никак тема интрересная................. До встречи................... :liplick:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, это супер... Танцуешь, всё цивильно, погладил украдкой попку и вдруг!... у партнерши нет трусиков! Обалдеть, как возбуждает. Только заранее не знать. Мужчине так важно быть уверенным, что женщина точно согласна, а тут такой сигнал, открытым текстом...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, ага, и дама не с тобой одним танцует!...