1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О голосе Оззи Озборна..

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 08.08.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Я высказал своё мнение по-поводу вокала Осборна, и подтвердил его цитатой Вайлда. У него с самого начала был необычный голос, если сравнивать с группами ровестниками Блэк Саббат. Я думаю что пение Оззи стало основой для дальнейших экспериментов с голосами у других вокалистов.
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Очень хочется послушать про сравнение голоса с вокалистами групп-ровесников BS, играющих в таком же стиле.
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    кто будет читать эту тему, знайте это провокация
     
  4. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Правильно сказал Дискретный Конь мало с чем можно сравнивать. В то время мало кто играл такую "гадость" ну разве что Deep Purple где вокал Ian'a Gillan'a можно схарактеризовать как "нормальным". Хотя если посмотреть то у многих групп есть свой необычные голоса, из старых самый яркий пример Led Zeppelin (Совсем разные вещи с Black Sabbath'ом сравнивать не буду) Robert Plant. Его называли белым негром из-за его голоса. АС/DC, Judas Priest (пока он не нашел свой стиль, послушай разницу альбомов скажем Rocka Rolla и Painkiller голоса конечно), KISS. Из более новын могу выделить для себя Manowar, ну конечно всемй здесь любимица форумчан Nightwish.
    Да не спорю голос Озборна .... есть своя отличительная черта, но это когда было? в 70'е когда дети пугались от вида KISS'ов и мамаши не разрешали слушать их музыку. Если посмотреть на все что есть сейчас то его голос так особо и не выделяется.
     
  5. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Зря Вы так о нём! Вам всем, да и нам всем до него далеко ещё!!!
    А вот насчёт когда это было....... Да Вы сейчас посмотрите что делаеться...
    Прилавки завалены множеством CD а послушать то нечего!!!
    Голос Озика - это история! А историю надо знать!!!
    Не зная истории, о каком настоящем и будущем можно вообще говорить!
    Mavrick - специально для тебя - я ударник! :nunu: