1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 27.01.05.

  1. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Кто-нить знает где можно купить лицензию Half-Life 2? Подскажите магазин:)
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dimaz,
    везде. в видеолэнде (Парк Хаус, 3 этаж) видел новогоднюю сборку - там все сразу игры есть.
     
  3. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    А сколько стоит, если не секрет?
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Лицуха Халвы была в МьюзикСтаре. 210 р. она стоила (1 DVD). Правда, видел её где-то с месяц назад. :kos:
     
  5. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    А в Дефматч кто-нибудь с форума играет на серверах в инете?:)
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dimaz,
    Я играл. Потом удалил. Щас пока нету, но скоро опять начну. Лаги есть- но мне все-равно нравиться играть.
     
  7. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Я в основном на пару русских серверов захожу, в том числе и своего провайдера. Главное чтобы пинг был поменьше, а то иной раз таких игроков отстреливать нереально трудно: телепортируются с места на место - не попадешь:d
    Вопрос: если я создаю игру в Дефматче там где вкладка "Локальная сеть", то может кто-нибудь с инета ко мне присоединиться или нет? Пару раз гулял там в одиночестве - скучно:shuffle: Хотя конечно на серверах играть веселее - не успеваешь там возникнуть как уже мочат:frustrate
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dimaz,
    На закладке "Локальная сеть" играешь только дома по сети с друзьями, он их легко находит. А в инете только закладка "Интернет"
     
  9. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    А можно создать свою игру во вкладке "Интернет"?
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dimaz,
    конечно можно. Скачивай Delicated Server
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Анонсировано продолжение великой игры (хоть хав-лайф и не нравился мне никогда, но миллионы геймеров не могут ошибаться).

    Название - Black Mesa. Дата выхода - 2009 год. Разработчик - Black Mesa Team. Издатель - Valve. Официальный сайт: www.blackmesasource.com/

    Шикарный трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=oGlhgVz5r6E
    Фанаты пустят слезу при просмотре. Обещаю. ;)
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    NeoSky,
    интресно когда они 3 часть 2 халфы выпустят?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    johnnazren,
    сложно сказать.
    Black Mesa правильнее, конечно, отнести к, всё-таки, первой части. Судя по интервью разработчиков, можно сказать, что они пытаются переосмыслить оригинальный Half-Life. Половина уровней будет настолько узнаваема, насколько это, вообще, возможно.
    Беря в расчёт вышесказанное, с определённой долей вероятности, можно предположить, что вполне возможно, после BM, нас удивят скорее CS 2, Portal 2 или какой-нибудь другой игрой, а не Half-Life 3. Эксперимент с разбивкой трилогии второй части игры себя (как мне кажется) не оправдал. Тут очень важно не "перекормить" игроков. Да, и сложно сейчас сделать такой прорыв, который был с HL и HL2.
    Посмотрят, наверное, как мы воспримем Black Mesa и займутся продолжением эпохальной игры.

    добавлено через 10 минут
    Прошу прощения, неправильно понял вопрос.
    Информации о третьем эпизоде второй части на данный момент пока нет. Есть только слухи и домыслы.
    Даже на официальной сайте (http://orange.half-life2.com/) тишина.
     
  14. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Короче говоря это римейк первого HL. Разрабатывалась вроде бы как не официально, а тут на тебе, valve таки будут её продавать.
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    :spider: :foodman: :hah: :dream: :bigeyes: :pig: :iq: :eyes: :coolz: :writer: :shuffle: :frustrate :o :d ;) :p :( :) :p :frustrate
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    именно так.
    ВанЬка,
    согласен.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    игра супер, первая которую я прохожу уже 3 раз. Первый раз на сложном уровне без читов прошёл за 7 часов( в 2 дня после прогулок). Только мне он потом неделю снился.

    добавлено через 49 секунд
    Может сказывается хорошая подготовка на базе КС 1.6.
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Valve Software не спешит помпезно анонсировать Half-Life 2: Episode 3 – прежде, чем кидаться на амбразуру, разработчики хотят проработать каждый ее аспект, добавив и что-то абсолютно новое. Как, скажем, систему знаков, которую используют глухие люди для общения. Это не шутка.
    Недавно Valve во главе с Гейбом Ньюэллом собрала фокус-группу, состоящую из лишенных слуха людей, чтобы узнать побольше о языке знаков и на основе этого опыта попытаться сотворить новую технологию для «одной из своих игр», в которой будут иметься глухие персонажи. Ну и в которую смогут поиграть лишенные слуха люди. Хм, если подумать, почему Гордон Фримен всегда молчит? Может он тоже глухой? Внезапный поворот!
    Впрочем, пример использования языка знаков в играх Valve Гейб привел немного другой – прежде, чем встретить Гордона, бравая Аликс из Half-Life 2 «запала» на одного молодого человека, лишенного слуха. И чтобы как-то общаться с ним, она стала изучать язык знаков, тренируясь вместе с ручным роботом по кличке Пёс. Собственно, именно поэтому Аликс и Пёс могут общаться с помощью знаков, если вдруг возникнет необходимость. И да - велика вероятность, что тот самый симпатичный молодой человек, в которого втюрилась Аликс, появится в третьем эпизоде.
    Хотя по факту - Гейб Ньюэлл ничего не говорил на фокус-группе о Half-Life 2: Episode 3. Будет или нет включена в третий эпизод технология, позволяющая глухим людям понимать, что сейчас говорит персонаж, доподлинно неизвестно. Но за благое начинание Valve стоит похвалить – все-таки не каждый разработчик печется о таком немногочисленном комьюнити, состоящем из глухих людей.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да, последний пост меня приятно удивил)) Рад за глухонемых людей, что смогут поиграть в такую величайшую игру !!! Ну а Valve Software, как всегда отличились в лучшую сторону.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Коммьюнити в Steam разработали Half-Life 2: Update. Подтянули заметно графику.
    Выходит завтра. Бесплатно.
    http://store.steampowered.com/app/290930/
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Класс, есть теперь повод пройти эту замечательную гаму в сотый раз)