1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю фидер для донной ловли Б/У

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Sashko, 29.07.14.

  1. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    нужен надежный и сердитый для донной ловли максимальный тест 180-200, можно 250, длинной 3.30 метра, можно и два если дешевле будут чем в магазине, надоело с берега с руки кидать)
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    а фидер не с руки кидается?)
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    мож автор имел ввиду что просто леску кидает,без самой палки!
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    :)1000%

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:10 ----------

    не выдержал, поехал взял крокодила 2.70 пока графитовую катушку на пробу( понятно что не металлическая)), и максима 2.70, то же пластик катушку, весь прочный китай с тестом до 250 г.Для донной пойдет.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Конечно пойдет...особенно за ту цену почем их продают...куда ехать планируешь фидерастить?
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Советую куда нить в заплавное,сазанчик там радует хорошими поклевками)
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    а где именно лучше приткнуться? Я в субботу с батей на Ахтубу планирую с ночевкой. Машина - пузотерка.
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    пригласили в Грамки с лодки , ноя на всякий пожарный по длине взял больше с берега)
    ценник божеский:
    крокодил 390
    максима 550- более гибкий и легче...но не намного, качество лучше

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 18:25 ----------

    Я с удовольствием , в следующий заезд на своих колесах, а сейчас предложили мне за компанию в те места в которые хочет хозяин машины)