1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

телевизор SONY Trinitron

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем smile_, 30.07.12.

  1. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    Перестал работать. раз чинили его, второй раз не стали. Старичок совсем))
    можно в Италии на новый год из окна им кидаться, можно просто во дворе кирпичом кинескоп хлопнуть, можно и починить я думаю! вариантов масса. Отдам за ништячок для мамки типа шоколадки или типа того, может надо кому, с пультом даже!))район советский.тулака
     
    Последнее редактирование: 30.07.12
  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    а модель какая?
     
  3. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    volgoradio, модель KV-M2100K
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Дефект какой?Заливает одним цветом?
     
  5. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    alexaudio60, я уже не помню, он давно валяется поломанный.утром в розетку его воткну - гляну
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    в таких телеках слабое место - кинескоп. зависает электрод и коротит на корпус внутри кинескопа. и тогда, чаще всего, зелёная пушка не обстреливает электронами (потому что их ничего не манит). но и это, я слышал, лечится.
    остальное там не так страшно.
    сам на той неделе дедам в ремонт возил телек kv-25m14k - починили.
     
  7. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    В общем я в розетку воткнул - голубой экран, домашние говорят там ещё дырка в плате прогорела, мне чем открывать дырку смотреть - проще сразу выкинуть его, короче голубой экран и дырка горелая)))
    товарищ SRS претендует на телек, если откажется - тема в силе
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Отличные телики. У меня такой у мамы еще живой. Ломался один раз на гарантии. Починили. С тех пор gашет. Ему наверное лет 15. made in u.k.;)
     
  9. smile_

    smile_ Новичок

    71
    0
    забрали
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Вчера забрал! Спасибо топикстартеру! Несмотря на нерабочее состояние внешне все чистенько и без пыли! Респект и уважуха!!!!