1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бисексуальность у женщины...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Googley Woogley, 13.10.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    На раз-два-три выкладываем сюжет ;) Душ-пар-полумрак-пара женских тел...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Три-четыре-пять :) Не, у меня традиционно, в постели :)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Роберт
    :haha:
    Bob
    Обычное место гомосексуальных контактов.
    Zazell
    katena
    Дамы, спокойней, а то будет как в прошлый раз
    :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    именно это!
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    не знаю... а мне понравилось... девушка была замечательная... скучаю по тем ощущениям..
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    А как было в прошлый раз? :confused:
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell
    Так вы же проснулись обе! :gigi:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Доктор Влад А я не стала задавать такой провокационый вопрос
    :biglaugh: Сижу... Напряглась.... Думаю, а что же было-то? :haha: :haha:
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    katena
    :gigi:
    "- Рабинович, Вы интриган?
    - Да, а кто это ценит?!"
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мне тоже такой сон снился. Но всё происходило в тамбуре в поезде на какой то бочке с песком, видимо на случай пожара. Проснулась - ощущения непередаваемые. Долго думала, а почему не мужчина, а именно женщина? Причём, она была на вид старше меня раза в 2, но выглядела очень сексуально. Во сне был страх, что кто то может зайти в любую минуту и огромное возбуждение. Хех. Но это только сон. А вот могла бы я наяву? Не знаю. Наверное могла бы, если бы было всё как во сне. :liplick:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все, кто видел сны - к дедушке Фрейду! Кстати, если что-то видешь во сне, это не есть прямое указание на потребность или проблему, а скорее нечто другое...
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Bob


    А что это может быть? Меня до сих пор этот вопрос мучает.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    РАДАсть, ну уж точно не потребность в гомосексуальных контактах!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Может потребность в бисексуальных?

    Мне кажется, это нереализованные желания...
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell
    Нет. Это тоже не то. Может, это какой то подобный разговор на ночь? Я уже и не помню.
     
  16. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    А чем женские руки сильно отличаются от мужских?.. Напротив, более нежные, знающие тонкости женского организма да и более ухожанные зачастую...:rolleyes:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что ты... Мне очень хорошо, когда другим хорошо. Но мне непонятно, почему им должно быть хорошо тогда, когда мне - плохо. Хорошо - это когда все вместе или по взаимной договоренности.

    Я не завидую твоим приключениям. Да и не в этом дело. Рассказывая свои истории, ты уже не раз отмечаешь свое пренебрежительное отношение к "мужчинкам". Такое ощущение, что тебе нравится их позлить, утереть им нос. Это верно?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я не тебя осуждаю, а ту красавицу. Ты была игрушкой и имела опосредованное отношение к этой истории. . Хотел он - не вышло. Захотела она - получилось. Есть реальная ситуация пары, где один из партнеров открыто предпочел третьего. Измена чистой воды. Мерзкая ситуация, прямо скажем. Хотя для вас, любовниц, красивая. Но в целом - неприятная. Последним абзацем - "мы его в спальню не пустили". Вот не было бы этого уточнения и все в твоей истории было бы прекрасно.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , цеплять? Это не ко мне. Я рассматриваю ситуацию с позиции стороннего наблюдателя.

    Так ты не замечаешь в себе эдакого снисходительного отношения к мужчинам? К их брюликам? С основам их сексуальности?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Googley Woogley
    А чем мужские руки отличаются от женских? Человек нормальной ориентации, ориентирующийся на нормальные объекты возбуждения и ожидаемые тактильные ощущения обнаруживает нечто неожидаемое :eek: :eek: Чтобы говорить объективно об ощущениях, ситуацию нужно представлять наоборот, а именно "Что испытывает мужчина когда клеется мужчина?"
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Центральная фигура здесь - эта женщина. Вспомни своё отношение к ней - может наведёт на мысль кем она может быть (родственницей, знакомой, тобой). В какой форме происходил контакт, проявляла ли ты активность. Вообще, сексуальная окраска сна, скорее всего, вторична. Что-то совсем другое твой мозг там моделировал.
     
  22. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Ой... Мужчина к мужчине - это не эстетично.. А женщина и женщина - это красиво!
    Кстати, недавно наблюдал в Патио Пицце, как поддатые гомосексуалисты в открытой форме домогались до обслуживающего их официанта... Это было мерзЗЗззко! Они его мацали, хватали за руки и за задницу.. Бегали за ним в Стафф рум... на прощание пытались поцеловать... Меня чуть не стошнило..:eek: :eek: :mad:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Googley Woogley
    Объясните непонятливому, в чем принципиальная разница?
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    To Bob
    Огромнаяяяяяяя. Два женских тела рядом это красиво(если тела более менее стройныи красивы), а если еще и рядом стобой это вообще рулез. Но голый мужик это ж**а. Я люблю баню и поэтому индифферентно отношусь к голым мужикам но представить коитус гомиков - это противно. Кстати в Сурскую баню Ходят два таких, пытались приставать , а когда понял в чем соль чуть не поубивал обоих благо КМС, поначалу спьяну не разобрал а когда въехал в их базар послал культурно. Не поняли,прилипчивые оказались. Объяснил популярно, один долго отсиживался пока дыхалку не восстановил."БАНЩИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ" Кстати заметил что лесбиянки (мало попадались) страшные страшные, а бисексуалки бывают очень ничего.