1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ICQ для NOKIA N70

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mihann, 29.01.09.

  1. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    Привет всем! Кто нибудь подскажите какие аськи стабильно работают на данном аппарате. Был установлен Jimm но глючит он по черному! Хочу что нибудь другое установить.
     
  2. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    лучше смапера под сибиайн, для N70 нет ничего.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    смайпера больше не существует..только если искать в сети экзешники, они теперь делают мобайл агент, для мэйла..а мобайл к N70 вряд ли подойдет, для 72 не подошел точно.
     
  5. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    qip pda. под win mobile, например, замечательно работает
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Diskein, тема про Nokia N70.
    Гоша, вот недавно лил смапер с их сайта все бодренько работает. у меня раньше стоял майл агент на N70, все пахало на ура(если приложение java, то ему побарабану какой телефон, а вот если под конкретную версию симбы, то это другое дело)
     
  7. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Jimm на N70 не глючил никогда.

    +1. Мне нравится версия 1.49, в которой окно сообщений нормальное, а не как в 1.59 -- как в Jimm-е.
     
  8. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Kot.85,
    я в курсе. я просто советую человеку qip pda попробовать,
     
  9. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0


    Правильно, Jimm не глючит он просто меня "выкидывает " из аськи через 2-3 мин после захода., и так каждый раз!
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Kot.85,
    если использовать на смарте проги под java, нахрена тогда смарт???;)
     
  11. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    VmICQ, он же Smaper отличные аськи. Вполне реально использовать java приложения типа jimm. Это на ваше усмотрение, у данной модели эмуляция java машины выполненна на высоком уровне. Так же возможно использовать приложение от маил.ру, ихний маил агент неплохо работает с серверами аськи.
    Решать вам. Удачи!
     
  12. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    У меня стоял на н70 весчь!!!, после входящего вызова даже автоматом соединялся, правдв надо поискать удачную версию. И косяк был , что историю сообщений не сохранял а так работал сутками без вылетов около года пока непродал!
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    дык у него N70, qip pda туда не станет, он под совершенно другую платформу сделан.


    поэтому предподчтение в свое время было отдано смаперу, да и так(когда было N70) страрался пользовать софт именно под симбиайн.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    аналогично, перепробовал много чего, но это было лучшим...жаль, что проект модифицировался в майл.агент..хотя, сейчас на нем работает, главный недочет наблюдаю только один, но тут может проблема в прошивке моего аппарата, все никак не перешью..
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На smape.com ссылка на смапер для s60 уводит на майл агент, но он существует только для девятой оси.
    Смапер же для восьмой оси реальнее всего найти на http://dimonvideo.ru . Искать следует версию 1.59.
    И соглашусь со многими, смапер - наилучший клиент для s60 второй редакции.
    Должен заметить, что и jimm порой бывает полезен. Jimm 0.6.0

    добавлено через 4 минуты
    Кот.85, qip pda под симбиан не только существует, но и активно многими юзаетца...
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Kot.85,
    qip pda есть под simbian. Если что.
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    gore_lukoje, MenBS, сам тупанул. я имел ввиду qip pda windows mobile(просто сам юзаю коммуникатор и зашпарился:) )