1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в сфере IT

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 09.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Образование:
    высшее, специализация «Сервис Компьютерной и Микропроцессорной Техники»

    Трудовой опыт в государственном учреждении с 2005 года в должности
    администратор сети и сервера, веб-мастер. Создал и развивал официальный сайт, форум организации.

    Дополнительно:
    Отличное знание ПК, владение Adobe Photoshop, Adobe ImageStyler, Corel Draw, Macromedia DreamWeaver, Macromedia HomeSite, TopStyle, администрирование сетей и серверов, Интернет.

    Личные качества:
    Общительный, ответственный, целеустремленный, большой интерес к современной электронике.

    в общем интересует любая работа со свободным графиком. Есть а/м, могу отлучаться с основного места работы практически в любое время

    контакты:
    [email protected]
    icq: 377343615
     
  2. Чуйков, таких пецов как ты нада с одной единственной работы гнать сраною метлой, а ты ещё и вторую или какая она там у тебя по счету хочешь)))))))))

    Что ты согласен выделить время для работы и отвлечся от игры в Lineage II? А по поводу отлучаться с работы в любое время, так ты и так там не бываешь, а если и бываешь то тока тупо гамаешь))))ы
     
  3. Гость

    Гость Гость


    умник, иди сначала отучись в училище своем и получи диплом, потом будешь чтолибо говорить о других. То что ты ничего кроме тупой писанины на форуме ничего не можешь, это не мои проблемы. И еще, если есть претензии найди меня пожалуйста и выскажи в лицо, что ты как 12ти летний ребенок прячешься за форумом?)) ili zassal?? (c)


    з.ы. Для модераторов, закройте пожалуйста эту тему во избежание дальнейшего флуда.
     
  4. Ты чего Юрик, больной? Нафига мне училище? Вуз куда пристижней))) А тебя в МГУСе все знают как тунеядца и мега тупого гамера в линейку(((
    Что на жизнь не хватает средств чтоль, решил подзаработать? Или нет, попробую угадать, на тёлок не хватает, одна уже стала скучна))))

    Вобщем если товарищи работодатели не желают в своем штате иметь ещё одного лодыря, который не будет выполнять свои обязанности и в рабочее время посещать другие "работы" тогда когда должен находиться на одной которая у него строго обозначена графиком, то они никогда не возьмут тебя на работу, тем более что талантами которые тут описываешь ты далеко не блещешь((( жаль удалили посты, чуваки были правы)))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А про зассал эт ты зря, на тя даже ссать то стремно))) ы
    И лицо твою я тож видеть не желаю, тем более то спецом ехать для этого))
     
  6. Гость

    Гость Гость



    зависть вредная привычка. Ты доедь, поговорим, если смелый такой на словечки
     
  7. Далеко ехать, влом))) А тебе паходу правда глазки колет?))) специалист блин))))
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    2 малолетки решили разобраться кто хуже в ЛА2 играет....:biglaugh:
     


  9. Чуйков проигрывает, и теперь будет катать в всевозможные молявы чтобы закрыли пост, если это правда то что же ты так взбеленился, робота датель должен все знать о своём сотруднике при приёме на работу чем он занимается на работе. Это еще на его официальном месте работы об этом не знают вот когда узнают будет ого.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Во те то Чуйков лох что ты так лоханулся не написал тут своих полных данных, парни так долго его икали что бы ему написать а он еще и скрывается теперь от них.
     
  11. Чуйков, а форум и сайт по шаблону трудно лепить было?
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Круто обосрали. Видимо у автора топика есть хорошие доброжелатели. Репутация долго наживается, а теряется в один миг. Не повезло Чуйкову, зря он это объявление опубликовал))).
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    чуйкофф фарева, подсосы оццтой. линейка - наркотик говёнава качества, не прётъ.
     
  14. Ребят кто не понял до вожу до вашего сведения тут выложена инфа про человека который создал этот раздел, работа дателям на заметку просто так тут писать не станут если вы все еще думаете что тут просто приколы нет я вас уверяю все на самом деле так и есть.
     

  15. Чудо, выучи русский, а на албанском с зеркалом беседуй:(
     
  16. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Для полноты картины прошу озвучить работа дателя, поскольку работа иметели уже пропиарились.
     
  17. ))

    )) Гость

    Смешно, чет не видно виновника, этого поста, чет молчит, Обосрался кажись ))
    А я забыл если бы была не правда то он оправдывался а тут написана правда чеж удивляться.