1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сетью магазинов или магазинами вы чаще всего пользуетесь в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Postal, 12.11.07.

Какой сетью магазинов или магазинами вы чаще всего пользуетесь в Волгограде?

  1. Гурман

    22 голосов
    6,8%
  2. Карусель

    29 голосов
    9,0%
  3. Лента

    54 голосов
    16,8%
  4. Магнит

    98 голосов
    30,4%
  5. Ман

    162 голосов
    50,3%
  6. Метро

    43 голосов
    13,4%
  7. Плюс

    26 голосов
    8,1%
  8. Радеж

    97 голосов
    30,1%
  9. Радеж эконом

    23 голосов
    7,1%
  10. Перекрёсток

    50 голосов
    15,5%
  11. Пятерочка

    83 голосов
    25,8%
  12. Реал

    32 голосов
    9,9%
  13. Рамстор

    31 голосов
    9,6%
  14. Всевозможные рынки

    31 голосов
    9,6%
  15. Другое

    16 голосов
    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Наконец то на Ангарском МАН открыли. Теперь только там продукты покупаю. Про первые четыре позиции ничего хорошего сказать не могу. Обслуживание ниже плинтуса. Спустя года два считаю что тема актуальна.:delo:
     
  2. Postal,
    зато какая 5 там была...
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    5-ка там была маленькая, а этот на весь 1-й этаж.
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Метро уже 7 лет и менять пока не собираюсь
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Волжском? :upset:
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Метро и только Метро. Всегда есть то, чего нет в других "сетях".
     
  7. 5-ка там была сраная, как и везде... Но там уж очень! С ЧЮ плохо.
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    начал с питера закончил волгоградом
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мебельный пока его не выкупили мне больше нравился.
    та в принципе большую то и не надо. Уровень обслуживания под плинтусом. Продукты просроченые. Каплей, переполневшей чашу стал один маленький случай. Девочка на кассе пыталась положить рядом с упаковкой старального порошка яблоки(!) без пакета. сославшись на то что пакеты кончились. Понаберут непойми кого.

    так ниже на Твардовского 8 щас ее аналог. Из ящичков для сумок там в посл раз работало штук 5:d и народ с сумками ходил....
     
  10. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Те, кто МАНы предпочитает - у вас там тоже корзинки убрали и оставили только тележки?

    Почему Рамстор в список не попал?
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    у жд вокзала напротив бывшей Волжаночники и нынешнего книжного -корзинки. Я вчера не обратил внимание. Меня интересовал определенный продукт. А Рамстор появился всегда два года назад. Если модераторы добавят в опрос этот пункт то будет нормально.
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    imdb, у меня в "моём" мане нет корзинок. Убрали. Только тележки. Наверно так хотят чтоб покупали больше. Но меня эти маркетинговые штучки не действуют. Я покупаю только то что мне нужно.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В нашем МАНе есть и корзинки и тележки... Только вот секьюрити задолбали своей правовой безграмотностью :frustrate
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я недалече как на прошлый недели первый раз пронес большую сумку в мане. обычно я всё оставляю в ячейках. но в этот раз в пакете была дублёнка и при всём желании её нельзя было запихнуть в ячейку - по ценность молчу. так вот никто не спросил не на выходе не на входе про большой пакет - мож вид был приличный :), или киндер на руках да жена рядом.

    да насматрелись сюжетов - проносить мы можем что угодно в магазин, проверять и делать обыск они не имеют право, только милиция при составлении сотвестующего акта, и за ячейки они несут прямую материальную отвественость (ключ в руке как договор) - но на практике все не много не так естевенно.
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Если я прилетаю в Волгоград, то "Гурман" и МАН на Гоголя. Если не около дома, то Рамстор.
     
  16. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    :d :d :d

    :hah: :kult: А чегойто за байда с процентами? В сумме их должно быть 100. А их там больше.
     
  17. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0
    Да чего то как у Мойши - 300%.:d
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Угу. Только вход в эту "сеть" не для всех.
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Забил я на это Метро, карточка уже больше полгода пылится. Не нахожу прикола ездить туда.
     
  20. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну это уважаемый твои проблемы, а я Метро считаю самым нормальным магазом, но только честно говоря в последнее время там стало заметно грязно и не ухожено.
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Для меня непосещение конкретного магазина не является проблемой. А у кого с этим проблемы, тому стоит обратить внимание на своё душевное состояние. ;)
     
  22. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Возле моего дома расположились Магнит, Ман, Пятерочка, Радеж:
    По обстоятельствам пользуюсь всеми, предпочитаю МАН и Радеж, в Пятёрочке часто продукты плохие и в Магните качество не радует.

    Выезжаю в Ленту, Метро, Перекрёсток, Гурман.

    За парным мяском предпочитаю на выходных в Волжский на рынок рядом с гостиницей Ахтуба съездить. За свежей рыбкой на рынок возле спутника. И там и там настоящий выбор. За вяленной рыбкой на центральный рынок Волгограда.

    Как то нужно найти время посмотреть ассортимент Реала и Карусели как то не доводилось.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Как Вам Рамстор в целом и в частности? Хотелось бы услышать форумское мнение.:)
     
  24. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    x25

    Да просто прецедентов не было. Обычно народ или просто забивает, либо ругается, а так, чтобы в суд подавать - это единичные случаи. Большинство предпочитает не связываться.
    VladVolgograd

    Есть такое дело. Я уже голосовал, но мне опять предлагают. :) А потом проценты набегают...
    Вл@д

    Бардак у них там. Карточку все никак не могут сделать: аппарат не работает уже дней 10...
    Sunje

    Рынок возле Спутника считается одним из самых дешевых. Хотя я там с 90-х годов не был. Живу в новых микрорайонах поэтому другие рынки ближе.
    Postal

    Могу только сказать за Волжский Рамстор, хотя сомневаюсь, что ассортимент у них от Волгоградского отличается. Ассортимент шире, чем в МАНе, цены на недорогие товары такие же как в других магазинах, бывает даже дешевле. По количеству крутых тачек на парковке можно определить, что магазин пользуется спросом у обеспеченной публики. :)
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    люблю Ленту большой и чистой любовью
     
  26. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Вы там работаете?
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Опрос множественный.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    когда деньги есть, хожу в МАН.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Раз в месяц в МЕТРО за продуктами для дома.
    Где-то раз в неделю - в Перекрёсток за фруктами.
    2-3 раза в неделю - МАН около дома за хлебом и пр. мелочью.
    В будни почти каждый день в обед хожу в Гурман или Радеж за йогуртом.

    По-моему Ман-Плюс-Гурман зря в одну кучу слили, форматы всё-таки разные.
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не понял? Да хоть триединый - процентов то всё равно 100 должно быть.:look: