1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг

Тема в разделе "Красота", создана пользователем _Алёнка_, 02.08.07.

  1. _Алёнка_

    _Алёнка_ Новичок

    19
    0
    Очень хочу сделать себе пирсинг на пупке, это так сексуально!!!
    только я боюсь, что это больно :shuffle:
    мне кажется это нравится всем парням!!!
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хочешь этому своему понравиться?
    лучше придумай как понравиться другими способами.

    И если он такой замечательный и самый лучший, почему хочешь нравиться всем парням?
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Согласна полностью. Пирсингом отношение человека не изменишь. Тем более в лучшую сторону. От него мозга не прибавится.
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    _Алёнка_,
    не больно это, укольчик тебе сделают...
    а вот заживать может долго и больно.
    у меня полгогда заживал.
     
  5. _Алёнка_

    _Алёнка_ Новичок

    19
    0
    женщина должна быть привлекательной ;)
    так долго?!!!
    ну ты же не жалеешь об этом?
     
  6. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    _Алёнка_,
    Ты мне очень сильно напоминаешь одну "VIP" особу....
    Ты случайно не блондинка и тебя не Вика зовут ? Бугагагга
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Natalio666,
    Кидай фоту с пупком, позырим
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    _Алёнка_,
    Это индивидуально, у тебя может и за месяц заживет;) Мне когда кололи, вообще обещали, что через десять дней все ОК будет. На тот момент, за те полгода, что он заживал, я прокляла все на свете!
    Если решишься, сережку покупай тока золотую!

    добавлено через 1 минуту
    All i need is you,
    да ладно вам, и не похожа она на нее ничуть!
     
  9. _Алёнка_

    _Алёнка_ Новичок

    19
    0
    я не понимаю о чем ты.
    но мне кажется блондинка - ты ;)
    посмотри, мой ник сильно похож на "Вика"?

    добавлено через 3 минуты
    а ты в каком месте прокалывала?
     
  10. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Natalio666,
    дай бог, дай бог.......
     
  11. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Natalio666,
    а где колола?
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Стеклянная рыбка,
    _Алёнка_,
    про пупок же вроде речь...... Его и прокалывала.
     
  13. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Имелся в виду салон.
     
  14. _Алёнка_

    _Алёнка_ Новичок

    19
    0
    Natalio666,
    думаешь стоит золотую сережку?
    наверно я все-таки в конце месяца сделаю!
     
  15. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Стеклянная рыбка,
    стормозила... сорри.. Того заведения уже не существует, ибо пять лет назад дело было. Видимо, сгинули от моих проклятий:d
    _Алёнка_,
    чтоб быстрее зажил - только золотую! Потом уже можно экспериментировать со всякой там бижутерией, "хирургическим металлом" и проч..
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Колоть сейчас :umn: не стоит, очень жарко, летом не тату ни пирсинг не колют.
    А вот весной или осенью самое то.
    Я колола 7 января, АБСОЛЮТНО не больно(но это у кого как), заживал нормально, первую сережку из мед.сплава одела, поджило - золото, а сейчас таскаю любые. Но к апрелю все зажило без проблем!
     
  17. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...от особенностей организма зависит, сколько будет заживать и с какой сережкой. У меня с хирургической сталью заживает на ура везде, а золото не могу даже в ушах носить. Пирсинг пупка довольно несложный, его можно делать практически в любом косметическом салоне, лишь бы салон правилам санитарии соответствовал.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Черт подери, какои нафиг пирсинг, если в остальном - как правило отстои, то жировые складки и так называемый "животик" (то биш пузень) торчащее во все стороны над ремнем джинс, тонны косметики на моське, попугаистая внешность, закос под эталоны... Да никакои тут пирсинг не поможет, по настоящему понравитьса может в подавляющем случае - естественная красота, сочетание внешности, и манеры поведения - с характером.
    Колца в заднице - непричем.
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    вот уж чем в этой жизни не страдаю, так это жировыми отложениями! Вполне приличный животик (не реклама). Делать пирсинг на целлюлитное пузо-это гениально!!!!
    И вообще речь же не идето том, что вот сделаю пирсинг и ФСЕ!!!! Стану самой сексуальной, сразу всем подряд нравится начну....

    по настоящему понравитьса может в подавляющем случае - естественная красота, сочетание внешности, и манеры поведения - с характером - абсолютно согласна.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    OpenBoy, странное суждение... если с пирсингом - значит страшная?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Видите ли дело в чем... я прекрасно понимаю, что кому то идет живот, кому то наоборот, но! когда это становитса модным - животы торчат отовсюду - самые разные - и те которым это идет и те которым нет). Прол вас я конкретно не могу сказать -не увидев.

    добавлено через 5 минут

    Я этог оне говорил - вы домыслили.
    Я за то чтобы каждая девушка имела некий индивидуальный подход, а счас - в подавляющем случае одно, либо кользо в ****, либо аниме на сиськах.

    Я вам к примеру приведу свою знакомую, не модельнои внешности но модельного роста девченка. Любит попонтоваться. Так во твы бы знали - как на неи смотритса венок из прсотых синих каких то цветков, она сама был в афиге и все мужики проходящие - долго не могли закрыть пасть.
    Заметте - Одет венок на голову - не популярно, потому что не считаетса понтовым и куртым деиствием, а вот колец на мамон насажать - это да... это круто... и разрисовать себя под хохлому.

    Еще пример - у меня есть сотрудница, так вот когда она пришла в ситцевом плате споикоинои окраски и распустила волосы... у меня аш все задрожжало внутри, так это было красиво и привлекательно, и рыжие ее волосы и зеленые глаза - просто шик, никакая тетька с кольцами в сосках - еи не конкурент.).
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    OpenBoy, у всех разные представления о красоте. И не всех возбуждает пасторальный стиль, так что не надо бить себя пяткой в грудь, что пирсинг, киберпанк и прочий фейк - это гадость.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Это не гадость, пока мысль о применении того или иного - возникает естественно (дескать - "А помоему колечко в пузик мне бы пошло...."). на Деле выходит - "ПИРСИНГ - это веть так сексуально".

    Весь мои разговор к одному - не бутте стадом). У вас веть у каждои есть нечто, что по ценнее всяческих пирсингов будет, но как правило - ЭТО - спит беспробудно.

    Реализуите себя саму сначала, а потом думаите о реализации с помощью прикладных средств. Думаю хотябы капля логики в моих словах есть. А точнее - не логики а здравого смысла.
     
  24. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    Жена профессиональный косметолог если надо спрошу и напишу.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Отнюдь.
     
  26. Тим

    Тим Участник

    320
    0

    Ты не права. Мне это совершенно не нравиться. Девушка должна быть девушкой, а не елкой. Я не понимаю, что красивого в проколотых пупках, носах, губах и т.д. Думаю проколотых ушей достаточно.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Данет, в чем то она права, то есть - вполне логично что может наидется девченка, которои колечко гденить поидет на пользу, но это не дает возмоности говорить так однозначно что пирсинг - это сексуально.
     
  28. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Слышала что на востоке пупки девочкам прокалывали пупки для того, чтобы раньше пробуждались женские инстинкты, потому что совсем маленьких отдавали в гаремы, когда им еще ничего не надо было.. А мужикам надо.. И вроде бы от этого сексуальное развитие ускорялось неимоверно, и все довольны. Несколько лет. А потом фригидность. И новая девочка с сережкой в пупке :)))))))
    Уж не знаю на сколько правда, тоже хотела как-то сделать, чисто внешне - по-моему правда красиво и сексуально.
    вот этой вот историей отговорил один приятель :)))
     
  29. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Развели тут пуританство... тьфу... Девушка хочет всего-навсего серьгу в пупок... не в сосок и не в клитор даже... Ну хочет - пусть делает, какая вам разница... блин, ну у всех свои вкусы - кому то нравятся томные Татьяны Ларины в сарафанах и с цветами в волосах, а кому-то напротив, латекс, пирсинг и тату...
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Ей кажется, что это нравится всем парням. Мы говорим - нет, не всем. Насчёт клитора: он, в отличие от пупка, не на виду (ну, по крайней мере сначала).
    Ещё вопросы?