1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок РЖД

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 26.07.07.

Какая команда на турнире вам понравилась?

Голосование закрыто 05.09.07.
  1. Локомотив

    22,2%
  2. Милан

    11,1%
  3. ПСВ

    11,1%
  4. Реал

    44,4%
  5. Никакая

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    В начале августа в Россию приедут европейский гранды - победитель Лиги чемпионов "Милан", мадридский "Реал" и голландский ПСВ. Они сыграют вместе с московским "Локомотивом" в Кубке РДЖ. Президент железнодорожников Юрий Семин рассказал о регламенте турнира.

    "Турнир начинается 3-го августа. В 18.00 состоится открытие, спустя полчаса начнут матч "Милан" - ПСВ. В 20.45 будут играть "Локомотив" - "Реал". 4-го августа будет тренировочный день для команд-участниц. Для нашей школы будут организованы мастер-классы. Это даст развитие детскому футболу. И дети, посмотрев на всех этих великих мастеров, захотят быть такими же. Что касается матчей 5-го числа, то время их начала будет озвучены позднее, скорее всего через неделю. Хотел бы пригласить всех болельщиков поддержать "Локомотив", - сказал он.

    мой коллега Postal отбыл в столицу, чтобы лично убедиться, что это всё не шутки и к нам действительно приедут гранды :) обещал подробный фотоотчёт
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я, кстати, тоже там буду ;) На счет начала встреч за 3-е место и финал...18.30 и 20.30...у меня, по крайней мере, так в билетах написано...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, опа..стоило в дела уйти как меня уже раньше меня самого проводили в первопрестольную.:d :gigi: :haha: ...бывает.
    Поеду в четверг вечером. Намсчет отчета пока под вопросом.....т.к. оборудование мое сломалось сегодня... успею починить будет и на нашей улице праздник.:flag: а нет..значит будем искать альтернативные источники :)
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Postal,
    на чем едешь?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    бас 20 часовой 2.08. если че, в приват пиши/асю.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ситуация нормализовалась. Готов ко..всему(ну или почти ко всему):)
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость

    «Ты писал золотыми буквами историю побед»!

    В 19ом туре встречаются: Московский Спартак и Томь, ЦСКА со Спартаком из Нальчика. Открывать же тур будут футболисты Локомотива встречей с мадридским Реалом.

    Обещают на птн лёгкий дождик и тепло.



    Тагдиржадь!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тепло эт хорошо, хоть от жары южной отдохну.:)
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Паравоз всех пееедет!!!:d
     
  10. Mirin

    Mirin Новичок

    18
    0
    Помоему, ради такого стоит собраться и ехать! тем более, что приезжают Милан и Реал.

    Вот я нашла:

    Программа Кубка РЖД



    02.08.2007

    Прилёт в Москву команд участниц турнира.

    Размещение в гостиницах



    03.08.2007

    09.00-18.00 Финальный турнир детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД», посвящённый 170-летию железных дорог России. В Москве на стадионе «Крылья Советов» сыграют 20 команд 1996-1997 г.р., победителей региональных отборочных соревнований.

    12.00 Пресс-конференция руководителей клубов и главных тренеров. Отель «Балчуг Кемпински».

    18.00 Торжественное открытие Кубка РЖД.

    18.30 Первый полуфинальный матч «Милан» - «ПСВ». Стадион «Локомотив».

    20.45 Второй полуфинальный матч «Локомотив» - «Реал». Стадион «Локомотив».



    04.08.2007

    09.00-18.00 Продолжение финального турнира «Локобол-2007-РЖД» на стадионе «Крылья Советов».

    10.00 Благотворительная акция «Расправь Крылья». Футбольные звёзды «Милана», «Реала», «ПСВ» и «Локомотива» примут участие в мероприятиях, направленных на социальную поддержку детей, оставшихся без родителей, и детей-инвалидов. В ходе акции детям будут вручены комплекты спортивной формы и ценные подарки.

    16.30 Открытые тренировки команд «Милан» (стадион «Лужники») и «Локомотив» (стадион «Локомотив»). По окончания мастер-классы и автограф-сессия для воспитанников детской футбольной школы «Локомотив», а также команд-участников детского турнира «Локобол-2007-РЖД». В уроках мастерства примут участие более 200 юных футболистов.



    05.08.2007

    10.00-17.00 Матчи детских команд, в которых определятся чемпион и призеры футбольного фестиваля «Локобол». Игры пройдут на втором поле стадиона «Локомотив».

    18.00 Матч за третье место Кубка РЖД. В перерыве награждение команды-победителя детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД» и лучших футболистов.

    20.30 Матч за первое место Кубка РЖД.

    22.30 Награждение победителей и закрытие Кубка РЖД.

    кто поедет, расскажете потом, ладно? ;)
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да,ребят,это событие!!!:p
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не вопрос.

    добавлено через 8 часов 54 минуты
    Как стало известно "СЭ", с организаторами Кубка РЖД предварительно согласованы кандидатуры трех главных арбитров, приглашенных для обслуживания матчей турнира.

    Речь идет о словацком рефери Любоше Михеле и двух российских судьях - Валентине Иванове и Игоре Егорове, однако последний иззначен на матч Динамо-Зенит(4 августа). Таким образом, четыре матча международного турнира, намеченные на 3 и 5 августа, будут обслуживать Любош Михел и Валентин Иванов.:)

    Есть вероятность приезда фанатов Милана и Реала. Касательно ПСВ данных нет. Гостям отведены 15-й и 16-й сектора северной трибуны "Локомотива".


    ПРИЕЗД РОНАЛДО В МОСКВУ ПОД ВОПРОСОМ
    Форвард "Милана" и сборной Италии Альберто Джилардино, видимо, не примет участия в Кубке РЖД, который состоится в Москве 3 - 5 августа. Участие в турнире бразильского форварда Роналдо также находится под вопросом, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Джилардино после операции на мениске проходит курс реабилитации, а Роналдо вчера на тренировке получил травму колена, и вопрос с его отъездом в Москву будет решен сегодня утром после медобследования. Вылет "Милана" в Москву намечен на 17.00 по московскому времени.


    Пары выдержек из интервью с Дженнаро Гаттузо:

    - Какой "Милан" увидят в Москве болельщики?

    - Не знаю... Разумеется, до пика формы нам еще далеко, но мы в любом случае постараемся не ударить лицом в грязь. При этом рискну предположить, что "Локомотив", у которого сезон в самом разгаре, будет иметь преимущество перед тремя другими клубами.

    - А чего ждать московской публике лично от Гаттузо?

    - Не знаю, не знаю... Я тут в теннис в отпуске играл, а от футбола немного отдохнул. Ну а если серьезно, то вы, наверное, увидите Гаттузо на переходной стадии - от предсезонки к самому сезону.

    Из материалов СЭ.

    http://bilet.fclm.ru/reservation-error.html теперь без интернета.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Такое впечатление, что устраивают показуху. Я к тому, что не купили случаем поражение РЕАЛа? Пока говорить о нем рано, но какой-то счет странный - 2:0, в пользу Локомотива.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    кстате да. походу слили реальные чуваки паравозным.
    //милан-реал: мач за 3-е место. я плакалъ. :D
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Сомневаюсь, что Реал согласился бы на проплаченный кем-то проигрыш своей команды.

    К удивлению, играет Реал действительно не так, как обычно, а намного хуже, и это при таких соперниках, как Локомотив. :haha:

    Огорчило отсутствие Бекхэма и бразильского Рональдо.

    добавлено через 38 секунд
    Ну вот и счёт сравнялся. :)
     
  16. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    гы:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
    Какой нафиг Бэкхем! Он в Гэлэкси:d :d :d :d
     
  17. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Ну вот, теперь счет REAL-ный, 5-2. :biglaugh:
     
  18. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Ещё скажи, что он никогда не играл в Реале (до Гэлэкси).
     
  19. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Нет, такого не скажу.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Букмекерская контора Фаворит - ублюдки. Как можно было при счете 2-0 снимать матч с Live. У бегунов в этот момент коэфф на Реал 12 был...
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Приехал. Прочитал.:susel: :pop: :argue: Отчет и фотки м/б сегодня.
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Локомотив" проиграл "Милану" на Кубке РЖД

    Российский ФК «Локомотив» в матче за третье место Кубка РЖД проиграл в серии пенальти (4:5) итальянскому «Милану». Победный мяч забил Брокки. Основное время матча закончилось со счётом 3:3. Мячи забили: Шимич (17-автогол), Иванович (29), Одемвинги (42) – Кака (22), Седорф (87), Брокки (90+2).

    Локо жжот! :d
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Во ло*и! Проиграли собственный кубок:d
     
    Последнее редактирование модератором: 05.08.07
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не ладно в Локо с физикой...
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да ладна.... зато все посмотрели не просто команд европейского уровня, но и получили наивысшее наслаждение от матчей.:) :delo: :znaik:

    Прикрутил небольшой опросец.
     
    Последнее редактирование: 06.08.07
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    на счёт Милана не скажу.. Тухловато сыграли:(
    А вот Локо-Реал-зрелищно!!
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А мне не понравилось..
    Не видел я нерва..Все словно на тренировке...(особенно относится к Милану и Реалу)
    Где мы еще увидим ,что Локо (дважды!!) забивает два идиотских гола вратарям звездных команд мира??Когда еще доведется увидеть прицельный удар по своим воротам защитника Милана??
    В каком еще турнире,гранды подарят нам фору в 2 мяча перед перерывом.??Чесс слово,шутовство какое-то было...
    Милан даже не радовался,когда выиграл по пенальти...равнодушие какое-то сквозило...
    Оба гранда за минут 20 времени второго тайма показали Локо что он и кто,к сожалению..
    Обидно за паравоз,но ведя в счете проиграть 2-5 и упустить победу ведя 3-1..:( .правда с физикой ,что-то не ладно..
    Я надеялся,что если и проиграем,то хоть в борьбе...а этот футбольный онанизм,когда 1 тайм дается фора команде устроителю турнира был просто смешон...
    Это не игра...это цирк...
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    у меня в силу специфичности тухловатость ассоциируется с сероводородом и собстно тем что учит курицу.Но суть не в этом. Я вообще планировал не на кубок РЖД ехать, а чуть дальше в Киржач на НАШЕСТВИЕ. Но что то компании не нашлось или же на меня произвела впечатление одна интересная картинка. Точного ответа автор этих строк не знает.:gigi: Из четырех матчей Кубка РЖД я побывал на двух встречах. Большое спасибо хотелось бы выразить Bub:onу и Cherу. Ребята вы супер!
    Тут я буду краток. А подробнее отчет будет чуть позже и возможно в другом месте.
    Итак ПСВ-Милан. Матч открытия. Первый розыгрыш нового турнира.Но есть прорехи на трибунах. Билеты свободно можно было купить у перекупщиков/заранее забронировать/посмотреть матч по ТВ. Но последний вариант лишь на самый крайний случай. Погода в столице после южной волжской жары просто шикарная, однако непрекращающийся дождь положительных эмоции и настроения не добавил. Отсутствие голов в основное время позитива не добавило. То ли команды присматривались друг к другу, то ли дождик им мешал. Но голы все таки были…с точки. Серия пенальти и ПСВ берет верх. После матча интервью давал Каха Каладзе. Сли для кого то игра итальянцев не впечатлила, то фанаты клуба зажигали очень здорово.
    Возьму смелость предположить что основная масса зрителей ждала встречи виновников этого турнира- футболистов московского клуба Локомотив с королевским клубом Реал. И честно говоря дебют встречи и ее первая половина у железнодорожников прошли просто удивительно. Счет на табло радовал глаз…до 52-53 минут….потом произошел сход с рельс….и последние пару метров паровоз так и не доехал до станции дважды «слетев» с путей. Не понимаю людей, начавших покидать свои насиженные места после того как счет стал 2:3. Собственно про таких граждан можно целую книжку написать. Их хватает везде. ОНИ просто смотрят футбол(мягко конечно сказано). Подумаешь проиграли, лично я не расстроен результатом. Хотелось бы конечно и на воскресные встречи пойти, но работа,работа,работа… После игры на вопросы журналистов ответил Дильяр Билялетдинов. На стебе и глуме акцента делать не буду. Но…меняется форум….не в лучшую сторону.

    Фотографии будут чуть позже. Подробнее как я написал выше будет позже. А теперь я передаю эстафету тем кто был в эти дни на стадионе. Критика и прочее приветствуются. Фотографии тоже хотелось бы видеть. Смелее.


    P.S. Всем кто был 3 и 5 августа в Черкизово респект. Принимайте эстафету.

    добавлено через 2 минуты
    ну не давался этот предмет им в школе.:gigi:

    ZEWAKA, по тв смотрел/лично присутствовал?
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Лучшие матчи: Реал - Локомотив, Локомотив - Милан. Остальные - так себе...
    Приятно удивил Локомотив, достойно проиграли соперникам.
    Канаваро так и просидел в запасных.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :haha: