1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все на набережную!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Rena, 05.04.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надоело...Беспросветная загруженность делами и пустота в душе.
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, что-то Вы прибедняетесь, девушка :D Ирин, не такая она уж у тебя и пустая, душа. Давай ка как нибудь выйдем погулять, кофе попьём. Если в обед не можешь - давай вечерком после работы. Ты до скольки "пашешь"? Можно ещё какой нибудь народ с форума пригласить, кто в центре по вечерам.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , только ты меня и можешь утешить.:rolleyes:
    Не люблю я набережную по вечерам : там все по парам ходЮт, а мне аж противно.:look:
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Чего это тебе пративна? :spy: Я и говорю - давай ещё народ с форума приглашать. Соберёмся на полчасика-часок, поговорим, душу отведём. Я готов в любой день, кроме вторника и четверга - у меня тренировки с "детьми" сразу после работы.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я когда устаю просто ничего не делаю, правда больше 1-2 часов (время сна не считается) не получается, достают. на набережной и правда скучно.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кому - как, вчера там был - вполне! "Внушаить!" (с) Х.Моржов :D
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в состоянии (как сегодня), когда готов просто напросто "взорваться", потому что достали всякими глупыми глупостями, хочется просто до койки доползти. или есть вариант поползать по набережной, правда наверняка последствия будут...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack, тебе все всегда зелено :) И зимой и летом одним цветом. А у меня мож депрессивное состояние развивается.
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А причины?.... to Rena: Купи себе чего-нибуть ненужнополезное: от этого очень сильно повышается настроение:D :eek: .
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, когда мне не "всё зелено" - лучше со мной не связываться. Ир, в Торговом есть классная кафешка - рекомендую. Большой выбор кофе. Хочешь - вместе сходим. Естесственно - раз я предлагаю, значит я кредитоспособен :D.

    2каа конечно очень удобно давать советы издалека. Нет чтобы самому купить что нибудь девушке "полезноненужное" :glasses:
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    "Лучшее средство от любви - бег в противогазе" (с) (наш школьный военрук)

    Обратись к Туристу - у него есть безотказное средство от любых депрессий. :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , спонсируешь?:)
    Жень, давай ориентировочно на пятницу?
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Записано. :glasses: Как встречаемся: по "пративнаму" или в тусовке объявление даём? :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ё-маё! Микрон это ты тему состряпал?:spy: Ну тока попадись мне...:boxer:
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А-а-а....
    Э-э-э....
    А я всё слышал....
    Возьмите меня с собой, а? :rolleyes:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что там уже тепло? На набережной. Или это так - сиюминутный порыв?
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Там сейчас жара, я блин в куртке изжарился :blush: Можно в одном светлом костюме гулять :D
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вас бы всех в Питер. Тут сейчас не изжаришься...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Т.е. Вы не просто приглашаете даму на чашечку кофе, а кредитуете?

    Рена, в этом кафе курить нельзя. А кофе с дымком - кайф. Но кофе там действительно отменный. Можно домой купить и его еще помолят (помелют?), короче сделают помол на ручной мельнице.
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Jack, чтобы предотвратить дальнейшие расспросы, обьявите процентную ставку по кредиту :-)
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Измельчат :haha: "Смелют" :delo:

    А вообще Жек, присоединяюсь к инициативе - пора эту ипохондрию с депрессивным авитаминозом вытаскивать на свежий воздух. Тока давай лучше в субботу, я б тогда к вам присоединился.... :)
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Demiurg, я тебя сегодня видел, около 14 часов. На конечной троллейбуса 7,15. :vcrazy: Но это, просто так, к слову... :look:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem, через неделю попаришься на югах! Не прерживай.;)
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нет, хорошо все-таки нам, туристам! А главное - хандрить некогда, не то что матрасникам... :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что-то я так и не поняла: кто, куда и когда собирается все-таки?:rolleyes:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , твоё участие в мероприятии теперь практически необязательно: мужики нормально и без тебя соберутся, перепьются кофе :D , начнут буянить... Оно тебе это надо?
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    "Ша, служивый! Уже нихто никуда не собирается..." :biglaugh:
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Значит так: собираемся в пятницу в 17:00 на станции Пионерская, что перед офисом Индиги в высотке. Если будет дождь - можно будет поехать в кафе, если будет хорошая погода - на набережную. Если Рена захочет по "пративнаму" - она спишется со мной в привате :D и мы срулим не появляясь на месте встречи :spy:

    P.S. Турист, ты чё сам то делаешь в пятницу?

    P.P.S. По поводу кредита: Рене беспроцентный и безвовратный :D, остальным - как у меня настроение будет :glasses: Но предпочитаю возврат натурой - в качестве спарринг партнёра :D Чтобы меня весенняя депрессия не мучала :haha:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, красава.... :) Иигоист, ты Жека, иигоист :) Предупреждаю сразу: вечером в пятницу пытаться искать место в каком-нить кафе бесполезно - все забито, в субботу с этим проще. Главное предпредите с "пративной" заранее - будете вы там или нет.
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и игаист, ну и что? :glasses: А с чего ты ето взял? :spy: