1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox360 Vs PS3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 19.02.06.

Какую приставку вы купите?

  1. X-Box 360 если не дороже 450$(LIVE)

    16 голосов
    17,0%
  2. PS 3 если не дороже 450$

    22 голосов
    23,4%
  3. У меня есть Комп

    47 голосов
    50,0%
  4. Я вообще не играю!

    4 голосов
    4,3%
  5. Мне и моей достаточно (XBOX.SP1 PS2 и другие)

    4 голосов
    4,3%
  6. и 300 дорого!

    1 голосов
    1,1%
  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Одна ужо вышла ,но не в России, вторая вообще еще не вышла.
    Просьба такая(мне нужна ваша помошь). Мне нужна статистика для работы по Маркетинговым ислледованиям..Сессия...
    По каким причинам вы бы купили Хбох360 или не купили бы
    И тоже самое, но про Сп3.
    От себя скажу.Что консоль купил бы 360,но не за 700 гринов как она сейчас продается , а за 430 с учетом налогов.При условиях что был бы прокат дисков(пиратские не известно када появяться).Потому что отдавать за игру 1800 рубликов не очень охото..
    Жду ваших отзывов и не забывайте про ОПРОС!
    Комментарии и всякий негатив в сторону приставок, обоснованный ,приветствуется!
    Про Х БОХ 360 оф.инфа тут

    P.S. В варианте У меня есть КОМП учитывается (компьютер для игр)
    Многие вопросы не правильно сформулированны..Поэтому свои варианты тоже приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 19.02.06
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    У меня есть комп. И я не вижу ни одной причины расставаться со столь значительной суммой на приставку. Если бы она стоила 250-300 баков... и под неё было много эпохальных игр, которые не выходили бы на пк... тогда пришлось бы купить.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    То есть, по вашему мнению недостаток именно в ассортименте игр для приставок ,анологичным на PC!

    Спасибо! за ответ.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    ferting, не совсем так. Ассортимент-то большой. Я говорю, что мало ХОРОШИХ игр, которых никогда не портируют на пк в будущем. Блокбастеры всегда выходят сразу на нескольких платформах.
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А кто еще, что думает?
    Какие мнения?
     
  6. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Можно найти нормальные эмули под консоли и играть на компе
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0

    Но ты наверное будешь в любом случае со мной согласен,что на консоле игры выглядят намного лучше(я имею ввиду качество,хотя опять же..сам выводил PC на телик и было также).Тем более что не тормозят(Хотя сам знаю инциденты когда было у друзей подобное , но давно еще на SP1).

    Спасибо за твое мнение!

    А вот допустим ,если прислушаться к мнение людей,что Комбайны это все туфта..ну типа Для Игр приставки,для работы PC,для DVD домашний кинотеатр и.т.д. С этой точки зрения (если материально обеспечен) Действовал бы этому принципу комбайна?
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  9. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    ferting Ты прав, что игры на консолях выглядят лучше, но выкладывать грубо говоря 2 штуки за диск + за консоль, выходит кругленькая сумма, я еще не такой богатый, взял у знакомых пару дисков, нашел нормальные эмули под Dreamcast, PS, PS2 (долго искал, перепробовал разные версии, плагины и т.д.), хороший эмуль + нормальные плагины под видео и звук + грамотная настройка = играть можно.
    Вывод: Использование эмулей альтернатива, когда хочется поиграть, но финансы не позволяют купить консоль и диски. Наверное люди и покупают, как ты говоришь, комбайны, из-за финансов.


    P.S. Некоторые игры под Dreamcast выпущены в конце 90-ых, выглядят супер, особенно драки, не говоря уже про PS и PS2.
     
  10. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Типа не СП, а ПС!.........
    т.к "Плэйстэйшен" это отдельный брэнд
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Pumpkin E.,
    Не понял тебя. Ты о чем? Playstation пишется так, а не раздельно.
    PoliceMan,
    Спасибо! Мне также не маловажен опрос! И участие в нем :).. Статистика..
    Кстати прочитал вчера эти темы..Очень скажем так многое поменялось..Приставки уже напичканные стали..тот же BOX360.. Вроде как написали что и проц и видюха дают фору..Ну хотя я не участник спора в этом деле. :)..
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Sp 3 если не дороже 150$

    ferting,
    Sony PlayStation (PS) пишется. Ты пишешь - SP - Sony Playstation.
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    Ну косячок..:)
    Advisor,
    А почему за PS3 ты так мало даешь? Или просто напросто категорическое отношение к приставке(или консоли)..
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    ferting,
    че-то мне очень жалко отдавать свыше 15 000 на приставку... лучше обойдусь или в крайнем случае буду играть на 3 этаже Парк-Хауса (в Видеолэнде)...:crazy:

    ... можно за 200 р. купить джойстик точь-в-точь как Ps2...
     
  15. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Off topic:
    А где приставки продаются.Например ХВОХ у нас можно купить в Волгограде?
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    ferting,
    Много раз видел всякие Ps1,2; Nintendo.. а вот Икс-Бокс ни разу...
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    Спасибо! Вот пока тут занимаюсь сбором информации..Нарыл сайтов море..Про консоли и вообще инфу всякую..Довольно интересно для общего развития :).Ну и побочный эффект..захотелось купить самому..
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Посмотрел сегодня по ТВ передачку про Xbox360, супер!
    Захотелось комп выкинуть просто, система профилей и Xbox live(или life), это класс! Только вот инет нужен минимум 256kbit, но были бы деньги, незадумываясь бы купил.
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan,
    тоже самое... (мож в кредит взять...)

    Я вот че скажу. SP3 - бред. Мне X-Box больше нравится... Как-то Microsoft классно ее раскрутила. Щас о нем все говорят, все покупают, все никак не нарадуются... Джойстик мне у X больше нравится и вообще дизайн намного рулит, чем Sp3.
    Я лично загорелся (раньше) желанием купить це херну из-за того, что там ни одна игра мля тормозить не будет (мечта с детства). Это-же прикиньте как крута - поставил игру и сразу играть - не заморачивайся настройки регулировать....кайф! Только есть 1 проблема!
    Я понимаю, что можно разбежаться и купить по-быстрому X и играть в афигенный Condemned, но мне хочется поиграть в GTA Next. Я просто 5-ой точкой чувствую, что она у меня на компе не потянет (вроде как ее на Анриале Инжайне 3 мутят). Так что и Sp3 хочется.... фик знает короче..
    :crazy:
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Advisor,
    А ты не думай, пока на эту тему. Пожжи месяцок.Может че изменится..Сам хочу :)
    PoliceMan,
    Наш ЮТК такое позволяет! xDSL и вперед! Скоро выложу инфу по траффику.Правильно X-BOX Live..ну это не важно :)
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера присматривал телик для данного продукта.. Кусаются цены. От 25 штук.Это если хочешь насладиться полной отдачей сия приставки..
    Телик должен поддерживать HD..По моему Hard Digital расшифровывается.Хотя как говорят обладатели ..И обычного хватает за глаза.
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Это High Defenition - высокая чёткость. Но и обычный s-video тоже вполне нормально. Смотрел на 39" телевизоре.
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Necrom,
    Точняк! ::) Спасибо за инфу
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Траффик точный, будет скоро. Но по данным юзера.Утверждает около 10Мб не больше ,за час .
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Видео высокого разрешения, как я понял, тока есть поддержка проигрывания роликов, сами игры идут в обычном. А насчет траффика, там все зависит от ситуации, не думаю что если будешь болтать голосом с друзьями, или видеочаты устраивать то уложижся в 10 метров.
     
  26. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    а я недавно ПС2 купил, и наслаждаюсь-врываюсь-нежалею:d :d :d
     
  27. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    PoliceMan,
    А ты часто такое проделываешь на комьютере?Я про видеоконференции и голосовое общение через инет?
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Голосом, да частенько.
    Я об том, что если приставка позволяет, и даже ориентирована на это, почему бы этим не пользоваться?
     
  29. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    PoliceMan,
    Дело говоришь! Но в основном, люди играются.Я тоже люблю web камеру и через Skype по болтать. У нас к сожалению аналога Стрим'у нет.
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Кстати нашел официальный форум XBOX Там же можно задать вопросы Microsoft по данному продукту.