1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Корица, 28.08.05.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    август уже, очередное лето моей жизни заканчивается... как будто очередной год..и что за привычка у меня конец лета воспринимать как конец года?.. от этого лета останется невыразимо прекрасное небо и какая-то томная усталость.. и как обычно в августе пытаешься по инерции надышаться, нагуляться, греться до изнеможения на последнем летнем солнце, как терпкий горячий гранатовый сок выпить этот месяц медленно, но не отрываясь, хотя уже и утром, и вечером кожей чувствуется прохладное дыхание сентября, под ногами нет-нет да и прошуршат сухие листья, и тополя шумят под ветром совсем уже по-осеннему..
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Корица
    начало нового учебного года, где в подсознании...
    это здорово, у тебя два новых года в году :)
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Действительно сентябрь для меня это конец года, потому что впереди зимний застой на долгие 6 месяцев...
    Это сейчас жизнь кипит, на улице народ, девушек красивых толпы, а ведь зимой этого нет, зимой ты сам с собой идёшь и разговариваешь...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дурацкое время, лето кончилось, надо идти в институт, чё-то там изображать... блин
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Впервые в жизни я наконец-то определился с любимым временем года. Это лето. Раньше все сезоны одинаково не любил.
     
  6. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Люблю осень, уходит знойное лето, с нескончаемыми толпами обгоревших, облезающих, красных от солнечных ожогов тел... Уйдет постоянное марево на небе, невыносимая жара, стрекотанье цикад. Будет чистое голубое небо, свежий прохладный ветерок, полупустые и чистые улицы, пожелтевшие горы. А потом еще пойдут дожди, навевая какое-то особое настроение.
    Кайф...
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    надоело как-то уже мне это лето...разнобррразия хочец..ждём осени...
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нет, осень с концом года не ассоциирую. Наоборот, её прозрачный воздух, прохлада...меня освежают.
    Пыльное, жаркое лето недолюбливаю.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а мне нравиться осень... наоборот как будто начало, что все еще впереди
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    1777
    Я тоже люблю осень......Прежде всего, стыдно признаться, но из-за новых осених шмоток..летние надоедают...точнее, их отсутствие. :))
     
  11. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Наконец то, не будет это солнце ослеплять глаза... будет холодно... жду!!!
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бабье лето еще будет... а вообще, действительно грустно. Не назагаралась, не отдохнула толком... у осени есть, конечно, свои прелести: выйти в парк около 4-х... стряхнуть с лавочки золотистую листву, вдохнуть прозрачный воздух, закурить сигаретку... посмотреть на еще ясное небо, а потом запахнуть курточку и прогуляться, шелестя листьями.
     
  13. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0

    главное в грязи по уши не завязнуть....
     
  14. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Меня осень наполняет радостным ожиданием чего-то светлого... (может, снега? :) )
    Осень очень люблю, она созвучна моему внутреннему состоянию.
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    просто интересно,осень теплая,солнечная или дождливая холодная будет:) посмотрела прогноз погоды на 1 сентября-там дождь намечается...
     
  16. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Ненавижу осень и зиму! Холодно, гразно, опять же эта учеба...бррр...:(
     
  17. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Время сбора урожая. Спустился в подвал, посмотрел налев, направо, перед собой, под ноги- полные закрома...красота! Уходит гнусная жара и гадская аллергия, меньше становится пыли. И главное- скоро зима, снег, бодрящая минусовая температура, запах ёлки, пол месяца праздника!
     
  18. Никта

    Никта Новичок

    8
    0


    красиво очень пишешь :) я прямо таю :)
    честно говоря для меня даже не знаю когда год заканчивается...навреное он длиться вечность...просто не хочется об этом думать...нк а люблю я очень осень...наверное это самое яркое чсто в моей жизни присутствует... так и сегодня едя в автобусе я впервые увидела падающие ярко-желтые листики клена...даже сердце как-то замерло...так захотелось выпбежать из автобуса...и вот я уже под засыпающим деревом...а рядом еще несколько...пока это единственное место в городе где наступила осень...и я знаю завтра я опять туда поеду...
    хотя если подумать, всетаки именно август - это конец года, но это меняется... за лето происходят основные события всего года...именно тогда ты гуляешь каждый день...встречаешься с друзьями...и пытаешься выжать из жизни все только возможное :) к сожалению у меня это не получилось в этом году :( но я надеюсь что все еще впереди и следующий год приготовил мне сюрпризы :)
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Лининька
    хм.. бывает

    Esther

    тебя на романтику потянуло в последнее время? :)

    ps а еще у меня др осенью, вот :)
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Обожаю осень, и полностью согласен с Grampus насчёт
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Обожаю осень. Самое любимое время года, посему жду с предвкушением.
     
  22. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А как в пойме хорошо осенью!!! Мммм... Тишина, чистота, лес красявый... Люблю осень! :shuffle:
     
  23. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0
    Для меня осенью жизнь только начинается. У меня как раз День рожденья происходит. :)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я не люблю и осень и свой ДР осенью :( Все умирает потихоньку, гадкое время имхо.
     
  25. Малинка

    Малинка Гость

    katena

    Не умирает, а засыпает. Ненадолго:)
    Осень люблю. Для меня это время подведения итогов. Итогов очередного года моей жизни. Время дождей, листопада, ветра, уже отдающего морозцем. Ну и, конечно, вестник грядущей зимы с ее праздниками.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1777

    Лининька

    КонСтанция

    Никта
    Гамлет
    Taina

    Vutshi
    ToryS
    Малинка
    Согласна со всеми!
    Осень о-бо-жа-ю:) Это мое ВСЕ..:)
    Кстати, всех любящих это прекрасное время года - с первым днем осени! Ура:) Желаю, чтобы все ваши мечты и желания исполнились именно этой осенью, чтобы она подарила вам множество ярких событий и незабываемых встреч:)
     
  27. "Такая терпкая клевая осень..." (с) Д. Арбенина

    Люблю раннюю осень - с прозрачным небом, желто-зелено-красными цветами и прохладцей.
    Терпеть не могу позднюю осень с дождями и слякотью.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Корица

    и у меня тоже, вот бы после лета, опять весна, и все бы вновь начало распукаться и радовать глаз!
     
  29. А007

    А007 Гость

    Осень - мое любимое время года, да и родилась я осенью.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Уинки

    вот есть же люди!