1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тексты песен

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vanila, 13.12.02.

  1. Vanila

    Vanila Гость

    Предлогаю в этой теме обмениваться текстами песен, спрашивайте если что нужно.
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вот-вот. Я, бродя по интернету, увидел, что на множестве сайтов есть порою просто немыслимые песни. Ну все что пожелаешь можно найти.
     
  4. Vanila

    Vanila Гость

    Спасибо что не обосрали темы!
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да ладно ты, не обижайся. Мы не со злобы, наоборот старались так, помягче.

    Вот если бы мне кто сказал адресок с MP3, чтобы размер файлов соответствовал качеству, и качество был хорошим - вот я обрадовался бы! А то и качать могу задаром, и резак есть - а как ни скачаю, так либо качество плохое (даже при больших объемах файлов, причем умудряются запись на магнитофон переносной во время концерта в И-нет выкладывать, когда там вообще ничего не понять), либо репертуар вообще никакой. А так хочется хорошей музычки!!!
     
  6. Vanila

    Vanila Гость

    Cray Ну смотря что ты слушаешь, мне не трудно, могу поделиться. Пишина мыло. А в остальном с тобой согласен - размер и качество не гармонируют. :(
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Могу помочь текстами русского рока, в основном Ария, КиШ, ЧайФ, В. Цой
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Для тех, кто интересуется бардовской песней:
    www.bards.ru
    Огромная куча и текстов и оцифровок. Последние, правда в формате RA, по причине авторских прав.
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Были там, качали, знаем (имеется в виду оцифровки). Кстати, мое сообщение чуть выше относилось именно к этому сайту.

    Про объем (наполнение) и тексты ничего плохого сказать не могу. Но оцифровки...

    Стандартный размер двухминутного куска - 200 КБ. Конечно же, такой объем диктуется качеством оригинала, но... я, увидев, и скачивать не стал.
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не скажи! Есть там записи фигового качества, а есть прямо-таки отличные. Я себе несколько кассет записал. И очень даже недурственно.