1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центры развития для детей от 3 до 6 лет.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Лошадка, 01.11.04.

  1. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    Есть ли у нас в городе Волгограде приличные центры для развития детей в возрасте от 3 до 6 лет. Чтобы там ребёнок учился рисовать, танцевать, разговаривать, читать,считать, лепить и т. д.
    Если знаете, пожалуйста, порекомендуйте. :liplick:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мой сын ходит в Капельку. Это в Доме офицеров. Вот сегодня принес маленькую кошечку из пластилина :D Мое сердце тает, когда он с радостью показывает: Мама!!!! Смотри!! Это я сам!!!! Ему через 3 недели 4 года.
     
  3. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    А телефон и режим работы можно узнать. Сколько это стоит?
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    katena
    А с 2 лет не принимают?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лошадка Ща в приват брошу.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    "Золотой ключик" (за кинотеатром "Родина") 73-41-68 Ирина Алексеевна
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Лошадка
    Есть на Двинской "Академия исскуств", у моей подруги туда маленький сын ходит. Там учат танцевать, рисовать, петь и т.д. А через год говорят какие у ребенка наклонности, что ему дается легче и какие умения нужно продолжать развивать, не запускать.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Доме Павлова "Истоки". Искать во дворе. Один из подъездов вход в подвал.
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    В Педе, на пимно чегото делают с детями:crazy:
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бород@ Ну, уж ты-то мог бы и поточнее узнать, чего там с ними делают. :)
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    "Капелька" в Доме офицеров - серьезное заведение, дочка ходила перед школой. Серьезная программа, а не имитация, как бывает в других местах.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я с двух лет своего водила куда-то за к/т "Родина" (названия не помню). Нам нравилось :)
    Подруга свою дочку водила (и водит) в галерею на Советской.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark
    моя подруга тоже долго водила дочь в галерею. Лично мне ее рисунки очень нравились!! Пусть из нее и не получится художника, но все эти милые детские картинки развешенные в малышатной комнате просто супер!!!
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    katena
    У меня висят по стенам "Слоны в яблоках", "Цыплята в облаках", "Крокодилы и вороны" и т.п.
    А еще рисунки в возрасте 6-ти месяцев :)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark Супер!!! Я от таких сентиментальностей таю :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В "Золотой ключик" (за к/т "Родина", в здании д/с) можно ходить с 2 лет: развитие речи и мышления, ритмика, рисование и т.д. Группы маленькие, по 4-6 деток. Есть изостудия для малышей с 2 лет, английский ( после 3,5 - 4 лет), психолог, логопед, группы для "садиковых" и "домашних" детей. Можно попасть на детский психологический тренинг (примерно с 3,5 лет) или на семинары для родителей по разным темам. :)