1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые карты от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем rakplus, 30.10.04.

  1. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Прочёл инфу о новых интернет-картах от ЮТК (http://www.avtlg.ru/).Спросил на телеграфе о них и тарифах - сказали "Ничего не знаем", обычных(старых) карт тоже не было. Может, у кого есть сия секретная информация (тарифы, условия и т.д.), о которой на сайте ни гу-гу?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, я тоже так и не смог тарифы найти :( на сайте только тарифы по старым картам A и B..
    а то может ЮТК-100 теперь самый выгодный тариф в городе, а я и не знаю :)
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    colorprint

    Похоже на то (толи 8, толи 9 рублей круглосуточно), только карточка стоит дорого :)
    А так вообще то во всех киосках и телеграфах инфа уже давным давно висит.
     
  4. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У нас на ул. Штеменко ничего нет, и даже старые"A"и"B"-карты получалось у них купить 1раз на каждые 3 попытки. Хотя в других отделениях - без проблем Может, там уже и есть новые тарифы, пока в других не искал... А вообще-то ЮТК стоит перелопатить свой сайт в плане более внятного объяснения по тарифам, а то они и сами не могут разобраться, когда просишь разъяснить!!!
     
  5. denzo

    denzo Гость


    А что именно за инфа, а то я тоже невкурсе на счет новых карточек, сколько стоит карточка, на которой 9 рублей круглосуточно?
     
  6. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    По "старым" (продающимся с весны) картам "В" (250р.,интернет+IP-телефония) у них 6р. в выходные КРУГЛОСУТОЧНО, а насчёт новых карт - полный туман...
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Номинал__Кол-во часов доступа_Стоимость карты с НДС,руб_Стоимость часа с НДС, руб
    ЮТК 5____________5____________________70_______________________14
    ЮТК 10___________10__________________130_______________________13
    ЮТК 20___________20__________________240_______________________12
    ЮТК 50___________50__________________550_______________________11
    ЮТК 100_________100__________________900________________________9
    Доступ круглосуточно. Без ограничения трафика

    В самое ближайшее время тарифы появятся на нашем сайте.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    э, тогда NZ50 все равно выгоднее. Там 10 рублей днем, зато ночью с 22 до 8 утра бесплатно.
    Так что ЮТК не рулит :(

    colorprint добавил [date]1099292295[/date]:
    так что единственные выгодные карты ЮТК - это "В" для выходных (6 рублей днем)
     
  9. denzo

    denzo Гость

    MagicMax
    А старых карт теперь не будет? =(
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    А что значит старые карты? Карты номиналов А и В есть в продаже или Вы о каких картах? Новые карты ЮТК не заменяют, а расширяют выбор для наших клиентов....
     
  11. Advocot

    Advocot Новичок

    52
    0
    Че за ЮТК?? Это провайдер типа? хмм... ниразу не видел, правда и не искал, все равно на выделенке сижу:cool:
     
  12. denzo

    denzo Гость

    MagicMax
    А понятно, я просто думал карты наминалов А и В перестанут существовать. Тогда все ок:)
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Нет, всё совсем НЕ ХОРОШО:(
    Только что моя очередная попытка купить карту "B" окончилась тем же, что и раньше - ушёл ни с чем. Причём карты были, но сослались на приказ из"ЮТК" ПРЕКРАТИТЬ ПРОДАЖУ КАРТ "A"и"B" , пришедший ВЧЕРА !!!
    Ну и кто они после этого?:( :( :(
     
  14. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Да, и насчёт "CТАТИСТИКИ" по картам - её можно получить ТОЛЬКО ПРИ СОЕДИНЕНИИ ПО ИХ КАРТЕ! Идиотизм!
    У меня карта не действует - и я даже не могу проверить почему (закончились деньги или опять глюк у ЮТК). В гостевом доступе нет соединения (очевидно, не работает:( , телефон IP-телефонии второй день выдаёт лишь короткие гудки...
    Кстати, частенько бывал такой глюк - набираю пин-код карты для звонка по IP, а мне отвечают "Эта карта уже задействована"(по той же причине отказы в доступе в интернет по этой карте), устраняется только после звонка в саппорт:frustrate
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Advocot
    Ты и здесь свои деревенские корни отсавил?:D Да ЮТК - это провайдер. Ты хоть чего-нить знаешь?