1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурсы красоты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ANR, 31.05.02.

  1. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Посмотрел на эту Федорову-мисс-Вселенную, ужас!
    То ли я ничего не понимаю в женской красоте, то ли у них проблемы по части женщин. Где ж они таких некрасивых берут?
    Вот эта мисс Вселенная - абсолютно стандартная! У меня с десяток таких знакомых! На улице бы внимания на нее не обратил. К тому же у нее жуткий деревенский акцент. Я ничего не понимаю.
    Или мож я идиот?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не. Не идиот. У меня есть знакомые покрасивее.
    А вообще, когда они догадаются проводить конкурсы красоты без косметики, стилистов и т.д.?
    Тогда бы большинство тех претенденток отпали сами собой. Я встречал и встречаю девушек, которые без косметики, только проснувшись, выглядет настолько красиво.... :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мисс Вселенная...? А с каких планет еще были мадамы?

    Что вы хотите, деревенский акцент, она откуда? Милиционерша :) Это про нее?
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ой, ANR, да ради бога! Там не женщины, а деньги конкурсируют, не впадай в заблуждение! Ты нашу первую "мисс Волгоград" видел? Натуральная строевая лошадь! Мне кстати очень точно, из первых рук, известно, как она туда попала (на первое место). А потом еще и в Москву поперлась на "Мисс Россия", боже, как она там выглядела!!! Ну куды!!! В калашный-то ряд!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 31 Мая 2002 12:10: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в 10 класее ездила на конкурс "Мисс очарования", мы с самого начала знали кто ей станет, хотя были и лучше нее девушки :) :) :)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Абсолютно согласна с Туристом.
    Это когда мне было 16, я, наивная, надеялась на победу :bawling: . А потом объявили победительницу, и все стало понятно :chih:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Господи, бедные модели! Ни за что, ни про что обложили по полной программе! Ну я была "Мисс очарование". Кто скажет что это покупное или заранее договорное, пусть плюнет мне в лицо!
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    katena! Ты безусловно красивая девушка. Но речь то идет не о тебе! А о нашей красавице Мисс Россия-Вселения. Вот она-то как раз и не блещет особой красотой. Я вполне допускаю, что ты по-настоящему побеждала в конкурсах красоты, тем более что я был знаком с подобными девушками. Они действительно были очень красивыми и обаятельными. Но в данном случае (с мисс Россия и мисс Вселенная) выбор жюри мне абсолютно не понятен. То ли я сильно отстал от жизни по части женской красоты, то ли конкурс действительно чисто конкретно куплен.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да я вообще не про это!! Тут просто прозвучали мнения, что на конкурсах (всех!!) все заранее решено-куплено. Вот я про что говорила.
     
  10. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    На крупных - наверное. Мелкие - никому не нужны, поэтому там скорее всего все по-честному. Хотя я не специалист в шоу-бизнессе и могу ошибаться.
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    может и с опозданием, но поздравляю :D

    сам не видел. По телику было? где на это дело в нете посмотреть можно? (этоя не про мисс-вселенную)

    2 My3bIKAHT: ну как в воду глядел :D помнишь о чём вчера болтали :)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 31 Мая 2002 16:37: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  12. Мартиника

    Мартиника Гость

    Не знаю, что вы на бедную победительницу накинулись,по-моему,она красивая девушка. Во всяком случае ,по сравнению с теми,кто до неё представлял Россию на международных конкурсах она выглядит очень даже не плохо. К сожалению,деревенский акцент я не слышала ,как и не видела сам конкурс,поэтому трудно судить была ли она там лучшей или нет. Хотя, говорят,что почти сто процентов участниц международных конкурсов красоты прошли через пластические операции.
    А вообще все эти конкурсы вещь субъективная,на вкус и цвет,что называется...
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Без разницы кого выбрали.. Ты всё равно бы сказал тоже самое.. :)
    Андрюшка
     
  14. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Правильно! :) Катена рядом... А на далекую девушку можно и наехать, да?
    Андрюшка
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    :) да вы хотябы дайте мне посмотреть на эту мисс вселенную :)
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    [​IMG]
    это Дениз Куиноунс - "Мисс-Вселенная - 2001"


    [​IMG]
    "Мисс-Америка 2001"


    [​IMG]
    это "Мисс-Россия 2001"

    ну не знаю.... на фотке она даже и ничего :)
     
  17. MrKoder

    MrKoder Гость

    не подходит под ВАШ стандарт, зато подходит под 'международный' ;)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    ээээ! да вы чё? щас только что увидел её по РТР.
    Да классная она :) супер-пуля :liplick:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 02 Июня 2002 21:19: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  19. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Не правда! Была б по-красивей, я б так и скалал: "Красивая девушка!"
    Во первых на девушек я никогда не наезжаю. Я просто высказал свое скромное мнение. Во вторых Катена мне кажется гораздо красивей этой миски.
    А почему ВЫ считаете, что "международный" стандарт, где в жюри сидят одни педики, правильный?
    Так ведь это конкурс красоты мирового масштаба. Могли б и покрасивей че-нибудь подобрать!
     
  20. MrKoder

    MrKoder Гость

    потому что они, (как ни странно), рулят в шоу-бизнесе...
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    поддерживаю :D

    не, ну ребят! Да нормальная она (ну на сцене, когда ей корону цепляли она была какая-то не такая :) ) а вот когда у неё в аеропорту в NY брали интервью.... ОООО-ХО-ХО-ХО-ХО УУУУ-ХУ-ХУ-ХУ-ХУ :grin: (C} КВН :)
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    это я про Оксану, а не про katen'у :) :)
     
  23. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Да нет ребята. Вы ж посмотрите на приведенные выше фото! Их же нельзя отличить друг от друга. Вот возьмите всех мисок за последние 10 лет, сотрите все подписи и перетусуйте. Да вы ж из них никого не узнаете, и нашу мисс ни за что не найдете. Это ж не красота! Красота, как и любой шедевр, любое произведение искусства - это штучный товар. У любой красоты, любой женщины должна быть индивидуальность. Именно этого я и не заметил. Не может быть безликих красивых женщин.
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот именно... А тут ширпотреб по голливудовской колодке... :(