1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронный микроскоп-2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 23.03.14.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Появился ещё один лот, по параметрам примерно соответствующий параметрам первого микроскопа из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=268493&highlight=%EC%E8%EA%F0%EE%F1%EA%EE%EF
    Несмотря на надписи на корпусе "50х - 500х", могу предположить, что эти циферки - лишь не совсем честный трюк производителя, т.к. бОльшего увеличения я не заметил. (Может, плохо искал? :))
    Вот - пара снимков калибровочной линейки (кликабельны):

    [​IMG] [​IMG]

    Отличия от первого лота:
    Из "плюсов" - корпус чёрного цвета выполнен из приятного софт-тач пластика (предыдущий был глянцевым), ещё более лёгкий ход кольца зума.
    Из "минусов" - ОЕМ-упаковка, т.к. фирменной коробки нет. В остальном комплектация прежняя: микроскоп с 8-диодной подсветкой, штатив, калибровочная линейка, диск с дистрибутивом.

    Аукцион. Старт - 999 рублей (валюта-то взмыла вверх :frustrate).
     
  2. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    забронировано до вечера
     
  3. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    продан?
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    GIMERA, этот - да.
    Но уже в пути - подобный, только с более честной надписью "200х". (Хотя, в принципе, для желающих можно будет подыскать и с надписью "500х". Относительно сомнительности наличия разницы между ними я уже писал выше. :))

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 14:21 ----------

    Эта тема исчерпала себя и может быть закрыта.