1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цензура на ники

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем hedgehoglit, 22.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я в общем-то понимаю, что скорее всего со мной не согласятся, напомнят о демократии, свободе слова и т.д. и т.п. Но я все равно скажу! :)
    Вам не кажется, что слишком уж много появилось на форуме дебильных и пошлых ников? Каждый день объявляется какой-нибудь юнец, которому свой "ник" нравится до безумия. Так и вижу как он/она, от восторга повизгивая, прямо таки тащится, какой он смелый, откровенный и проч.
    Я не пойму, возбуждает их это что-ли, или гормоны иначе выплеснуть не могут?:confused:
    Помнится была такая форумулировка в УК "оскорбление внешним видом". Мне лично неприятно становится, когда я вижу подобные ники.
    Вот вам примеры:
    Ночной горшок
    100%гомосексуал
    бритый лобок
    чозанах это вообще плагиатом попахивает
    :confused: :confused: :confused:
    Противно как-то...
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дада. А я люблю Поттера, поэтому мне противен Гадский. И НИИ бацца вслух на работе не могу произнести - забанить его! А еще не понимаю гостя одного, которому не стыдно признаться всему форуму, что он Залетел...
     
  3. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    hedgehoglit поддерживаю! :smoke:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Я так и знала, что все передернут как всегда.
    Давайте договоримся не доводить все до маразма. Пошлый анекдот имеет право на существование, если он смешной, а если пошлить пошлости ради, то - это извините, не от большого IQ и недалекого развития...
     
  5. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Sense ну не утрируй, :rolleyes: серьезная тема.
    Престиж форума, можно сказать.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, кому как хочется. я девчонку одну знаю, ей нравилось её погоняло- Ж0па. ну вот нравилось и всё тут! На имя не отзывалась.
    А если прикинуть, то есть даже имена не очень- то цензурно звучащие. Даздраперма, например, Параша :D
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Кать, по-моему, ты именно этим и пытаешься заняться. Микрон не зря жует свой администраторский хлеб и заведомо хамские ники банит. Вот тебе и цензура. А на всех по-любому не угодишь...
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ColdPlay
    hedgehoglit
    что-то девочки резво взялись за моральный облик форума ;)
    Я понимаю, что ник х*й надо банить, а когда он остроумно заигран (НИИ бацца или чозанах), то никаких претензий быть не должно.
    Ночной горшок - это вообще слово, употребимое в интеллигентном обществе :)
    100% гомосек .. - ну признался камрад, а в чем проблема-то?
    бритый лобок - ну.... блин, лобок вообще слово не матерное.... если олько к прилагательному бритый придрацца :gigi:
     
  9. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    а НИИ - это вообще Научно-Исследовательский Институт. :D
    Не издевайси

    ColdPlay добавил [date]1087914504[/date]:
    НИИ - личная ассоциация :D
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Цензура работает.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тогда как ты допустил на форум еще одного ёжика? :)
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Ладно хохмить. На форуме есть и hedgehog. Правда у него сообщений 0. ;)
    ..::DenN::..

    Ну давайте теперь "остроумно" обыгрывать другу не совсем цензурную лексику. На другое же фантазии не хватает! По шуткам многое можно сказать о развитии общества...или его деградации. :(
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    И это не цензура? Да это цензурищщща! :bla:
    Катька! Злая ты... недобрая...
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Да нет, Алеш, я реалистка.:tease:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense
    ..::DenN::..
    Заметьте, я про НИИ не сказала Ни слова. ;) Намеренно.
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ну и что, что 100%гомосексуал...
    Не со всеми, но бывает... Нельзя ж так сразу отсекать по половому признаку или по "ориентации в пространстве"... Это уже на гомофобию смахивает... И почему тогда разрешён ник "Дево4ка"? Это ж тоже можно как-то "озаботиться" по этому поводу... ;)
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Полностью поддерживаю!
    Более того - в правилах есть пункт 1.5. в котором говорится, что "... совершенно бессмысленные, оскорбительные или неблагозвучно звучащие псевдонимы могут привести к тому, что они будут удалены, после проверки ..."

    Хотя этот прекрасный пункт аннулируется пунктом 1.3: "Для некоторых участников форума могут делаться определенные исключения из правил"

    И при всём при этом прекрасно понимаю, что наши мнения ничего не изменят.

    граф Глюкалоff добавил [date]1087965264[/date]:

    А если этот ник просто неблагозвучно звучит? Как, например, ники, приведённые выше. Они вполне применимы в стае юнцов, но никак не в серьёзном обществе.


    Все эти слова не являются нецензурными.
    Они просто неблагозвучны и вызывают негативную реакцию у повзрослевших уже людей ;)
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Микрон тут много говорил о том что действия администратора не обсуждаются и всякое такое... так вот пусть он и занимается цензурированиям ников. А на всех действительно не угодишь.
    Давайте разверенм охоту на ведьм и будем банить ники, которые не понравились по каким то соображениям любому из участников. У меня так на работе начали бороться с излишне откровенной по случаю жары одеждой сотрудниц, доводя это как водится до абсурда. Открываю форум - там то же самое, причем с тем же уклоном в абсурд.
    Лучше б темы какие нибудь интересные создавали а не комсомольством занимались в стиле Павликофф Морозовых.

    ЗЫ Не думала, честно говоря, что такие антиресные реакции на форуме увижу....

    У меня не вызывают. Либо я еще не повзрослела, либо такая же пошлячка и дебилка как и они. И мне не место в ваших стройных нравственнонезапятнанных рядах. Пойду на удаффком.
    А если серьезно - перестанете поддерживать разговоры с такими никами и будете создавать хорошие пристойные темы - они отваляся сами собой, и не будут раздражать ваши добропорядочные ханжеские умы. А то, что такие ники у нас везде в первых рядах говорит о том, что они востребованы читателем. Так вот, не ники надо банить, а качество тем улучшать. А то устроите тута 37 год, млин - это проще всего.
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Бороться со всеобщим оскудением умов - увы, нам не под силу...


    И это ещё раз подтверждает то, насколько низко умственное развитие этих читателей.
    У культурного человека никогда не будет востребован ник "ночной горшок". Несмотря на полную цензурность последнего.



    Ну зачем же давать себе столь уничижительные характеристики?
    Просто Вы - такая же как и все. Обычный, нормальный, бескультурный человек и ничего более. :)
    А уйдут скорее именно те, кто не захочет скатываться до общепринятого, ставшего нормальным уровня.


    А никто и не ставит под сомнение действия админитратора.
    Именно ему решать - каким будет этот форум. И если он захочет, чтобы форум со временем (не завтра, и не послезавтра, а через... может полгода, может год) превратился в ту самую помойку, какой он был во времена нашествия воронежцев, - так всё и будет.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    NoName Вот, молодец. Я с тобой согласен.

    Sense добавил [date]1087967891[/date]:
    граф Глюкалоff
    Да вы хам трамвайный, граф! :)
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    граф Глюкалоff
    Форум превратится в помойку не потому что этого захотел микрон, а потому что ты, Оля и Катя не понимаете, что разруха не в клозетах а в головах. И не банить надо, а предлагать интеллектуальную альтернативу чозанахам.
    А кто уйдет раньше - ты или чезанах - покажет время. Нефига гадать, просто посмотрим.
    А по поводу бескультурья - в чем же оно? В том что я указала на твоё и катеолино ханжество и неверное направление вашего праведного гнева? Тогда я снимаю парик перед вашей логикой и справедливостью.
    Dixi.
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Категорически не согласен!
    Сказать человеку, что он бескультурен, причём сказать без прямых оскорблений и нецензурной лексики - разве это хамство?

    Один из признаков культуры - говорить незнакомому человеку "Вы".
    Но от Вас - в свете уже написанного - я этого и не ожидал ;)

    Золотые слова. :)

    Не поймут.
    В силу умственного развития всякие "чозанахи" (собирательное, а не конкретный ник) поймут только "ночных горшков". Ибо содержимое этих горшков близко по сути своей "чозанахам"... :)

    Конечно, я.
    Уйду туда, где остались культурные собеседники...

    Нет.
    Оно в том, что Вы не только не видите опасности всеобщего обнищания умов, но и поддерживаете его.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff

    Пойми, понимание морали (терпеть не могу это слово) меняется с течением времени: то что считалось малопотребным еще 5 лет назад сейчас в порядке вещей. Не важно хорошо это или плохо, следствие это деградации или прогресса - важно что это есть. Уж поверь мне, понятие "глюков" и производных от этого слова еще каких-то 5 лет назад сидело плотно исключительно в моложеном слэнге и причислялось преимущественно к сфере растаманов, и уж точно, что кого то ник подобный твоему мог вызвать именно такое же мнение о человеке которые ты сейчас строишь о других по их никам. Это всего лишь разница культур, построенная на разнице поколений. Ничего бескультурного в подобных никах я не вижу. Чувство юмра - вообще штука сугубо субъективная и разумеется найдутся те кто посчитает и НИИ Бацца и Ночной Горшок и Чозанах не смешными и пошлыми, но это все равно останется их субъективным восприятием.
     
  24. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Альтернатива существующим никам - номера: Форумчанин №1, Форумчанин №2 и т.д. Сухо, безобидно, нейтрально.

    Нe_Гость добавил [date]1087972242[/date]:
    Бред? Но зато не возникло бы подобных споров :smokin:
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Также можно потребовать:
    1. Запретить ники, связанные с "дьявольщиной" - Люциферы (оба), Мистер Девил и т.п.
    2. Запретить ники, связанные с религиями - Аллах (по-моему есть такой), Ангел, Карма, Джизус (если будет)
    3. Запретить ники, нарушающие право собственности - Отелло (прости Артем, но предки Шекспира (не форумского), если такие есть, могут на тебя и в суд подать), Шекспир, Мальвина и т.д.
    :)
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.

    Предки??? :rolleyes: Горцы, что ли?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    ты наверно имел ввиду потомков? :)

    Я кстати за бан ника "Микрон". У нас форум общенаучнопопулярный, а не съезд физиков-ядерщиков.
     
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Лажанулся. :shuffle:
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    Кста.... Тот Шекспировский герой пишется как "Othello".

    Я когда то тоже так писал, но после того, как меня в реале несколько раз назвали "отхеллой", я решил упростить написание.
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    otello
    Атхелла промахнулся...

    Фигню задумали с цензурированием. Скоро, млин, ФИО придется указывать.
     
Статус темы:
Закрыта.